Ноутбук конечно нужен мощный и желатьно с 19-ти дюймовым дисплеем, если конечно такие бываю, вообщем 17 - 19

Очень буду вам благодарна за помощь!
Нетбук или планшет?
*тема отмечена в Путеводителе
Да, хочу фильмы там проигрывать.Strengther писал(а):Ты собираешься выводить изображение (фильмы) на телевизор? Если да, то всё будет зависеть от видео ноута и драйверов.Jamira писал(а):Изображения на весь экран получится через телевизор?
Саш, кто тебе такую чушь сказал?Strengther писал(а):500 Гб.
Но ноутбуком, это чудо техники, можно назвать лишь исходя из его форм-фактра, т.к. даже диагональ дисплея Toshiba Qosmio G50 составляет 18,4 дюйма, что позволяет его считать скорее заменой десктопу, нежели действительно мобильным компьютером.
Ноутбук Toshiba Qosmio G50 оборудован процессором Intel Core 2 Duo, мощным современным видеоадаптером GeForce 9600M GT и загадочным процессором Toshiba Quad Core HD. Именно благодаря этому процессору вы можете редактировать несжатое домашнее видео в реальном времени. В этом деле неоценимую поддержку окажет наличие жесткого диска объемом 640 Гб, ну и 4 Гб ОЗУ тоже не помешают (которые, кстати, можно легко нарастить и до 8 Гб).
Кроме того Toshiba Qosmio G50 это мультимедиа-центр, т.е. без TV-тюнера никуда.
Цены на Toshiba Qosmio G50 соответствующие - от 85000 до 99000 рублей.
Основные характеристики Toshiba Qosmio G50 (10T).
Процессор - Intel Core 2 Duo T9400, 2530 МГц (шина 1066 МГц)
Дисплей - 18.4″, TFT, 1920×1080
Оперативная память - 4096 Мб
жесткий диск - 640 Гб.
Оптический привод - CD, CD-RW, DVD, DVD-RW, DVD-RW-DualLayer, DVD-RAM
Видеоадаптер - NVidia GeForce 9600M GT
Сеть - LAN 10/100/1000 Мбит/с, модем, Wi-Fi, BlueTooth
Размер - 452×311×48 мм
Вес - 4.4 кг
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость