Авто и девушки.

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Вот оно что. Не знала, что у айфона покрытие специальное.

Кстати, а почему у планшетов нет такого покрытия? 2 Эппл-планшета временно пользовала. Заляпывается жутко.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Тань да, у меня было два андроида, причем по характеристикам превышали яблокофон - я их по сравнительным характеристикам и выбирала. Сначала четвертый нексус, потом Сони Z1. Может я тупо не умею обращаться с андроидами, может дефектный экземпляр, но через несколько месяцев стабильно начинали тормозить. Соньку отдала мч, когда у него накрылась третья Гэлэкси - снесла все настройки, он по прежнему тормозит. А отзывы в интернете шикарнейшие. Яблоко у меня уже год, ни одного нарекания, он летает. Вообще ни на один яблочный продукт не было нарекания, а у меня их много - был айпод тач много лет (отдала двоюродной сестре, когда появился смартфон), щас айпад и айпод нано, и телефон. Может кому-то везет с андроидами, но не мне :D

Про чехлы. Я боюсь ронять незащищенный телефон, поэтому у меня противоударный чехол) Экран он не закрывает, единственное тяжеловато манипулировать звук (кнопки под плотной резиной), но привыкаешь.

Экран заляпывается. Несильно, но заляпывается со временем.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Файлинь писал(а):Тань да, у меня было два андроида, причем по характеристикам превышали яблокофон - я их по сравнительным характеристикам и выбирала. Сначала четвертый нексус, потом Сони Z1. Может я тупо не умею обращаться с андроидами, может дефектный экземпляр, но через несколько месяцев стабильно начинали тормозить.
Что у меня андроид, что у мч андроид (разные фирмы). Мой начал иногда глючить через 2,5 года эксплуатации, после того, как я его прям верхушкой (там где вся начинка и камера) уронила в полную воды раковину. А он не влагостойкий. Теперь греется в том месте и малость глючит. До того момента вопросов не возникало. У мч за все почти 3 года только пару раз камера подвисала (вместо экрана фото могла показать зеленый экран). Но он ей не пользуется почти, поэтому там штатная стоит. Мне кажется, этот вопрос бы решился просто установкой какого-нибудь фото-приложения. Это при том, что он телефон кидает где попало, роняет, тот в пыли и грязи постоянно находится, уже заглушка для зарядки оторвана, но исключая вот эти приколы с камерой иногда - никаких проблем))))

Не знаю. Может, это потому что я выбираю телефоны не только по характеристикам, но и по отзывам?


Вот я 2 планшета эппл уже поюзала за полгода. Глюк на глюке(( То не закрывает страницу, т.е. надо "на крестик" раз 5 потыкать, то не открывается форум на новых сообщениях (только с начала страницы). Не этот форум, другой, который сам по себе таким не страдает и на телефоне открывается прекрасно. То браузер возьмет и выключится сам. Ну и жирнющий экран у обоих. Без пленки никак. Вот тебе и эппл.

У меня тоже ни один чехол на закрывает экран)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Да вот у меня у друзей тоже много андроидов, все довольны :D Черт его знает))

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей