Вежливость за рулём

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

Когда вы управляете машиной (или переходите дорогу НЕ по переходу), благодарите ли вы жестом руки или аварийкой (или просто кивком) пропустившего вас водителя машины, который имел преимущественное право проезда (или в аналогичных случаях)?

Да
23
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

chanel-girl писал(а):в москве очень много специальных дорог для пешеходов
да, и у нас тоже тротуары имеются, но там большой тротуар, разделенный полосой-одна для пешеходов, другая для велосипедистов. Да, и вообще там движение очень грамотно организованно, не то, что в России, где и на остановки с людьми наезжают, и киоски сносят и т.п. :(

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Викариус писал(а):
chanel-girl писал(а):в москве очень много специальных дорог для пешеходов
да, и у нас тоже тротуары имеются, но там большой тротуар, разделенный полосой-одна для пешеходов, другая для велосипедистов. Да, и вообще там движение очень грамотно организованно, не то, что в России, где и на остановки с людьми наезжают, и киоски сносят и т.п. :(
видела такие дороги...цивилизация.

на мою подругу при мне наехала машина на тротуаре, потому что водителю надо было повернуть направо и было влом ждать зеленого света и стоять в очереди незаворачивающих машин. к счастью, подруга отделалась только пятном на джинсах, но обматерил он нас не хило. скотина. чтоб они все сдохли!

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

chanel-girl писал(а):
Викариус писал(а):
chanel-girl писал(а):в москве очень много специальных дорог для пешеходов
да, и у нас тоже тротуары имеются, но там большой тротуар, разделенный полосой-одна для пешеходов, другая для велосипедистов. Да, и вообще там движение очень грамотно организованно, не то, что в России, где и на остановки с людьми наезжают, и киоски сносят и т.п. :(
видела такие дороги...цивилизация.

на мою подругу при мне наехала машина на тротуаре, потому что водителю надо было повернуть направо и было влом ждать зеленого света и стоять в очереди незаворачивающих машин. к счастью, подруга отделалась только пятном на джинсах, но обматерил он нас не хило. скотина. чтоб они все сдохли!
еще и он вас???

насчет дорог "велосипедок" у нас тоже такие почти везде.. По крайней мере на главных дорогах.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

gothicca
да, сказал, что мы с.б.н.х. ходим б. уже не помню где, то ли у него на пути, то ли где попало.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

chanel-girl писал(а):цивилизация.
к сожалению, только в Европе, мы по боку :evil:
chanel-girl писал(а):к счастью, подруга отделалась только пятном на джинсах, но обматерил он нас не хило. скотина
Вот уж, действительно, к счастью. А водила, конечно, борзый, ничего не скажешь :shock: По тротуару ездит, как у себя дома, а вы еще и виноваты :o

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

когда мне на зебре на ногу наехали, меня тоже этот уё**к еще и обматерил,обидно до слез было
а рядом с ним баба сидела и скалилась

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Одуванчик Полевой писал(а):когда мне на зебре на ногу наехали, меня тоже этот уё**к еще и обматерил,обидно до слез было
а рядом с ним баба сидела и скалилась
бейсбольных бит на их голову не хватает. деградировавшие скоты.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей