Девушка может водить машину на "ручке"?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

У меня есть машина и она

На автомате
0
Голосов нет
На механике
7
50%
Теперь на автомате, но механику помню
4
29%
Механики боюсь
0
Голосов нет
Только механика, за автомат не сяду!
3
21%
 
Всего голосов: 14

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушка может водить машину на "ручке"?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):La Lune,
мне похеру, как там че справляется. Я вижу, как ездят знакомые на автомате. И это хренова хрень, мягко выражаясь, потому что даже на наше парковочное место ни один из них и заехать не сможет, не то что выехать. Здесь, где я сейчас живу, хотя бы дороги чистят. А где жила раньше, хоть город, но у нас во дворе машины к подъездам и стоянкам заносили на руках. Автоматы и задние приводы парковались внизу, до куда могли доехать самостоятельно.
Даже автоматы с полным приводом?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушка может водить машину на "ручке"?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

С такими не встречалась.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Девушка может водить машину на "ручке"?

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Nuage писал(а):у нас есть Овсянка, с удовольствием водит на ручке)
Лара помнит :rose:
Да, я три года езжу на ручке, в основном получаю удовольствие, напрягает только в слишком затяжных пробках:) зато какой кайф на пустой дороге или трассе...ммм)

Ув.автор, у меня гольф, а своим предположением типа "копит на иномарку" Вы меня очень повеселили:))) до этого был гетц на ручке, вторую машину совершенно осознанно заказывала на ручке, собственно, как и 1ю выбирала.
И не соглашусь по части мощности, вернее, не совсем соглашусь. Например, маломощная машина на механике будет ехать на порядок лучше, чем она же на классическом автомате ( не роботе). Не представляю, как едет матиз на автомате, или там киа пиканто на автомате.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Девушка может водить машину на "ручке"?

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

ездила на ручке. сейчас автомат. Ручка - это другое... честно, у меня было ощущение большего контроля над авто, чем на автомате. Автомат живет какой-то своей жизнью.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей