Компьютерные игры

Советы по покупке техники, обсуждение новинок, помощь в поиске нужных программ. Для тех, кто любит авто.

В какие игры любишь играть?

Flash-игры
4
6%
Quest
6
9%
RPG
10
15%
MMORG
11
16%
Гонки
2
3%
Симуляторы
18
26%
Логические
1
1%
Стратегии
7
10%
Спортивные
0
Голосов нет
другие
9
13%
 
Всего голосов: 68

Hailey
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hailey »

Играю в головоломки и иногда в симов) :P Хотя большую часть времени просто общаюсь в нете)

Аватара пользователя
Тигренок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 3:17 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тигренок »

Проголосовала за "другие". потому что люблю игры комплексные. Раньше таких в Ркунете не видела. Поэтому тусовалась на за рубежных ресурсах, типа Неопетс или Субета. но вот тут наткнулась на отечественную игрушку аналогичного уровня.

Что самое интересное - именно нашу, а не "локализованную" версию зарубежного софта. Называется Мирчар. Игра хороша тем - что там полно флеш-игрушек (аркадных, логических, квестов, стрелялок, пасьянсов и т.п.), но они - не самоцель, а всего лишь средство для основной игры - а точнее целого мира - со своими боями, конкурсами, магазинами, магическими школами и т.п.

Вобщем, было бы больше тьаких проектов - Рунет был бы более интересным.

Но, пока писала - у меня возник вот такой вопрос - а как вы думаете, почему нащи разработчики игр предпочитают "локализовывать" чужое, а не придумывать самим? Может быть здесь такая же проблема как и с сериалами - боятся ошибиться?
Изображение Покорми малыша

Аватара пользователя
Irie
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irie »

А я тоже на neopets играла аж 3 (!!) года. Очень затягвает потому что всё время вводят что-то новое, ну и плюс прикольно общаться с другими игроками, торговать, драться и так далее. Но потом они всех своих зверей перерисовали и они стали однаковые. Ну и главный минус в том что на наглийском всё...

сейчас я тоже в мирчар играю кстати )) он чем-то похож на неопетс но во многом олтичается и мне кажется что в лучшую сторону ) а главное всё по-русски!! Но этот мир вправду сложно к какой-то категории конкретной отнести, в рунете я ничего подобного не встречала. Если кто знает что-то похоже - поделитесь ссылочкой, с удовльствием бы посмотрела ))
Изображение
Я живу в Миречар...

RitusiC@t
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 9:24 am
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RitusiC@t »

Уважаю S.T.A.L.K.E.Rа а так же Simsы .Не буду хавствться но скажу: у меня есть все симсы, в классе помогаю девченкам с игрой и поэтому меня называют Гуру симсов))))) :oops: :oops: :oops:
Мини-юбка не склоняет ко греху, она его прикрывает
Изображение

Аватара пользователя
Тигренок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 3:17 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тигренок »

RitusiC@t писал(а):Уважаю S.T.A.L.K.E.Rа а так же Simsы .Не буду хавствться но скажу: у меня есть все симсы, в классе помогаю девченкам с игрой и поэтому меня называют Гуру симсов))))) :oops: :oops: :oops:
А мне симсы уже не так нравятся, как раньше. Я в них играла - но там - если денег реальных не платить - фиг чего добьешься. Такая - деньговытягивающая штучка. Да и разнообразия не много.

Симсы не спорю. неплохой прект, но это - уже вчерашний день, а в Сети каждый раз отыскиваешь что-то новое и более интересное, чем раньше. Вот и Мирчар- тоже явление завтрашнего Интернета. Ну а послезавтра может появится еще что-то новое. Будем искать и находить.
Изображение Покорми малыша

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Самые любимые игры S.T.A.L.K.E.R. -обе части и Ведьмак.

Lindsay
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lindsay »

Musli писал(а):Самые любимые игры S.T.A.L.K.E.R. -обе части и Ведьмак.
У меня тоже одно время S.T.A.L.K.E.R была любимой игрушкой. Симсы остались в далекой начальной школе. Еще были всякие другие тоже. Но я все время ищу что-то новенькое. Но Интернет постоянно пополняется чем-то новым. За всем не уследишь, Хорошо, что на нашем форуме тусуются люди, которые делятся интересныеми ссылками на новые игры, новые ресурсы, новые сайты.

Если честно, то мне малоинтересно читать про старье - кто его любит, а кто нет. Ведь все то, что в Интернете больше года - мы уже пробовали и знаем. Зачем об этом писать??? Гораздо важнее чтобы на форуме появлялась инфа о чем-то пока еще не очень известном.

Может, администрации стоит даже завести отдельную тему типа "Что интересного в сети".

Эта тема посвящена обсуждению любых компьютерных игр, поэтому каждый вправе писать как о старых, так и о новых играх.
Тема про интересные сайты находится здесь:
http://www.devushka.ru/viewtopic.php?t=11054

Аватара пользователя
Irie
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irie »

а я не могу без www.mirchar.ru это по моему не просто игрушка.. это что-то типа айфонов.. заражает мир!! еееееееее.. это прекрасная болезнь!!=)

в мире чар теперь можно делать сушики!! хихи и кормит ими своих чаров!!=)

Изображение

Пиши, пожалуйста, все в одном сообщении. Pour toi ™
Изображение
Я живу в Миречар...

Аватара пользователя
Кримхильда
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:21 am
Откуда: UA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кримхильда »

Люблю квесты и симуляторы)
Хотя в игры играю редко :)

Аватара пользователя
Junior
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 11:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Junior »

Irie писал(а):в мире чар теперь можно делать сушики!! хихи и кормит ими своих чаров!!=)

картинки цитировать запрещено. Pour toi ™
И получаются они вот такими - я вчера прикупила в игровом магазине

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Покорми малыша! просто клик!

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

играю сейчас в Hellgate London

Аватара пользователя
Irie
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irie »

а я не понимаю прикола этих симсов.. мне нра другие игрушки.. в основном флешки. типа мирчар. играли??=)
Изображение
Я живу в Миречар...

Аватара пользователя
Irie
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irie »

Блин.. уже 2-ой день игра лежит.. хнык..=( мои чарики наверн голодают..=(
Изображение
Я живу в Миречар...

Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Es.tee »

***

Irie
Предлагаю тебе создать отдельную тему про Мирчар, чтобы в ней люди могли обсудить игру. Я просто в нее никогда не играла, поэтому мне сложно будет грамотно оформить тему - я не знаю сути, нюансов, описание придется искать на каком-нибудь сайте, но интереснее, когда человек пишет текст сам, от души. Можешь оформить картинками, скринами, создать опрос.

Как тебе идея?

***

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Помогите найти место, где бесплатно можно скачать следующие игры:
-Мечты сбываются. наш первый дом
- Подиум. Икона стиля
- Отчаянные домохозяйки
- Дом 2 (не для мобильных)
- Singles (любую)

Буду очень благодарна!

P.S.
Если подчеркнуто - значит нашла)
Последний раз редактировалось HotSpring Вт июл 07, 2009 10:32 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Техника, Авто и Интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей