Отказ от TV

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

Смогли бы?

да
21
32%
нет
17
26%
уже отказалась
27
42%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

смотрю оочень редко. только когда какая-то интересная программа.

а так интернет заменил всё :)

надеюсь, что с началом учебного года буду сидеть намного меньше, т.к. буду реже бывать дома.
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
NebelSteiN
Освоившийся
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 2:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NebelSteiN »

Смотрю краем глаза, т.к. он рядом с компом и его смотрит жена, когда за компом я)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
hellogoodbye
Втянувшийся
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hellogoodbye »

от самого телевизора - вряд ли, потому что я диски на двд смотрю часто)
а вот от самого телевидения скорее всего смогла, тв-программы какие-то я и так не часто смотрю, обычно засыпаю только под повторы камеди которые ночью показывают

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

телек смотрю только пару месяцев в году или в пару лет, когда дома. А так уже лет 7 нет телика. Все скачиваю с торрентов и отсутствие телевизора не ощущаю... хотя с теликом удобно... засыпать под него классно :lol:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

А я не смотрю вообще... и не отказывалась - так получилось... Фильмы все смотрю по компьютеру, а передачи неинтересны мне)

Аватара пользователя
vikka
Втянувшийся
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:35 pm
Откуда: из далека
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vikka »

телевизор смотрю редко когда нечего делать.. и то всегда переключаю каналы..
мечтаю.......

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

Я считаю что не стоит отказываться от ТВ полностью, только от отдельных передач - Брачное чтиво на ДТВ, дурДОМ 2 ну и всего подобного фуфла. Сейчас кстати стали показывать документальные передачи - очень интересные- Максимум, русские сенсации, НТВшники. Много передач сейчас посвящено правильному питанию, вредным продуктам, пластической хирургии...В общем масса познавательного. Умному человеку не обязательно отказываться от ТВ, просто нужно научиться фильтровать информацию.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

she_hates_me писал(а):Максимум, русские сенсации, НТВшники. Много передач сейчас посвящено правильному питанию, вредным продуктам, пластической хирургии...В общем масса познавательного.
Не знаю, для меня все эти "скандалы, интриги, расследования", вся эта чернуха и громкие разоблачения ещё хуже дома 2 и малахова плюс. Вообще не вижу ничего познавательного в них :)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

miss Rabbit, в максимуме нередко разоблачают чиновников, различные корумпированные структуры или просто незаконную деятельность. Передача доносит до нас то, что правительство пытается завуалировать. Не назвала бы это чернухой. А скандалы и интриги в передачах типа "ты не поверишь!" про обкуренных целлюлитных звезд - вот это реально чернуха! Даже смешно на это смотреть.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

she_hates_me писал(а):в максимуме нередко разоблачают чиновников, различные корумпированные структуры или просто незаконную деятельность. Передача доносит до нас то, что правительство пытается завуалировать
Ну это всё для меня не открытие) я и так представляю что у нас в стране за бардак) поэтому для меня познавательнее и интереснее посмотреть Дискавери)
Think rich, look poor
Andy Warhol

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

she_hates_me писал(а):в максимуме нередко разоблачают чиновников, различные корумпированные структуры или просто незаконную деятельность. Передача доносит до нас то, что правительство пытается завуалировать.
Это уже давно не ново.

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

pi_pu писал(а): ящик - это зло.
:rofl: :rofl: Обычно слышу "Деньги-это зло..." , но про ящик тоже сгодится))
А вообще для неумелого человека даже вилка-зло. И если уж так рассуждать- то если ТВ зло, то и все СМИ - зло, все что несет информацию-это зло. Ведь не только ТВ искажает инфу, подсовывает нам всякую муть под соусом сенсации, это делают и газеты и журналы, да и просто реклама. Полностью себя от этого не оградишь, ведь СМИ повсюду. Проще научится фильтровать ненужную информацию, чем ограждать себя от ее источников.

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

pi_pu
если ты считаешь мои выводы ошибочными - объясни почему. Мои выводы подкреплены аргументами, так что тут уж я сама решаю стоит их делать или нет.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей