За интернетным знакомством будущее?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

Могут ли интернетные знакомства перерасти в серьезные отношения?

да
49
69%
нет
19
27%
в серьезные отношения - нет, в дружбу - вполне возможно
0
Голосов нет
затрудняюсь ответить. 50/50
3
4%
 
Всего голосов: 71

Chertoffka
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chertoffka »

я считаю,что знакомиться в интернете ради того,чтобы найти 2 половину,бесмысленно.Я меня есть в инете друзья,с которыми я общаюсь больше года,и много раз они мне предлагали встретиться в реале.Но я знаю,как только мы встретимся,перестанем общяться.в интернет человек кажется одним,а оказывается совершенно другим.

Аватара пользователя
HELENchik
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 6:19 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HELENchik »

Chertoffka
Я почти тоже сказала, только др.словами :) :D
Короч-полностью поддерживаю :roll: :wink:
подпись не больше 100 пикселей в высоту!
http://d.foto.radikal.ru/0607/73c853e76e0f.jpg

Аватара пользователя
Lvenok
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 9:53 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lvenok »

Короче, рассказываю. У меня двоюродная сестра жила в Костромеи решила, что, дескать, во Францию хочу. Выучила французкий и в инете тусовалась на франц чатах, службах знакомств и т.п. Дальше она мне не рассказывала, но 2 или 3 года назад я была на ее свадьбе. Вышла замуж за француза, уехала в какой-то город близ Парижа (я забыла название) и сидят там теперь мерсикают, в Кострому возвращаться не хочет. Вот такая красивая история получилась. Ей повезло, что она нашла именно того, кто ей нужен. Мне кажется, чо на сайтах знакомств одни маньяки! :twisted: )) ИМХО.
Не факт, что так везти будет каждой))) :x
За этим остается мое скромное Я

Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Lvenok
да не факт...но может не стоит так преубедительно относится к нету?!
короч х.з....сама еще для себя не разобралась хорошо это или нет...
ну а что насчет детей??...вот буду я рассказывать..знаешь, малышь..мы с твоим папой совершенно виртуально познакомились в интернете... :cry:
тож не дело..
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

А почему бы и нет? Я про то, что как так детям рассказывать что родители в инете познакомились.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Martini писал(а):А почему бы и нет? Я про то, что как так детям рассказывать что родители в инете познакомились.
_________________
просто как то неромантично получается.. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

У кого какая романтика) Представь только: 2 человека нашли др др в сети, не видя, не слыша др др (пардон за тафтологию). Я считаю, что такие знакомства "честнее", чем реальные, когда не ведешься на дорогую одежду/парфюм/машину. Когда не смотрят на твои грудь/ноги/бедра. Есть, конечно, вероятность, что твой собеседник окажется не тем, за кого себя выдает, но если человек хочет "рисоваться", он этим и в реале, и в инете будет заниматься.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Martini
ну да..в чем то ты тоже права..
Изображение

Девушка_ангела
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка_ангела »

Skinny-Minny писал(а):Эх, мне всё это кажется ненормальным, никогда не знакомилась через интернет, всё это для закомплексованных, на мой взгляд, людей...и по-мне так такие отношения, даже, если они имеют завязку заранее обречены...
это ИМХО!!!
:lol: да ну?)))
:) хотя мы не спецально знакомились, случайно получилось :)
Martini писал(а):У кого какая романтика) Представь только: 2 человека нашли др др в сети, не видя, не слыша др др (пардон за тафтологию). Я считаю, что такие знакомства "честнее", чем реальные, когда не ведешься на дорогую одежду/парфюм/машину. Когда не смотрят на твои грудь/ноги/бедра. Есть, конечно, вероятность, что твой собеседник окажется не тем, за кого себя выдает, но если человек хочет "рисоваться", он этим и в реале, и в инете будет заниматься.
:) имхо точно
Chertoffka писал(а):я считаю,что знакомиться в интернете ради того,чтобы найти 2 половину,бесмысленно.Я меня есть в инете друзья,с которыми я общаюсь больше года,и много раз они мне предлагали встретиться в реале.Но я знаю,как только мы встретимся,перестанем общяться.в интернет человек кажется одним,а оказывается совершенно другим.
:rofl: :) а я нашла :P и ваще оч этим горжусь :lol: :oops:

Объединила. -=Pour toi=-

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Девушка_ангела писал(а):Martini писал(а):
У кого какая романтика) Представь только: 2 человека нашли др др в сети, не видя, не слыша др др (пардон за тафтологию). Я считаю, что такие знакомства "честнее", чем реальные, когда не ведешься на дорогую одежду/парфюм/машину. Когда не смотрят на твои грудь/ноги/бедра. Есть, конечно, вероятность, что твой собеседник окажется не тем, за кого себя выдает, но если человек хочет "рисоваться", он этим и в реале, и в инете будет заниматься.

имхо точно
Chertoffka писал(а):
я считаю,что знакомиться в интернете ради того,чтобы найти 2 половину,бесмысленно.Я меня есть в инете друзья,с которыми я общаюсь больше года,и много раз они мне предлагали встретиться в реале.Но я знаю,как только мы встретимся,перестанем общяться.в интернет человек кажется одним,а оказывается совершенно другим.

а я нашла и ваще оч этим горжусь

эхх девченки..какая прямо романтика :cry:
а вот родителям я не знаю как все обьяснить...если найду из нета себе м.ч...
не поймут..
Изображение

Аватара пользователя
Grave
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:55 pm
Откуда: Столица Одна-Столица МОСКВА!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grave »

смотря какие отношения важнее для них. можно познакомится в инете и перейти на общение в реале. а можно так и остаться виртуальными перснажами.
но я ответил нет.

Аватара пользователя
#Chica#
Втянувшийся
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 5:31 pm
Откуда: music city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #Chica# »

знакомства по интеренету могут перейти в серьезные отношения, доказано))) примерами знакомых :D
Изображение

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

проголосовала за да у меня две подруги нашли парней чеерз инет....
ИМХО нормальный способ.Почему бы не использовать прогресс для расширения круга знакомых?
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Grave писал(а):смотря какие отношения важнее для них. можно познакомится в инете и перейти на общение в реале
ну вот я как раз это имела ввиду.
потому что если все это будет только виртуально- это уже болезнь. я считаю интернет способ, средство, проводник...но если сидеть только перед этим квадратом и читать одни знаки...то уже лечится надо!

а кстати- что вы скажете по отношению сайтов знакомств. типо мэйл.ру и прочих?

Объединила. -=Pour toi=-
Изображение

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

я со своим любимым познакомилась именно в нете...ОБОЖАЮ НЕТ!!!!!!!!!!! :yahoo!: :yahoo!:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя