Ностальгия: какие телефоны у вас были?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

1. Первым телефоном был Nokia, но модель уже и не вспомню, так как прошло уже 10 лет. Он был большой, нецветной и даже без полифонии. Но я была прям самая крутая в классе, так как многие мобильников тогда в реальности вообще не видели :D

был примерно такой Изображение

2. Второй телефон был куплен, когда первый уже откровенно устарел. Появились цветные экраны и полифония. Поэтому я и купила вот такую милашку:
Изображение SE T610

3. Потом в телефонах появилась возможность записывать видео, поэтому - SE K700
Изображение

4. Но сей кирпич в скором времени мне тоже надоел. И я вернулась к истокам. Nokia 6300
Изображение

5. Предыдущий телефон стал слишком популярный, он был уже у половины моего окружения. К тому же активное пользование аськой привело к тому, что кнопки постирались, вид уже был не тот. Я рискнула купить сенсорный телефон.
Изображение
Samsung La Fleur F480, только в жизни он скорее винно-красный, а не такой, как на картинке.

6. Но на самом деле я давно хотела смартфон. Только они все были слишком "мужскими". Тут уж меня весьма порадовала сонька. В друзья своему ваюшке решила купить смартфон.
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Самые первые телефоны были Siemens и Моторолла
Их моделей я не помню,но это самые обычные телефоны с кнопочками и без цветного экрана.
(У многих тут похожие первые модели типа А52 и т.п.). Это было в году 2004-2005

Потом появился Sony Ericsson K700i
Изображение

Потом его украли,но мне снова купили такой же :)
Затем долгое время был Sony Ericsson W700i

Изображение

Потом папа подарил мне айфон 2g :yahoo!: Тогда еще у нас он только появлялся, и стоил жутких денег,поэтому у меня был американский с русской прошивкой
Изображение

Но его через год украли..
Потом ходила с самсунговской раскладушкой какое-то время
И после папа подарил мне HTC Hero.Телефон тоже с историей,т.к. когда он только вышел,в Россию белый цвет не поставляли.
Поэтому папа где-то доставал его)
Изображение

С тех пор я влюбилась в андроид и HTC, но через 1,5 года сенсор стал барахлить.
И я купила себе HTC Rhyme, чем очень довольна)
Изображение
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

:D у нас тут много поклонников Сони Эрикссон, я погляжу)

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Овсянка
у Сони самые толковые звонилки :)

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Мой самый-самый первый)))
Изображение
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

...Princess... писал(а):кстати у "нашего чуда", т.к. он у многих был, тоже был цветной индикатор
да-да, точно :yahoo!:
Эрика писал(а):C350
Такой же, только серебряного цвета, муж себе купил, это у него был первый цветного телефон и восторга столько было :yahoo!: :D До сих пор вспоминает его с теплотой, особенно первый раз, как он мне его показал :roll:
La Lune писал(а):SE T610
ТОже у мужа такой был :lol:

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Мой первый партнер -Моторола С-100.
Изображение

Он был не убиваемый.Летал со 2-ого этажа,бился об асфальт,плавал в лужах и унитазе,ночевал в сугробе.Он был-герой :D

Еще был вот такой,не помню модель
Изображение

А дальше мне лень искать,были раскалдышки сименса,моторолы.Были сони эриксоны,нокии и т.д.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Фанька
эта моторолла у многих была и она действительно была неубиваемая! у меня подруга его с березы уронила, примерно 4 этаж, и у него по всему экрану пошли цветные полоски - коричневые, зеленые и красные) мы еще смеялись что телефон стал цветной) на следующий день работал как часы)

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

ой, какая интересная темка)
поностальгирую тоже))
Самый первый,это конечно Siemens ) У всех были сименсы, но они очень классные были. В 9 классе я ходила с таким (уже цветной, очень гордилась этим)))как сейчас помню стоил 6000 рублей)
Изображение

Потом на первом курсе я ходила с таким! Fly -сенсорный экран (не оценила тогда подарок родителей) -никто еще с сенсорными не ходил, в институте все смотрели на телефон как на чудо)))
Изображение
Но его украли, в этом же институте))))

Потом у меня был такой, самый любимый наверное, ну очень он мне нравился ) И цену тоже помню ))) 5000 руб)
Изображение
Но его тоже вытащили! Конечно,тогда этот телефон был на пике популярности))Да еще мелодия на звонке -Полина Гагарина "Ты беги,беги"!)

Следующий был Самсунг) В принципе дорог только тем, что в нем было больше всего любовных смсок)))
Изображение

Ну а сейчас такой и уже изрядно надоел)Банально, но хочу айфон!)
Изображение

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Chenchi
е72 прелесть, жалко, что платформа симбиан от жизни отстала лет на 5 =(

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Ностальгия: какие телефоны у вас были?

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Первым был кирпич Siemens A52. Активно использовался 4 года. Перенёс с честью купание в бочке с дождевой водой и в красном море, бесчисленное количество раз падал, в том числе и из окна со второго этажа на даче. За последний год потерялся дома :crazy:
Дальше, когда я, тогда ещё глуповатая, решила отдать даль моде, заглядываясь на односклассниц, кидающих картинки и песенки по ИК-порту или синезубу и стеснеясь достать свой, выпросила у папы "цветной и с ИК-портом". Им стал Sony Ericsson K550i, тоже оказавшийся довольно устойчивым к жизненным невзгодам, правда, один раз я его таки убила об стенку, починили. Сейчас живёт с здравствует, только задняя панелька держится на соплях и немного заедает часть кнопок. Хотя, когда брала его в поход, кнопки вели себя как новенькие.
Потом -- опять же желание пафоса и произведение внимание на окружающих, коммуникатор HTC Touch. Его у меня спёрли. ><
Тот коммуникатор мне очень-очень нравился, поэтому следующее устройство хотела непременно той же модели. Купили. Через год с небольшим сломался. И сейчас где-то лежит, хочу достать где-нибудь правильную отвёртку и разобрать его, посмотреть, что там делается.
Ну и наконец сейчас у меня HTC Touch 2, живёт почти 2 года и прекрасно себя чувствует, хоть и несколько потрёпан, практически идеальное устройство.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя