Windows 7

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
NebelSteiN
Освоившийся
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 2:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NebelSteiN »

Strengther
ну когда как, лично у меня 7-ка по 5-6 часов работает нормально, оперативы всего лишь 2гб. Мб в самой 7-ке и ее сборке траблы?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

NebelSteiN
Если просто работает - нет проблем, но если гонять много данных (десятки гигабайт), то начинается утечка памяти, тормоза и последующее зависание.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Strengther, семерка дырявая все еще,что ты от нее работоспособности хочешь то. на стационарном компе у меня она так же висит периодически, как ее ставят на нетбуки я вообще не понимаю.
Хотя в данный момент семерка единственная винда, способная воспринимать мульти тач, с другой стороны выпущено всего 2(!!!) нетбука с этой фишкой, так что вопрос о преимуществах все равно стоит
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Strengther писал(а):Она засерается непонятно чем. В результате, через несколько часов работы с ресурсоёмкими приложениями, начинается коллапс с зависаниями а-ля Windows'98 из-за нехватки свободной памяти. Причём, никакие чистилки памяти, вроде TweakRAM или Magic Memory Optimizer, ничем помочь не могут. Сначала я думал, что утечка памяти идёт у файрвола или антивируса, но оказалось, что дело не в них, а в системных процессах винды.
Странно, у нас такого не бывает :unknown:

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

7 Винда 64 где-то год почти, работает быстро, никаких косяков если всё отключить. Тормозов нет абсолютно, можно играть в SC2, попутно качая торенты и обрабатывая видео. На ХР с тем-же конфигом всё зависло бы)))
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

koshatnitsa

Непрочитанное сообщение koshatnitsa »

люди, ну так что с активацией делать? мешает жутко :( читала, что нужно удалить обновление КВ971033, потом активировать другим активатором. какой посоветуете?

Аватара пользователя
Инна Сергеевна
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 1:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна Сергеевна »

А я когда установила Windows 7, то она мне сразу не понравилась. Непривычная она. Снесла ее и перешла обратно на XP
Я есть я

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей