Почтовые ящики

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

у меня на Mail.ru
Изображение

Аватара пользователя
*Vlada*
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 2:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Vlada* »

только mail.ru=)

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

вопрос)
имеет ли значение какими буквами написан адрес? просто мне дали адрес написанный большими, а я не знаю, вдруг они написали чтобы удобнее рассмотреть было, а адрес маленькими.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

По-моему, не имеет, но могу ошибаться. :oops:

Вот, что нашла на просторах инета
В сети Internet адрес пользователя электронной почты состоит (рис.632) из двух частей, разделенных специальным знаком "эт":
(имя пользователя\) ("эт"\) (адрес оконечной системы\).
В левой части записывается фамилия, псевдоним пользователя либо название организации. В правой части - название почтового сервера и государства, в котром этот сервер зарегистрирован.
При чтении адреса строчные буквы и заглавные буквы не различаются. Поэтому, как написан адрес - заглавными либо строчными буквами, не имеет значения.

love_you
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 1:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение love_you »

У меня раньше был почтовый ящик на мэил ру, я пользовалась не только почтой, еще моим миром и агентом. Потом когда мой мир удалила, заодно и агент, и почту удалила.

Сейчас у меня почтовый ящик на рамблер. Всё вполне устраевает. Нет ничего лишнего, только почта :)

DinDin

Непрочитанное сообщение DinDin »

На гмейле, потому что пользуюсь гуглдоксом, и в целом много сервисов там полезных.

DinDin

Непрочитанное сообщение DinDin »

Кстати Яндексом пользуюсь только из-за яндекс денег - удобно оплачивать много вещей, хотя с появлением Сбербанк Онлайн все эллектронные платежи стала проводить там.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей