"У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

Какой марки ваш телефон?

iPhone
11
42%
Samsung
5
19%
Nokia
2
8%
HTC
0
Голосов нет
Lenovo
1
4%
LG Electronics
0
Голосов нет
Huawei
0
Голосов нет
Sony
2
8%
YotaPhone
0
Голосов нет
Другая марка
5
19%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Vynnessia писал(а):
Девушка.ру писал(а):
Просто люди, которые не держали в руках айфон, начинают как мантру повторять, все дорого, сложно и тп. На самом деле все легче, чем на андройде, приложений бесплатных еще больше, чем на андроид (не забываем, но все де многие клевые приложения аля ИГ сначала выходили под иос ;) Кстати, в шестерке уже и офис сразу бесплатно стоит и Аймуви :-) и то, что пользователей яблок тоже о чем-то говорит. И это далеко не дань моде, как некоторые привыкли говорить. И это не переплата за бренд. Мне тоже самое про коляску говорили, мол Стокке фигня, переплачиваешь за бренд и тп, вот лучше купи в два раза дешевле коляску. Ага, вот только они плюются, А я хожу довольная. Это не переплата за бренд, а плата за качество. Я уже ни раз слышу эту фразу про бренд, но вот только часто она исходит от тех людей, которые этот бренд никогда не использовали и сравнить никак не могут, а только повторяют придуманные недостатки :-)
Даже добавить нечего. Подписываюсь под каждым словом. И в предыдущих постах тоже☺️

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение white linen »

У меня четвёрочка s, обожаю его, он незаменим, очень функционален и удобен.
Не думаю, что айфон и вообще техника эппл - понты) лично у меня никакие девайсы не служили так долго и не доставляли столько радости, как яблочные)

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Вот про долговечие это вообще отдельная тема. У меня четверка с самого его выхода была. За 4 года на нем только пара мелких царапин. Не сказать, что я особо за ним ухаживала, всяких чехлов и пленок не использовала. А сколько раз он у меня вылетал из рук прям на асфальт, когда я думала, что сейчас весь в трещинах будет. Но нет, целехонький. Так что перейдет по наследству маме :-) и еще добрых пару тройку лет прослужит :-)
Кстати ттт лопата у меня уже полетала чаще, чем 4-ка, тк она больше и помещается в карман без замка и я всгда забываю о нем, и когда наклоняюсь, то постоянно он вылетает. Но пока ттт без царапин.
А вообще слышала, что в 7ке уже будет самовосстанавливающиеся стекло :-)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну царапины и прочее мне кажется нельзя относить к заслугам фирмы. У меня куча знакомых с побитым экраном, и айфоны, и другие фирмы. И мой самсунг, который тоже за три года куда и откуда только не падал - целый абсолютно. Это, наверное, больше вопрос везения и жопорукости)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение red'S »

у HTC по моему с экранами вообще беда,я уе раза 2 делала, у начальства вообще раз в месяц ремонт)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Лиз, ну как, всё равно качество материала играет не последнюю роль. Некоторые телефоны берешь и не знаешь игрушечный он или настоящий, тк из такого тонкого пластика сделан (у меня у подруги такая Нокия).
Вот я тоже у четверок у норвежек часто экран разбитый видела, но меня эта учесть миновала, хотя криворукая я еще та, иногда прям перед глазами видела картину, что сейчас подниму телефон, а там паутинка на весь экран, после падения. Вот не знаю как, а у меня во время разговора телефон из рук мог выпасть! Вот где кривые руки. Но ттт жив.
А сейчас телефон мало того, что сама роняю, так еще и Андрюха помогает :lol:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Vynnessia писал(а): Ээээ календарь? Не знаю про какой ты говоришь календарь, но он всегда был встроенным :-) и приложений куча бесплатных. мне даже стало интересно, какие есть бесплатные приложения под андроид, аналогов которых бесплатных нет для иос.
Я не могу ответить на эти вопросы, потому что это со слов тех, кто пользовался и тем, и тем. Я айфоном не пользовалась, рассуждать не могу.
Miss light писал(а): мужу по работе нельзя айфон!
Почему?
white linen писал(а): лично у меня никакие девайсы не служили так долго
И сколько они служат/служили?

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение white linen »

Эрика, я с детства игрушки-плееры-магнитофоны ломала, в 15 лет появился первый телефон, ни один дольше года не продержался.
Потом в 18 лет айпод купила и он ни капельки не ломался и не глючил 4 года. После мне подарили более крутой айпод и я старый подарила знакомой, которая очень хотела его. Он у нее до сих пор живой, прошло уже 3 года. На новом я только спустя три года умудрилась таки нажить трещину на стекле, хотя он часто падал на ступеньки гранитные, пол в туалете итп.. Единственное, если он сильно намокал, то до высыхания начинала глючить громкость. В общем, он до сих пор жив и здоров, но я пользуюсь больше айфоном (1 год, ни одной царапинки, хотя почти каждый день падает), и айпадом (2 года. Ни одного глюка. Мое счастье :) ).

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Айподы у меня тоже долго жили :)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Эрика »

У меня простой плеер айривер живет с 2009 года. первый и единственный. телефоны жили минимум по 3 года, либо я меняла раньше не потому, что ломались, а потому что для меня морально устаревали.
Последний раз редактировалось Эрика Пт май 08, 2015 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

О, я свой айпод в унитаз уронила один раз (чистый!!). Он промок, конечно, потом уснул, спящая красавица, поспал недельку и снова заработал. И уже много лет работает)). Айфона у меня никогда не было, я пока фанат сони. Но не исключаю, что попробую и айфон.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ого, Ир, ты по-моему одна из немногих фанатов сони))
сейчас себе новый телефон выбираю,пристаю ко всем - сони еще ни один не похвалил почему-то))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***


Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение Angelique »

У меня никто не спрашивал, почему у меня не айфон. Вообще среди моих знакомых айфоны примерно у половины людей.
Я не считаю, что это прям нечто такое понтовое - эппл делает хорошие качественные штуки, я оч довольна своим айпадом-мини, хотя айфон бы не купила. Мне кажется, что мне это не по средствам.
Удивляют, если честно, всякие девочки, снимающие страшненькие комнатки, но при этом хвастающиеся, что купили 6 айфон :)) Какие-то комплексы колхозника, как по мне.
У меня смартфон Леново - правда через год тачскрин стал подглючивать, но я уже привыкла, все равно его люблю, роняю, без пленок и чехлов ношу - за полтора года на экране и корпусе почти нет царапин (тока совсем мелкие, если присматриваться), хотя он и с ключами обтирался и в сумке валяется-кувыркается, я к нему дико привязалась (я вообще очень привязываюсь к технике и вещам своим).
Может когда-нить куплю себе айфон, если леновик совсем откинется.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: "У тебя что, не iPhone?". Девушка с айфоном - это модно?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а): сони еще ни один не похвалил почему-то))
Я хвалю :twisted: И Юля вон тоже))
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей