Какой у вас телефон? часть 2

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение Marlen »

ну вот и у нас он в городе стоит 13))) думаю,что себе на др просить,а то телефон конкретно ломается....

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение Викариус »

У меня у мамы 4-ка, она довольна до безобразия, а главное разобралась в нем быстрее, чем в htc, теперь и в инстаграме сидит, комментирует, в контакте сама фотки с телефона скидывает, а то все меня просила :D :yahoo!:

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Marlen
Проси айфон)
Так получилось, что я даже никогда не пользовалась андроидом :D Не считая рабочего, где зарядки на пол дня еле хватало
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение Marlen »

да у меня сам телефон ужасно стал тупить. у меня самсунг андроид. больше месяца назад камера отказалась работать. теперь пропадает сеть,хотя она есть и на экране показывает палочки,а до меня дозвониться не могут. а сегодня перестал открываться музыкальный проигрыватель.... вот и смотри в диапазоне цен. андроид не хочется. а у мужа винфон-много ограничений в нем.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение bare_husk »

у меня сейчас LG E435
недостатки есть, но в принципе устраивает

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

теперь Sony Xperia Z1 compact, пока что мега довольна!
ИзображениеИзображение

zzuuza
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 1:14 pm
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение zzuuza »

А я купила себе Yotaphone! И очень довольна им. Много читаю по дороге на работу или домой и не только книг,телефон с загрузкой тяжелых страниц справляется на ура, Сама идея двухэкранного смарта,во превых неожиданна,а во вторых очень удачная и прямо скажем необходимая,как выяснилось))) Так что покупкой, работой,технической стороной своего телефончика я довольна!

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение red'S »

у меня до сих пор nokia asha 302 :D и дело не в деньгах,я и 5S могу позволить)))
мне было очень удобно пользоваться кнопками,особенно в универе,для сдачи экзаменов :D +зарядка-3дня) к тому же бук,фотоаппарат,инет дома и на работе,комп все есть..)
думала после выпуска взять хороший телефон )но похоже передумала) возьму лучше планшет,очередную игрушку :) а там посмотрим )))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение leya »

red'S писал(а):у меня до сих пор nokia asha 302 :D и дело не в деньгах,я и 5S могу позволить)))
мне было очень удобно пользоваться кнопками,особенно в универе,для сдачи экзаменов :D +зарядка-3дня) к тому же бук,фотоаппарат,инет дома и на работе,комп все есть..)
думала после выпуска взять хороший телефон )но похоже передумала) возьму лучше планшет,очередную игрушку :) а там посмотрим )))
Отличный телефон, планирую вновь купить такой же :) очень удобный и красивый). Мне телефон нужен, чтобы звонить и музыку слушать, для остального есть планшет теперь.

Сейчас хожу со стареньким самсунг ля флер, задолбал он меня со своим сенсором тормознутым, наушники я от него потеряла когда- то давно, музыку не послушаешь, новые наушники покупать не хочу, хочу избавиться от этого телефона :D
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А как же интернет в телефоне? :D

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение red'S »

leya а куда свой дела?!))
воот,и я подумала, смысл брать айфон,если батареи в принципе хватает на день, а если на нем же и музыку слушать,фотаться и чатиться...и того меньше!пусть для этого дела будет планшет )))
Файлинь в нем есть опера :D конечно не так быстро и удобно,как с сенсора,но сильно я не страдаю!)))

у мч HTC desire ... быстрый был,до недавнего времени)))пока он его не уронил 100500 раз...(а моему все не по чем))) очень нравится у него камера,прям супер!!!при дневном освещение фотки очень сочные и четкие получаются! покупал он его год назад за 15тр.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение leya »

Файлинь писал(а):А как же интернет в телефоне? :D
У меня нет такой потребности) планшет всегда со мной, в случае чего.
Для иг классно конечно) но и иг я не болею и не могу фоткать все в общественных местах :D сидели на днях с девочками в кафе, зашла девушка с мол.человеком, остановилась, все сфоткала сначала, потом уже пошли за столик, и там ей скорее всего еще надо было сфоткать все, что она съела :lol: со стороны выглядело странно, такая жертва иг :D
Я и с самсунгом этим нормально живу, если бы он выглядел поприличнее, можно было бы слушать музяку и если бы сенсор не тормозил :D
red‘s это был подарок, который мне пришлось отдать потом :crazy:
Изображение
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

А, ну если планшет носить с собой, то да. У меня планшета нет, поэтому телефон для этих целей)
Музыку я слушаю на айподе, но с появлением телефона почти перестала им пользоваться......думаю заиметь планшет и продать его.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

меня все врем пугает, что в этой теме идут постоянные дискуссии - люди, вы как часто телефоны меняете вообще?)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение leya »

Я очень редко меняю)
Этому моему самсунгу уже лет 6 :-D меняла потому что подарили, потом подарок пришлось вернуть. Теперь уже чувствую необходимость в смене телефона.
Nokia Asha сейчас уже фиг найдешь. Смотрела в интернет магазинах - нет такого. А я хотела именно с qwerty, их очень мало.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей