Авто и девушки.

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Gennesis »

В который раз убеждаюсь, что женщины за рулем живут в каком то своём плане бытия. Еду тут, никого не трогаю, параллельно едет другая машина. Начинает ко мне приближаться, приближается, приближается. За рулем девушка. Я уже и посигналил. Думаю глуховатая чтоли. Смотрю на неё. А она повернула на меня голову и СМОТРИТ на меня и приближается всё равно. И глаза её говорят, что как будто у неё нет иного выхода. Я оттормозился, она плавно подрезав меня на опасной скользкой дороге, пройдя в сантиметре от крыла, пристроилась спереди. Зачем? не ведомо...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я один раз тоже так сделала :D Потому что движение было обозначено как круговое, а оказалось все три ряда едут прямо, и только из левого поворот налево
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Gennesis писал(а):В который раз убеждаюсь, что женщины за рулем живут в каком то своём плане бытия. ...
то есть так делают все женщины, встречающиеся за рулем на дороге? :wink:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis
притянуто за уши, как я люблю говорить. Множество мужиков тоже не хило подрезают, причем не постепенно приближаясь, а в наглую.
Так что м*даков хватает среди водителей обоего пола!

Разве что мое личное наблюдение - женщины чаще теряются в стрессовых ситуациях. Даже если посмотреть множество видео аварий, тетки часто начинают кричать и бросать руль, в то время как мужики максимум матерятся и пытаются вырулить. Видимо, особенность женская такая. Ну или видео именно с такими попадается, не знаю.

Но по части подрезаний, превышений и прочего - и мужики, и бабы хороши))

La Lune

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение La Lune »

Gennesis писал(а):В который раз убеждаюсь, что женщины за рулем живут в каком то своём плане бытия. Еду тут, никого не трогаю, параллельно едет другая машина. Начинает ко мне приближаться, приближается, приближается. За рулем девушка. Я уже и посигналил. Думаю глуховатая чтоли. Смотрю на неё. А она повернула на меня голову и СМОТРИТ на меня и приближается всё равно. И глаза её говорят, что как будто у неё нет иного выхода. Я оттормозился, она плавно подрезав меня на опасной скользкой дороге, пройдя в сантиметре от крыла, пристроилась спереди. Зачем? не ведомо...
Это отдельная категория "слепых". С полом никак не связанная.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Эрика писал(а):Gennesis
притянуто за уши, как я люблю говорить. Множество мужиков тоже не хило подрезают, причем не постепенно приближаясь, а в наглую.
Так что м*даков хватает среди водителей обоего пола!

Разве что мое личное наблюдение - женщины чаще теряются в стрессовых ситуациях. Даже если посмотреть множество видео аварий, тетки часто начинают кричать и бросать руль, в то время как мужики максимум матерятся и пытаются вырулить. Видимо, особенность женская такая. Ну или видео именно с такими попадается, не знаю.

Но по части подрезаний, превышений и прочего - и мужики, и бабы хороши))
Вот мне всегда было интересно - ну какие такие нахрен рефлексы и инстинкты заставляют бросить руль?? Как это вообще возможно и насколько тупой курицей надо для этого быть???
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Не знаю)) Паника так, видимо, проявляется))

Это из той же оперы, когда на тетку летить авто и сигналит. Адекватный человек смотрит, что и куда летит, чтобы ориентироваться, в какую сторону метнуться ОТ угрозы. А эти курицы останавливаются на месте, вжимают голову в плечи и руками голову с ушами закрывают наглухо. А некоторые еще и бежать начинают. В сторону угрозы, ага)))

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):Gennesis
притянуто за уши, как я люблю говорить. Множество мужиков тоже не хило подрезают, причем не постепенно приближаясь, а в наглую.
Так что м*даков хватает среди водителей обоего пола!

Разве что мое личное наблюдение - женщины чаще теряются в стрессовых ситуациях. Даже если посмотреть множество видео аварий, тетки часто начинают кричать и бросать руль, в то время как мужики максимум матерятся и пытаются вырулить. Видимо, особенность женская такая. Ну или видео именно с такими попадается, не знаю.

Но по части подрезаний, превышений и прочего - и мужики, и бабы хороши))
Конечно, все подрезают независимо от пола. Но мужики не так подрезают. Мужик целеустремленно едет, активно перестраиваясь и вписываясь в промежутки между машинами, имея большую скорость. При этом быстро выставляет перед вами либо свой зад, либо всовывает морду, заставляя притормозить и пропустить, тут как бы всё ясно. Как правило он и не смотрит на того кого подрезает, чё на него смотреть. А тут - это лицо, полное непредсказуемой растерянности. И вроде не обгоняет, и вроде бы видит меня.

Ещё одно наблюдение - как правило не играет роли какая у тебя машина. Почему то на женщин не действует, что у тебя дорогая тачка. Мужики как правило пропускают, не подрезают. Многие уступают, даже дальним моргать не надо. Но если женщина - то ей пофиг. Толи не разбираются в марках машин вообще, толи просто пофигу. Такие дела.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Если у тебя дорогая тачка, тебя положено пропускать и уступать? :D

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Если у тебя дорогая тачка, тебя положено пропускать и уступать? :D
Вот оно, классическое мнение женщины ) конечно, не положено. Дорогая тачка не наделяет какими-то официальными правами или привилегиями на дороге.
Но есть определенные неписанные правила уважения "по-одёжке". Допустим, подошел к вам красиво и дорого одетый мужчина и подал вам руку. Или подошел обычный мужик в ватнике и протянул лапу. Или вонючий бомж в соплях вам клешню протянул. Вроде бы все трое - люди, с одинаковыми правами. Но как бы реакция на них разная, отношение разное и уважение тоже. Тоже самое и машина. Судят по одёжке..

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Лично я не разбираюсь, дорогая тачка или нет) Ну и пофиг тоже. На дороге у всех одинаковые права и обязанности, вне зависимости, дорогая у тебя тачка или нет. Плюс у меня нет за рулем времени прицениваться к машине и соображать, уступать ей или не уступать)) Я реально первый раз слышу, чтобы дорогим машинам уступали потому что они едут в дорогой машине)

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Gennesis писал(а):
Файлинь писал(а):Если у тебя дорогая тачка, тебя положено пропускать и уступать? :D
Вот оно, классическое мнение женщины ) конечно, не положено. Дорогая тачка не наделяет какими-то официальными правами или привилегиями на дороге.
Но есть определенные неписанные правила уважения "по-одёжке". Допустим, подошел к вам красиво и дорого одетый мужчина и подал вам руку. Или подошел обычный мужик в ватнике и протянул лапу. Или вонючий бомж в соплях вам клешню протянул. Вроде бы все трое - люди, с одинаковыми правами. Но как бы реакция на них разная, отношение разное и уважение тоже. Тоже самое и машина. Судят по одёжке..
Wtf?! :crazy:
Какая нахрен разница кто на какой машине ездит? Должны руководствоваться пдд и взаимным уважением , а не считать, что если машина лучше, то ты царь и Бог %)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Раскудахтались те, кто не ездит)) Подтверждаю, к дорогим авто отношение другое. Причин много. Но если хамло, то без разницы, на какой машине, отношение к ним одинаковое.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Чо сразу не ездит? Ездит. Ничего не знаю про дорогие машины, и на марки не смотрю.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Мы в Москве живем, тут все знают, как выглядят дорогие авто, и среда социальная совсем другая
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей