Какой у вас телефон? часть 2

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Я если сравню себя с большинством из окружающих меня людей, то кажется, что я до сих пор хожу с черной рацией 30 см в длину)
У меня первый телефон появился в 2004 году, насколько я помню и с тех пор сейчас у меня по счету 5ый, если не ощибаюсь. Два первых совсем простых были, 3ий "лыжи", потом 2 смартфона. Кроме второго (который купила потому что быстро нужен был какой-нибудь), все любила (и люблю) искренней любовью))).
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Первый телефон у меня появился в 2003 году где-то, Сони Эрикссон с цветным экраном и полифонией :D С ним я проходила года три, потом его в порыве гнева на меня раздолбал папа :rofl: Потом была раскладушка Моторола (я ооооочень хотела раскладушку), слайдер Сони (который я утопила в туалете), слайдер Самсунг (с полной клавиатурой) и вот год хожу со смартфоном.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

у меня третий телефон за всю жизнь и, кажется, четвертый появится еще не скоро)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение red'S »

я подобный мтсовский телефон (с которым проходила 1,5 года) поменяла на такой же нокия с кверти, только из-за того,что мтс весь пошоркался уже,и прям перед покупкой сломался зарядник))) потому что мне так удобно!
с нокия хожу год) захочу-поменяю,и денег не жалко будет))) а вот если купить за 30тр я удавлюсь менять такие телефоны каждый год.и зарядка на несколько дней для меня главный показатель...т.к. часто я внезапно могу куда-нибудь уехать с ночевкой )

у меня это 6й телефон) раз в 2 года я где-то меняла ) был среди них и один сенсорный,когда они только появились ))) когда приходилось с усилием давить на экран,что он этого не выдержал :D зарядки хватало на день -LG )
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Brita
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:39 pm
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение Brita »

У меня Samsung Galaxy S4 Mini. Довольна. :) Хороший, качественный телефон. Зарядки хватает на 3-4 дня.

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Какой у вас телефон? часть 2

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Махнула свой 4s на 5s. Люблю гаджеты)

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей