Авто и девушки.

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну? Тебя зацепило, а я и Олег повторяем, что не это он имел ввиду. И споры со мной всегда выглядят как "я что-то сказала, вы хватаетесь за сердце, мол, аааааах, как такое можно было сказать? Я объясняю, что вы поняли мои слова неправильно, а вы продолжаете хвататься за сердце". Как сейчас с Олегом
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Vynnessia писал(а): Wtf?! :crazy:
Какая нахрен разница кто на какой машине ездит? Должны руководствоваться пдд и взаимным уважением , а не считать, что если машина лучше, то ты царь и Бог %)
+10500

и кто-то тут еще втирает о женской логике :rofl:
Троглодит писал(а): Нездоровая социальная среда. Здесь роскошь, статус, дорогой внешний вид и красивые люди - элита и блаблабла. Я не говорю о том, кто мажор, кто сам всего добивается, кто быдло, кто нормальный, я говорю только о внешнем. В москве стремятся выглядеть красиво, модно, дорого, и окружающие высоко это оценивают.
Как хорошо, что я не живу в Москве.
Такая показушность для меня блевотна.

У нас есть дорогие тачки. Но если они зажираются, их никто не пропустит, а еще и обматерит/обсигналит.

А кто-то меня называл грубой))) Троглодит, вон, в тыщу раз переплюнула :lol:

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Вась, ты причинно-следственные связи не путаешь?
Олег пришёл, конкретно сказал, что заметил, что его девушки не пропускают. Причём никаких звёздочек и мелкого шрифта, что его слова надо воспринимать иначе не было. И извини, что для меня слова "не пропускают на дорогой машине " означают "не пропускают на дорогой машине", а не что-то другое. Я высказала своё негодование. Ты пришла и заявила, что мы тут раскудахтались И начала втирать про Московскую элиту и другое отношение. А сейчас оказывается, что Олег вообще другое имел ввиду. И нам говоришь, что мы цепляемся к словам. Бреееед
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):Такая показушность для меня блевотна.
Ты же любишь красиво одеваться, выглядеть хорошо. Нафига эта показушность? ) одела ватник и дырявые рейтузы и пошла сваи заколачивать! :D

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Gennesis »

черт, мне сейчас подумалось, что дырявые рейтузы это даже эротично

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не путаю, потому что мы с ним лично знакомы, и я понимаю, как он выражает мысли) Я в который раз убеждаюсь, что тут не форум, а курятник. При всем уважении. Я уже почти ничего не пишу, кроме дневника. И желания писать что-то кроме него все меньше и меньше
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Gennesis писал(а):
Эрика писал(а):Такая показушность для меня блевотна.
Ты же любишь красиво одеваться, выглядеть хорошо. Нафига эта показушность? ) одела ватник и дырявые рейтузы и пошла сваи заколачивать! :D
Откуда ты знаешь, может она так и ходит? :)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Vynnessia писал(а):Олег пришёл, конкретно сказал
Но потом то Олег разъяснил свою мысль и привел некоторые аналогии и доводы, чтобы нежный и упрямый женский мозг смог меня понять :D
И вроде бы даже достиг некоторого успеха. Но потом пришла Эрика и опять сказала "что за х*йня" :D

По поводу элиты-не элиты. Конечно может это громко сказано, насчет элиты или социальных статусов. Но тем не менее, в столице ценятся дорогие вещи и однозначно обращают на себя внимание. Многие приезжают в столицу чтобы добиться успеха, чтобы сделать карьеру, чтобы заработать. Многие живут карьерой, т.к. москва предоставляет эти возможности, строить карьеру и зарабатывать, тут всё сосредоточено. И дорогие вещи на человеке - будь то часы или машина, говорят о том, что он уже чего то добился и что он как минимум не дурак. Конечно никто ковровую дорожку стелить не будет. Но по одёжке тебя будут судить всегда.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Gennesis »

"Ещё одно наблюдение - как правило не играет роли какая у тебя машина. Почему то на женщин не действует, что у тебя дорогая тачка. Мужики как правило пропускают, не подрезают. Многие уступают, даже дальним моргать не надо. Но если женщина - то ей пофиг. Толи не разбираются в марках машин вообще, толи просто пофигу. Такие дела."

здесь я имел ввиду, что когда я еду спокойно, по правилам, в своей полосе, то как правило мужчины-водители не лезут впереди меня, не подрезают, даже если есть пространство чтобы влезть. Предпочитают пропустить дорогую машину и спокойно пристроится сзади. При этом, эти мужчины водители могут быть и на недорогих автомобилях и на дорогих, лексусах, бмв и так далее. То есть есть некое взаимоуважение. Но если женщина-водитель, то ей как бы насрать, ей надо налево она и лезет, хоть я на самолете еду, пофигу. Тоже самое, если мне надо влезть в поток машин, я спокойно подъезжаю, поморгаю поворотником и меня впускают. Если бы я был на недорогой машине, тоже бы пустили, но тут мне пришлось бы более активно действовать, показывая своё намерение влезть - приблизиться вплотную, морду всунуть и так далее. Я не говорил ни о каком хамстве на дороге. Хотя, конечно, если мне захочется всех растолкать и пролезть - мне тоже несомненно будет проще :)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Я уже почти ничего не пишу, кроме дневника.
Тем не менее, Василина, ты всегда бурно и ярко участвуешь в дебатах ))

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Gennesis писал(а):"Ещё одно наблюдение - как правило не играет роли какая у тебя машина. Почему то на женщин не действует, что у тебя дорогая тачка. Мужики как правило пропускают, не подрезают. Многие уступают, даже дальним моргать не надо. Но если женщина - то ей пофиг. Толи не разбираются в марках машин вообще, толи просто пофигу. Такие дела."

здесь я имел ввиду, что когда я еду спокойно, по правилам, в своей полосе, то как правило мужчины-водители не лезут впереди меня, не подрезают, даже если есть пространство чтобы влезть. Предпочитают пропустить дорогую машину и спокойно пристроится сзади. При этом, эти мужчины водители могут быть и на недорогих автомобилях и на дорогих, лексусах, бмв и так далее. То есть есть некое взаимоуважение. Но если женщина-водитель, то ей как бы насрать, ей надо налево она и лезет, хоть я на самолете еду, пофигу. Тоже самое, если мне надо влезть в поток машин, я спокойно подъезжаю, поморгаю поворотником и меня впускают. Если бы я был на недорогой машине, тоже бы пустили, но тут мне пришлось бы более активно действовать, показывая своё намерение влезть - приблизиться вплотную, морду всунуть и так далее. Я не говорил ни о каком хамстве на дороге. Хотя, конечно, если мне захочется всех растолкать и пролезть - мне тоже несомненно будет проще :)
Олег, а как ты думаешь, еслм бы ты ехал не на дорогой машине, а на Ладе калине, то тебя эти же девушки тогда бы не подрезали? Или все же бы они так же и пхались? Я думаю, что второй вариант. Просто они скорее из той категории водителей, для которых правила не писаны или "а я не знаю чем я думала или о чем думала, но мне надо было на то полосу". Таких водителей среди мужчин и среди женщин хватает. И их стиль вождения никак не связан ни с полом, ни с классом машины. Просто они такие ****************** :-)


Василин, я рада за вас, что вы знакомы лично и ты знаешь как он формирует мысли. Но это форум. Поэтому, если хочешь, чтобы тебя понимали правильно, то нужно уметь чётко формулировать свои мысли. А не так, я напишу одно, но на самом деле я подразумеваю совсем другое. А потом искренне удивляться, а чёй-то меня не так поняли и вообще сволочные стервы к словам цепляются, тупят и вообще они курицы.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Ну ладно, что вы раскудахтались. Курочки :D
Как всегда, все по-своему правы ))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Та понимайте, как хотите, хоть с мостов прыгайте от недоумения. Я всегда выражаю мысли так, как считаю нужным, и часто мои слова воспринимают слишком категорично, как сейчас восприняли фразу Олега. Я, как бы, пытаюсь вам помочь (спасибо за одолжение, да), понять мою мысль, коли вы уж в ее обсуждение влезли, хотя в целом мне глубоко фиолетово, что вы там думаете о моей грубости и манере излагаться. Но это форум, как ты заметила, и тут каждый выражает мысли так, как ему удобно, и всякая тема обсуждается. Вот только тут ничего не обсуждается почти никогда. Почти всегда вместо диалога тема превращается в спор, кто правильнее выражается и умнее выражает одну и ту же мысль разными словами. И каждый раз вам хер докажешь, что вы все талдычите одно и то же, но выражаясь в разной форме.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

И каждый раз ты активно принимаешь в этом курятнике участие :D :beer:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вах :D

Меня единственно смутило следующее:
- В Москве другая среда
- Какая другая среда?
- П****ц вы долбанутые, реально видимо не понимаете.
- А Питер?
- Питер не Москва, там все по-другому это любому школьнику известно.

Это нормально, не?

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей