Instagram

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Instagram

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Мне каждый день приходится пересматривать инстаграмы звезд...какой же там трешак) Так и хочется поюморить.

А к всему вышесказанному - вот реально у меня чисто времени не хватает, потому что хочется зафоткать красиво, потом фильтр подобрать, потом коммент написать, а получается, что это занимает время и опять уходит в небытие. Так что это здорово, что есть минутка зафоткать, а главное, есть ЧТО сфотографировать, чтобы было потом, что вспомнить.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Instagram

Непрочитанное сообщение Викариус »

Для себя, для друзей, кто далеко живет и с кем нет возможности встречи (форум в том числе), для общения, для памяти, ну и как же без любимых тегов "не сфоткал не поел", "мир должен знать какого цвета мои ногти" :rofl: Правда, еды и ногтей там стало гораздо меньше, все больше детей, особенно Ярика :)

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Instagram

Непрочитанное сообщение Эрика »

Инстаграмм есть. Заводила изначально, чтобы смотреть фото некоторых звезд и знакомых. Потом сама стала постить иногда, в основном пощу своих котов.

MamaDasha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 7:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Instagram

Непрочитанное сообщение MamaDasha »

И у меня есть профиль на инста. В основном смотрю фото звезд. Иногда сама что-то фотографирую :)

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Instagram

Непрочитанное сообщение Женёк »

и я занялась этим делом :)
Последний раз редактировалось Женёк Пт апр 07, 2017 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Instagram

Непрочитанное сообщение Nuage »

Отвечая на вопрос Маши:
веду инсту большей частью для себя, периодически отматываю в самое начало и пересматриваю фотки, очень нравится вспоминать как и что было, какие изменение происходили.
слежу за друзьями, нахожу интересные профили, набираюсь хорошим настроением там.
ругаю себя за редкие посты, но сейчас физически не могу туда попасть, телефон окончательно сдох, новый пока не предвидится, так что печаль.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей