Сколько у вас друзей в контакте и на facebook?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

sunset_dreams писал(а):не понимаю, зачем все эти воображаемые друзья, половину которых не знаешь
мне в виду моей деятельности приятно когда кто-то добавляется ко мне чтобы смотреть фотографии :)

но по большей части те фотографии которые не стыдно показать общественности у меня находятся в фотоальбомах открытого доступа для всех пользователей :D

я вообще стала к контакту проще относиться) раньше вся страница была зашифрована, чтобы попасть в друзья нужно было пройти жесткий фэйс-контроль с расспросами "кто/зачем/почему?")) а сейчас иначе всё) и благодаря этому "иначе" познакомилась с несколькими офигенными людьми :yahoo!:

но всех подряд всё равно не добавляю) у меня уже нюх на ботов) да и, как я писала, когда мне кидают заявку я спрашиваю кто таков) если молчание - значит человека взломали и спамят)

Аватара пользователя
Zest
Королевская Особа
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:51 pm
Откуда: 58 гр. 00 мин. с.ш. 56 гр. 15 мин. в.д.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zest »

Ок 400 :D

И все разделены по группам:
Семья - 7 человек
Учеба - 109
Доп.учеба - 18
Моя молодежная организация - 123
Чат - 57
Школа - 49
Лидер - 26
Знакомые - 30
Кто-то - периодически удаляется
Форумы - 5
Избранные - 30
Спамеры - ок 20 (различные реснички, линзы, фотографы и т.п.)

Некоторые состоят в нескольких группах :)
хм.. pi_pu у меня вообще в знакомых оказалась, в не с форума :shock:


Лично не знаю часть спамеров и... наверное все :)

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Zest
о, здорово ты разделила)
у меня раньше все друзья были раскиданы, а потом как-то упустила этот момент и стало лень возиться)

сейчас вот такие группы есть, но бОльшая часть людей вне группы:

семья - это реально кровные родственники :D для них нет какого-то особого доступа, просто зачем-то выделила)
роднюли - здесь мои близкие друзья и подруги. то есть не самые близкие, но были у меня альбомы только для роднюль. сейчас этого альбома нет и группа просто висит)
фамилия (*не буду светить фамилию) - в группе два человека которым закрыт доступ к определенным альбомам. причем второй человек там находится только потому что является девушкой первого :D то есть может обсудить какие-то фотки
девчонки - это 6 моих самых близких подруг. вообще у меня в контакте огромная куча альбомов. большинство я сначала закрыла только для себя, но потом оставила доступ и девчонкам для памяти о фотках и о прикольных комментах)
маша - чет не знаю зачем я её выделила. у меня нет никаких закрытых или открытых специально для неё альбомов :shock: наверное как-то создавала альбом чтобы обсудить что-то и выделила её в отдельную группу)
аня дес - ахаха...названице)))) это три девочки с форума, которые попросили у меня доступ в закрытый китайский альбом)
добрый доктор - :D
закрыто - два человека из китая, которым я не хотела бы показывать некоторые свои фотографии)

Аватара пользователя
Zest
Королевская Особа
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:51 pm
Откуда: 58 гр. 00 мин. с.ш. 56 гр. 15 мин. в.д.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zest »

Наффи
А я сразу при добавлении человека добавляю его в определенную группу, т.е. дополнительно время на это не трачу

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Zest
а у тебя как, это влияет на что-то? какие-то альбомы там.. заметки?

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

поправка: в контакте за эти 2 дня уже 435. Люди че то много стали добавляться. Стоит обновить страницу а там уже новые запросы.

Если честно последнее время контакт нравится больше facebook, на facebook даже нет таких групп где можно пообсуждать что-нить типа одежды, стиля, выложить свои фотки,, то есть они есть но все исклычительно порнушные, например если группа называется "красота" то там будут обьявления типа "горячая девочка ищет себе мужчину на одну ночь" че за хрень! нельзя что-ли просто девушкам свои фотки загрузить чтоб "на других посмотреть и себя показать"? Почему если красивые женские фотки то обязательно с поронушным контекстом?? БЕСИТ!! ну а если ужь добавишь в какую нить группу свои фото, то все обязательно это увидят и начнут обсуждать почему да как.

хотите большой секрет?я на фейсбуке создала свой фейковый профиль (даже имя немного не то) и через него кидаю фотки туда куда хочу и добавляю всех кого хочу))

А кто по вашему мнению тогда левый и кто нелевый?
Например человек живущий с вами в одном городе, ходящий в одну школу, только не в вашем классе а на класс ниже или выше, с кем вы никогда особо не говорили он левый или нелевый??

кстати некоторых послушаешь так создается впечатление что все только о них должны и думать постоянно, и писать с регулярностю по крайней мере раз в месяц! У людей своя жизнь, новые знакомые! Но это не значит что они теперь левые и их надо удалять, потом через пару лет например вы вдруг наткнетесь на профиль человека с которым например когда-то учились, посмотрите профиль, увидите как он изменился, может напишите что нибудь, а если бы вы его удалили то может никогда бы о нем больше не вспомнили!
Если кто-то хочет со мной пообщаться, познакомиться, то мы сначала переписываемся без добавления в друзья.и ооочень редко такое общение переходит в дружеское,а если уж такое дело пойдет, то встречаемся лично.Хотя такое было по-моему раза два
.

Такое впечатлениэ что у вас там какая-то секретная информация))
Всех левых и незнакомых удалила и не добавляю, а также бесят одноклассники которые хотят тупо добавиться, чтобы смотреть страницу.
и что в этом плохого? зачем такая враждебность? что плохого если вы человека заинтересовали и он хочет посмотреть вашь профиль? для этого и созданы социальные сети! это вам не хранилища секретных документов! они для того и созданы чтоб делиться своими фото, мыслями, увлечениями, интересами! зачем так замыкаться??
Изображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Наффи писал(а):аня дес

В честь меня? :D

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Blaise
ага :D

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Наффи писал(а):
sunset_dreams писал(а):не понимаю, зачем все эти воображаемые друзья, половину которых не знаешь
мне в виду моей деятельности приятно когда кто-то добавляется ко мне чтобы смотреть фотографии :)
когда твоя деятельность на это завязана, это объяснимо

Аватара пользователя
Zest
Королевская Особа
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:51 pm
Откуда: 58 гр. 00 мин. с.ш. 56 гр. 15 мин. в.д.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zest »

Наффи писал(а): а у тебя как, это влияет на что-то? какие-то альбомы там.. заметки?
Конечно. На альбомы. Например, не все альбомы стоит видеть "молодежной организации" или же "спамерам"... Есть альбом прошлого лета, его видят только "избранные", т.к. и фото там избранные :)

И всем пользователем у меня открыто только 2 альбома, остальные только для друзей :)

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Zest
+1, у меня распределно практически атк же!
Есть люди, которым не открыты альбомы, есть - которым часть. А все открыты только "Избранным")))
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

У меня 230, после очистки, я считаю, что если я с человеком просто знакома и не общаюсь с ним: пока из контакта. :D
Может человек 10 лично не знаю и все с форума)
Левых нет
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

В контакте 102 друга.
Из них 89 открыт доступ ко всей странице.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

завела страничку...сейчас там 4 друга...;D
левых добавлять не смогу, чтобы потом перед Антоном не оправдываться:) а пока только моя любимая женщина там и пару одноклассниц...)

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

carotte
О Лен, а мне можно тебя дбавить то? :)

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей