Сколько у вас друзей в контакте и на facebook?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Сейчас 95, в основном знаю лично, но есть еще девочки с форума. Незнакомых вообще не добавляю, знакомиться вконтакте цели нет.

Аватара пользователя
Ralli
Легенда форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 6:49 pm
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ralli »

ВК 132 друга,и то это очень много.В идеале было бы друзей 50) :roll:
Всех знаю лично,кроме нескольких девушек с форумов)
ФБ 3 или 4 друга) :D
не мечтать.а быть мечтой (с)

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

у меня было 94,потом поудаляла друзей бывшего стало 89 :D всех друзей знаю лично,кого-то больше,кого-то меньше,восновном это люди с которыми в реале трудно поддерживать связь - бывшие одноклассники,одногруппники (даже с дет.сада один добавился :lol: ) ну и те с кем гуляю периодически :) когда-то дедушка был в контакте :D но ему он быстро надоел :D
~Desert~ писал(а):Незнакомых вообще не добавляю
+1

p.s. на фейсбуке не сижу

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

ВК у меня классе в 10 было около 300 друзей. на первом курсе сократила до 140 примерно... теперь же их всего 74 ))
что сказать? взрослею)))
со временем кажется глупым, что у тебя в списке друзей куча людей, с которыми ты ни разу в этом контакте даже не общалась (будь то ребята из одной школы и тп) поэтому со временем список этот значительно сокращается :)
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

у меня чуть меньше 300.
из них десяток для игры)
10-20 не знаю, но у меня была акция "Добавляю тех, у кого я в закладках")) если я у человека в закладках, знач я ему интересна. а раз интересна - ему удобнее смотреть мою страницу не из-за угла, а напрямик. мне не жалко.
девушки с форума это отдельный пункт - я им рада :)
и есть еще какие-то знакомые, со двора народ. над ними я тупо ржу)) у них тупые фотки в очках в клубе, с гитарой в руках, на фоне ковра, "мы с надюхой на ее днюхе в клубе" и т.п.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

не понимаю, зачем все эти воображаемые друзья, половину которых не знаешь :o
у меня даж не знаю точно - около 50-60ти. это реальные + с форумов очень близкие по духу люди, с которыми мы общаемся только в инете из-за расстояния.
школьных, из колледжа - только по 1му человеку, опять же с кем общаюсь.
остальных поудаляла. "мертвый груз" не люблю.
это в контакте. в фэйсбуке, одноклассниках меня нет

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

sunset_dreams писал(а):не понимаю, зачем все эти воображаемые друзья, половину которых не знаешь
ну это не просто контакты, а общение. для меня по кр мере. есть у меня знакомый - у него клевые фотки и пара альбомов с такиииими шедеврами)) и у меня такие альбомы есть. люблю захламлять свою страницу выражением своего Я - через песни, картинки, видео, заметки. народу это кажется интересным. так и общаемся.
мне не нравятся страницы, где просто стандартные фотки с пикников, праздников и "я с букетом, который любимый подарил". скууучно :(
у меня напр. нет ЖЖ и я выражаюсь через ВК.

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Вконтакте
99, из них человек 10-15 с форума, самые близкие и интересные мне люди.
Остальные:универ, несколько из школы, просто друзья +1 Леонид Руденко, недавно добавила, интересно было страничку посмотреть)
Всех левых и незнакомых удалила и не добавляю, а также бесят одноклассники которые хотят тупо добавиться, чтобы смотреть страницу, не добавляю. В школе то не общались, а тут тем более.
Фейсбук был, но туда я не захожу.
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Martini
под мертвым грузом я подразумевала полное отсутствие общения.
как было с одноклассниками - нашла, добавилась. поговорили как дела. больее полугода человек никак не дает о себе знать. нафига он тогда у меня в друзьях?
ЖЖ кстати очень притягивающая штука. там у меня 160 друзей вроде)

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

когда у меня появилась страница я добавляла всех подряд.
а так как у меня была моя группа кое-какая, у меня были голоса))
вот я играла в приложения на голоса, и сорвала куш :D
в общем перевела я все это дело в рейтинг....
ко мне столько народу каждый день добавлялось...я уже просто смотрю- не мутант- значит добавим :D
в итоге их было около тыщи наверно.... вообще не переписывалась там,
даже со знакомыми, сообщения копились и копились.....я даже не заходила не читала из:)
только в приложения играла)) вот то что было много друзей было на руку.
эх щас бы если не удалила страницу, была бы звЯздой просто))))
на солярий бы накопила и все..)))

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Я стараюсь не добавлять незнакомых людей, зачем?
Тупо для галочки?
Если кто-то хочет со мной пообщаться, познакомиться, то мы сначала переписываемся без добавления в друзья.и ооочень редко такое общение переходит в дружеское,а если уж такое дело пойдет, то встречаемся лично.Хотя такое было по-моему раза два.

У меня 210 друзей.
Из них интернет-знакомых 50 человек. Из них 40-девочки с форума(вот этому удивилась, общаюсь где-то с 15), 5 со старой-онлайн игры, и 5-это те,кто заказывал у меня открытки.(соответственно, знакомы)
Есть еще 3-4 пользователя -интернет-магазины скрап-товаров
С остальными знакома лично: одноклассники,однокурсники, знакомые, друзья, бывшие коллеги.
С нынешними коллегами тоже переписываемся, но в друзья не добавляемся :)

Конечно,есть такие одноклассники или знакомые по старой работе, с которыми почти не переписываемся, но все равно,нет нет,да бывает, перекинимся весточкой.
Например, с одной девочкой дружили в первом классе,потом перестали общаться, в контакте добавились,но тоже общались лишь по-началу.
А недавно я узнала, что она беременная, поздравила ее, стали переписываться,так она у меня потом еще и открытки стала заказывать :)

Вообще,все таки контакт помогает не теряться, и знать,чем живут твои давние знакомые

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

На фб я добавляю только с универа друзей, и то пока всех не успела, поэтому там человек 10 друзей :)
В контакте 127, незнакомых не добавляю. Все или со школы, или с универа, или с форума, или с других форумов :D посмотрела у меня в папке Интернет 33 друга, ого :lol:
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

на фэйсбуке 238, вконтакте 71. всех знаю (как минимум общалась в инете до добавления)

правда недавно сделала исключение и добавила одного без предварительного знакомства. решила, что он достаточно далеко, чтобы в случае чего я его удалю и наши пути уж никак потом не пересекутся. хотя оказался очень приятным собеседником. развлекал меня 2-3 месяца. как раз пригодилось, так как я не работала и мне было скучно. вот так и общались каждый день по 8 часов. правда вот общение сошло на нет. интересно увижи ли я когда-нибудь в реале? :) теперь стало интересно встретиться.

Аватара пользователя
Daphne
Свой Человек
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 1:23 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Daphne »

до фейсбука никак не доберусь, в контакте - 129. но пора бы уже его почистить, думаю человек 15 там точно лишние
Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства. Superbia.

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

194 переодически удаляю...левых...минимум лично знаю 160

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей