За интернетным знакомством будущее?

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

Могут ли интернетные знакомства перерасти в серьезные отношения?

да
49
69%
нет
19
27%
в серьезные отношения - нет, в дружбу - вполне возможно
0
Голосов нет
затрудняюсь ответить. 50/50
3
4%
 
Всего голосов: 71

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

chernuish писал(а):я со своим любимым познакомилась именно в нете...ОБОЖАЮ НЕТ!!!!!!!!!!!
а каким способом? в сайте для знакомств, или просто в чате?
и как это все было? расскажи пожалуста, если не турдно..

ну а как вы относитесь касательно сайтов знакомств?

Объединила. -=Pour toi=-
Изображение

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Мне как то без разницы где знакомиться. В интернете, на улице, кафе, где угодно... везде есть хорошие, интересные люди, впрочем также как и психи. Так что утверждать, что где то знакомиться - правильно, а где то - нет, думаю нельзя. У меня были отношения, и не 1 раз (с людьми из инета).

К сайтам знакомств раньше относилась скептически, а щас и сама там висну иногда)

Объединила. -=Pour toi=-
Изображение

Аватара пользователя
cute_girl
Свой Человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:58 am
Откуда: New York (Brooklyn)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cute_girl »

я со своим через инет познакомилась ... мы месяц наверное по нету общались ... а когда поняли что мы друг другу нравимся ... решили встреться .... :yahoo!: мне кажеться ничего такого в этом нет, если ты знакомишься через нет.... вот только надо быть аккуратнее ... мало ли что ....

Pofigist-ka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 10:49 am
Откуда: с Донецка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pofigist-ka »

Закономерность:
Люди, которые денно и ночно пытаются устроить свою жизнь с помощью инета - как правило не могут реализовать себя в жизни.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Pofigist-ka писал(а):Закономерность:
Люди, которые денно и ночно пытаются устроить свою жизнь с помощью инета - как правило не могут реализовать себя в жизни.
здесь не об этом совершенно речь идет! я говорю не про интернетно- зависимых больных, которые все общение ведут в виртуальном мире тольк.
а тема о нормальных людях, которые пользуются услугами сайтов знакомства!
Изображение

Pofigist-ka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 10:49 am
Откуда: с Донецка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pofigist-ka »

Я никогда не отношусь к этому всерьез. Нормальный человек способен найти себе друга в реальной жизни, а если не получается, то тогда стоит задуматься "Почему?", а не прибегать к помощи интернет- сайтов знакомств, бабушек-целителей, и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Pofigist-ka писал(а):Нормальный человек способен найти себе друга в реальной жизни, а если не получается, то тогда стоит задуматься "Почему?", а не прибегать к помощи интернет- сайтов знакомств, бабушек-целителей, и т.д. и т.п.
ну какая разница где их искать? не всё ли равно? мы ведь не говорим о каких нибудь уродах моральных и физических, которые надеяться только на интернет.
Изображение

Аватара пользователя
Jennifer Ghost
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 6:54 pm
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jennifer Ghost »

общалась с одним парнем здоровским полгода. Мы перезванивались и всё такое. Мы живём в разных городах, но не далеко. Он звонил мне каждый час. Песни пел, романтика.... Думала , он тот самый. Всем говорила "какая разница, как познакомились! я ведь тоже из инета!"А неделю назад узнала, что на фото, которые он мне отсылал вовсе не он. :crazy: :shock: Это был нож в сердце. Звук разбитого сердечка пронзил тишину и идилию. Мы пока ещё общаемся. Слишком сблизились, но он теперь просто чужим стал. Неделю назад я бы ответила "да", а вот теперь не знаю....... :(
дети плакали не потому что хотели родиться, а потому что родились....
(Джон Ирвинг)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Jennifer Ghost
а ты посмотри..может он еще лучше выглядет, чем на фотке...
а вот в этом плане я постаралась бы после первого "удачного" контакта и обоюдной симпатии сразу же все в реал перевести..чтобы слишком далеко не заходило пока...а посмотрев на человека уже решить что там и как...
тем более если вы не так далеко друг от друга жили....в чем проблема, неужели он не мог на выходные приехать?!?!
Изображение

Аватара пользователя
Jennifer Ghost
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 6:54 pm
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jennifer Ghost »

да получалось так, что сначала я не хотела почему-то ,а потом он сказал "вдруг мы друг другу не понравимся? Я этого не вынесу". Могла бы уже тогда догодаться, что он что-то скрывает. Но он это сказал месяц назад. А потом решил признаться. Сказал, что чувствовал, что я чувствую обман. Да уж......Он на самом деле ничего так, но ТОТ к которому я уже привыкла был просто красавчик. Самое обидное, что Я СЕБЯ почувствовала дурочкой. А кому это приятно?
дети плакали не потому что хотели родиться, а потому что родились....
(Джон Ирвинг)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Jennifer Ghost
ну конечно, я тебя понимаю...ни одно отношение не должно изначально базирыватся на лжы...
вот мне в этом плане повезло..я для интереса как то залезла на сайт знакомств....и пару парней -с кем я там встретилась, были оч симпатичные..не врали..и мы потихоньку переросли в такой милый коллективчик..часто вместе куда то компанией ходим.
в общем друзьями стали хорошими..
Изображение

Аватара пользователя
Jennifer Ghost
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 6:54 pm
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jennifer Ghost »

Jane писал(а):ни одно отношение не должно изначально базирыватся на лжы...

вот вот. :(
Jane писал(а):мы потихоньку переросли в такой милый коллективчик..часто вместе куда то компанией ходим.
в общем друзьями стали хорошими..
это здорово! :rose: я тебя даже поздравляю! :P тебе повезло, ты знаешь? :D
дети плакали не потому что хотели родиться, а потому что родились....
(Джон Ирвинг)

Аватара пользователя
Крыс
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крыс »

Вы рассуждаете с позиции одной стороны… с позиции «интернетчиков», есть миллионы которые знакомятся на улице, столько же которые знакомятся в клубах… это не будущее, это один из способов завести друзей, собеседников… а уж потом это перерастает во что-то новое. Я не имею ввиду клинические случаи.
Сокройся адское творенье! Беги от взора моего!

Jura
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 12:24 pm
Откуда: latvija
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jura »

интернет знакомство может без проблем перейти в серёзные отношения! но обычная реалная ситуация ето когда с одной стороны просто общение а с другой стороны илюзия.
Крыс писал(а):есть миллионы которые знакомятся на улице, столько же которые знакомятся в клубах… это не будущее, это один из способов завести друзей, собеседников… а уж потом это перерастает во что-то новое. Я не имею ввиду клинические случаи.
на улице познакомитса ето непроблема, я сам недавно был категарически против интернет чатов и подобного рода знакомств, но так случилос что я уехал далеко от своих друзей и чтобы сноми общатся пришлос залезть в чаты. а до етого просто гулял и знакомилса и очень удачно.

я продолжаю придерживатся мнения что люди которие зависают в нете и толко в нете знакомятса с людми противополозного пола ето неудачники которие просто боятся выйти на улицу и познакомится, завести реалные отношения.
Крыс писал(а):есть миллионы которые знакомятся на улице, столько же которые знакомятся в клубах… это не будущее, это один из способов завести друзей, собеседников… а уж потом это перерастает во что-то новое. Я не имею ввиду клинические случаи.
Люби крепко, ездий быстро!!!

Аватара пользователя
Vendetta
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:53 am
Откуда: сама не знаю...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vendetta »

я не стала бы знакомиться через интернет,т.к. считаю,что в этих знакомствах в большенстве случаев сидят забитые и закомплексованные люди,либо извращенцы,либо те которые сами не знают чего хотят!Вот например моя подруга познакомилась в инете с парнем.Вроде нормальный и симпатичный,но он сразу же заявил,что ему нужен просто дружеский секс,а сеьезных отношений он не хочет...и таких ведь очень много

Изображение
Считает истиной весь белый свет:
В том,что любимо,недостатков нет!

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя