Авто и девушки.

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.
Аватара пользователя
ЗеркалоДуши
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:55 pm
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение ЗеркалоДуши »

девочки, у меня вот такой вопрос: Ведь гараж для машины наверно есть не у каждого. А где вы храните шины? дома на балконе для меня не вариант. На хранение случаем, например в специализированные фирмы, никто не сдавал?


Убрала рекламу. Ов.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

ЗеркалоДуши
очень многие ваши сообщения носят рекламный характер.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Chivas »

Я впервые слышу о специализированных фирмах для хранения шин)))
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Фанька »

Chivas
У меня подруга в таких местах хранит,стоит что-то вроде 300 рублей в месяц.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Не разбираюсь.
Колёса поменять могу, это мой потолок.

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Колёса новые поставил:
Изображение
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Chivas »

CrYNeoN
Колеса прикольные, тока в чем они сочетаются с машиной?
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Chivas писал(а):CrYNeoN
Колеса прикольные, тока в чем они сочетаются с машиной?
Ммм мне нравится сочетание. В будущем хочу машине красного добавить, но это в будущем)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Chivas »

CrYNeoN писал(а): В будущем хочу машине красного добавить, но это в будущем
вот было бы круто)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

три дня за рулем...
страшновато, но сегодня уже ездила сама , мужа забирать... :yahoo!:

машина для меня великовата...надо что-то поменьше

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Гламурный валенок
а какая машина?)

_____________________________

я уже месяц на рулем)
первое время на незнакомой дороге ноги тряслись так, что по педали стучали) особенно помню, когда с подругой ехали из ТЦ уже в темноте, по незнакомой дороге, а это был мой второй день за рулем) подруга ехала первая и показывала дорогу :D
сейчас чувствую себя более комфортно, не боюсь незнакомых улиц, теперь мне достаточно видеть знаки и светофоры, уже не боюсь дорог, по которым никогда не ездила) наоборот, стараюсь чаще ездить по тем маршрутам, которые мне незнакомы)

могу честно признаться, что за этот месяц у меня были 2 неприятные ситуации, которые я сама создала. в первый раз на кольце не уступила дорогу и только реакция водителя той машины спасла от удара мне в бочину. вторая ситуация была, когда я разворачивалась на дороге и, начиная сдавать назад (не вписалась в поворот) не заметила машину на второй полосе. вернее, заметила ее в самый последний момент и дала по тормозам.
но я учла все эти моменты и сказала себе не расслабляться и вернуться к состоянию первых дней, когда была даже излишне сосредоточена на дороге)

еще 2 раза машины были в слепой зоне, так что теперь по 10 раз все проверяю

у меня правый руль и теперь очень хочу скорее пересесть на левый. на многих выездах, где нужно уступить дорогу, очень неудобно выглядывать машины, особенно, если еду не одна, пассажиры закрывают обзор

первое время было трудновато с гаражом. у меня он узкий, когда я заезжаю, с обеих сторон от машины по 15 см. раньше крутилась и с 15 раза заезжала :D соседи по гаражам внимательно наблюдали))) сейчас приноровилась, тьфу-тьфу-тьфу) иногда даже с первого раза заезжаю, обычно со второго)

очень нравится ездить за рулем, чувство невероятной свободы. свобода перемещений, принятия решения) куда хочу, туда и еду) и вообще, мне очень нравится управлять машиной, чувствовать руль, скорость, движение по трассе... кайф) иногда придумываю себе дела, лишь бы покататься :D

очень люблю свою машину, иногда на парковке отхожу от нее подальше, оборачиваюсь и любуюсь, какая она у меня красотка))) когда выбирали, меня смущал розовый цвет, не хотелось, чтобы люди думали, что я выбрала ее только из-за цвета))) но сейчас я балдею, она такая красивенькая и нежная)
была бы с левым рулем, не думала бы поменять.. а так, годик покатаюсь и сменю на что-то леворульное)



Изображение

Изображение

кто не признал, это Fit в новом кузове)
совершенно неожиданный выбор машины. года три я мечтала купить Toyoya Ist. Конечно, у меня были и более дорогостоящие мечты, но это был самый реальный вариант) но когда приехали выбирать, я просто поняла, что это не моя машина. Когда я садилась за руль Иста, мне даже не хотелось себе представлять как я вожу эту машину. Поэтому, просмотрев 3 варианта истов, я отказалась от этой модели

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Нечто большее
Какая красотка! Почему праворульную выбрала? :)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Файлинь
спасибо)
ну в нашем регионе (Сибирь) 80% машин с правым рулем) Хотя, наверное, сейчас эта цифра меньше, люди все чаще берут машины из салонов, поэтому левый руль)

те леворульные машины, которые мне нравятся, стоят больше миллиона, а то и трех))))
только если Пежо брать.. но мы решили, что первую машину лучше взять японскую и не такую дорогую) а дальше уже нарастать обороты))

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Нечто большее
Она такая....такая....вроде не компактная, большая достаточно, но выглядит компактно)
Правый руль, наверное, удобно, когда паркуешься вдоль дороги и вылезаешь из машины не через проезжую часть.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Авто и девушки.

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Файлинь
да, это удобно) у меня папа когда перешел с правого руля, сказал что поначалу левым боком прижимался к зданиям и стенкам при парковке, а потом доходило, что вообще-то ему выходить надо)))

но знаешь, это удобство не компенсирует неудобства во время движения. при левом руле, при обгоне лучше видно встречку, да и, как я писала, на выездах лучше видно дорогу. но наверное, нужно просто привыкнуть. папа сказал, что для него, по большому счету, все равно на какой машине ездить, с левым рулем или правым, ему и так и так удобно)
Файлинь писал(а):Она такая....такая....вроде не компактная, большая достаточно, но выглядит компактно)
она действительно очень компактная и юркая, в любую дырку на парковке влезет (вот только я не всегда умею в эти дырки помещаться :D). А внутри достаточно просторно, я как-то села на заднее сиденье и удивилась, как просторно + задние сиденья выше передних, хороший обзор отркывается)
достаточно большой багажник + задние сиденья складываются и образуют ровную линию и тогда у меня получается огромный багажник) как-то перевозила там длинную коробку с цветами (которые в аэропортах получают)
Эгоист писал(а):Так-то родня права, первую машину, как правило, убивают в говнище за год-другой.
ну и ужасы ты рассказываешь, у меня нет таких примеров, а друзья уже немало машин сменили))

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя