Авто и девушки.

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение max »

Мне вот интересно есть ли среди посетительй этого форума девушки которые разбираются в авто. Не вплане марок и вождения а в плане устройства.
Ибо я вчера в гареже встретил девушку младшеменя которая разбирается в авто гораздо гораздо лучше меня и многих моих знакомых. Еслиб я её увидел на улице (довольно симпатичная девушка скажу я вам) то низа что бы не подумал что она может сидеть в гараже и ковырятся в движке.
(И что тут скажешь Девушка с руками в масле замасленой одечде и с клапанной крышкой в руге смотрится очень очень "интересно" так сказать.)


С вашего позволения пару уточнений.
Автор хотел узнать именно о способности девушек разбираться или хотя бы иметь представление о строении,починке,деталях,марках и управление автомобилем.
Или для этого сущетвуют техцентры и молодые люди под рукой?
И встречались ли вам девушки,которые разбираются в своей машине не хуже механика из техцентра.
Доп.Девущка.ру

*тема отмечена в Путеводителе
..........

Аватара пользователя
ks-ks
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:08 pm
Откуда: я такая взялась?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ks-ks »

По-моему, подобная темка уже существует!

По теме: в машинах не разбираюсь, однако следовало бы научиться, когда начну водить!
Мечтай...

Аватара пользователя
мАлинка
Мастер
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 2:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мАлинка »

Знаю только марки и то не все))))

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

В автошколе получила все необходимые сведения о том,чтобы понять что за поломка у меня в автомобиле и можно ли с ней добраться до техцентра или все же лучше оставаться на месте.

Сама думаю не буду ничего чинить.Если только по мелочи и с подсказки мужчины (о где же моя женская солидарость,но предпочту послушать мужчину в этом случае)
За восстановление моей машинки лучше заплачу профессионалам или хотя бы более знающим людям

Хотя в марках я очень хорошо разбираюсь (слишком часто бываю на сайтах покупки машин :lol: ),да и молодой человек просвещает

Люблю посмотрть Топ-Гир...и как не странно большее впечатление на меня производят машинки,чем голос ведущего :lol:
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

только автомат!!!!
мой мозг не способен следить за сцеплением, коробкой передач и дорогой!

люблю большие машины
мечта - Land rover Discovery 3 и Hummer

от этих машин просто дикий экстаз!!!!!!
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Насчет автомата-солидарна с Livia
Но у меня почему-то больше ЗА автомат-мой молодой человек.Ему так будет спокойнее...
Хотя я люблю механику,мне пока и на ней ничего ездиется

А если из реальных себе смотреть,то хочу вот такую
(Dodge,Chrysler и Plym-это все одна и та же марка..не понимаю принципиального различия в марке Neon)
Изображение
Изображение
а вот моя мечта,из той же серии,что предыдущая,но на нее надо поднакопить
http://www.kashirka39.ru/cars2.php?prod ... 1721&pic=1
http://www.kashirka39.ru/cars2.php?prod ... 1569&pic=1
http://www.kashirka39.ru/cars2.php?prod ... 1569&pic=2

эээх,ну вот,опять рабочий день на смарку..опять залезла на сайт с машинками :o
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Sexy Princess
Освоившийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 8:21 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sexy Princess »

Да, есть немножко.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Из принципа не буду учить где там и че как ломается. Приеду в Сервис, ткну пальцем где "болит" и пусть чинят. Мало у нас мужчин, которые уважительно относятся к осведомленности девушек в таких делах. Раз уж держат девушек за дур, так пусть хоть не просто так, чтоб не так обидно было))

smileyworld
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 10:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение smileyworld »

Вожу уже практически 4 года на механике)вообще люблю машины и быструю езду))в принципе разбираюсь,но не во всем.к сожалению))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Теоретически, я бы хотела знать что где находится, почему ломается и как устраняется. Потому что девушке, приехавшей в автосервис, могут рассказать что угодно, чтобы содрать больше денег. Но практически - не собираюсь заниматься изучением устройства машины. А в автошколе этому не учат. Только самый примитив давали, и то, для зачетов это не нужно.

Кстати, не вижу связи между постами вроде "а я вожу автомат", "а я механику" и вопросом первого поста. Или теперь считается, если знаешь, какая у тебя кпп - значит, уже можешь считаться знатоком машин? :lol:

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Я кроме того, куда залить водичку и как проверить масло ничего не знаю. ))
Хотя машина много раз ломалась. По мне так не женское это дело ковырятся под капотом или менять колесо))

Аватара пользователя
Luna555
реклама
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luna555 »

в марках розбераюсь, водить умею...а вот в механике полный ноль))

Cont1nental *^
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 1:34 am
Откуда: KRaSnodar StyLe xD
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cont1nental *^ »

Девушка.ру писал(а):А если из реальных себе смотреть,то хочу вот такую

(Dodge,Chrysler и Plym-это все одна и та же марка..не понимаю принципиального различия в марке Neon)
Скажите пожалуйста, а с чего вы взяли что Dodge,Chrysler, Plym, Neon это все одна марка?)))) Если мне не изменяет памят из перечисленного марки только: Dodge and Chrysler. Plym я так понимаю это плимут? И если не ошибаюсь это вообще модель кадилака... А Неон - модель Доджа :)
П.с. Наконец-то я нашел тему по своему вкусу :)
smileyworld писал(а):Вожу уже практически 4 года на механике)вообще люблю машины и быструю езду))в принципе разбираюсь,но не во всем.к сожалению))
Зачёт! )
Последний раз редактировалось Cont1nental *^ Ср ноя 17, 2010 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона" ©

Cont1nental *^
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 1:34 am
Откуда: KRaSnodar StyLe xD
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cont1nental *^ »

~Desert~ писал(а):Кстати, не вижу связи между постами вроде "а я вожу автомат", "а я механику" и вопросом первого поста. Или теперь считается, если знаешь, какая у тебя кпп - значит, уже можешь считаться знатоком машин?
Для меня, не умение езды на МКПП, это вообще не умение ездить на машину, я думаю и гибона посади за руль авто с автоматом и он сможет жать две педальки :)
"Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона" ©

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

Cont1nental *^ писал(а):
~Desert~ писал(а):гибона посади за руль авто с автоматом и он сможет жать две педальки :)
аха ха ха ха)))
я вот поездила на ручке и теперь буду автомат брать) буду гиббоном)
мне комфорт нужен) а по пробкам на ручке не особо комфортно)
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей