Выгул собак

Всё о зверушках, домашних и экзотических. Советы по воспитанию и приобретению домашних любимцев.
Ответить
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Выгул собак

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Где любите гулять, сколько длится прогулка по времени? Есть ли специально отведенные места в городе для выгула собак?
Общаетесь ли с другими собачниками во время прогулки? Также рассказываем интересные случаи, случавшиеся с вашими питомцами на улице, если такие имеются)



В моем районе почти нет мест для выгула. Собачники тусуются на небольшом пятачке вдоль дороги, но я не представляю как гулять все время в одном и том же месте, там же все в собачьих экскрементах :D
На западе принято убирать совочком, а у нас?))
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Где любите гулять, сколько длится прогулка по времени?
Я гуляю везде.Когда времени много(выходные например) это могут быть прогулки на целый день, в лесах,полях,парках.Это могут быть встречи с друзьями(собачниками) на другом конце Москвы, или в подмосковье...
Если обычная "утренняя" прогулка-то это часа пол,пописать,побегать и поиграть.Вечерние прогулки меньше часа не бывают.

Есть ли специально отведенные места в городе для выгула собак?
У нас в районе есть,одна клетка недалеко от моего дома,но там всегда много тех,кто пришел "попить пивко" и заодно спустить собаку,поэтому туда хожу либо поздно-поздно ночью,либо рано-рано утром,под настроение.В принципе меня там привлекают,только то,что есть снаряды (еще пока не сломанные) и можно дать собакам умственно-физически загрузится.
Есть еще одна клетка,туда ходит чуть меньше народу,но она далеко от меня,и идти туда надо вдоль дороги, а я такие маршруты не люблю.
Общаетесь ли с другими собачниками во время прогулки?
Да,меня знают все собачники района,рассказывают про меня друг-другу ,иногда даже пытаются подловить меня и спрашивают каких-то советов.У нас вообще собачники,все адекватные,все общаются между собой,даже если их собаки "не дружат".Моих собак так вообще всех по именам знают ,если пару дней кого-то не видят,спрашивают,как здоровье у них и т.д.

У нас много аллей,и на каждой есть своя "постоянная кучка",но знают все всех.
На западе принято убирать совочком, а у нас?))
У нас из 10, максимум один человек убирает,и то не факт.

Относительно меня,То смотря где))

Ответить

Вернуться в «Наши Питомцы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя