Стоп-кадр 2

Всё о зверушках, домашних и экзотических. Советы по воспитанию и приобретению домашних любимцев.
Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

mz_11
какие милые малыши
Фанька
чудо собачки
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Isla_bonita
Королевская Особа
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 7:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

mz_11 писал(а): и не кормишь небось, худая какая-то...
Прежде чем такое писать,поинтересуйтесь КОМУ адресовывается
а щенки милаши,но помоему не чистопородные

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

La Lune
Спасибо.


mz_11
А чё у Груньки хвост не купирован?
В 2008 году во всем мире запретили купирование собак, купированных собак после принятие этого закона запретили вывозить на выставки за рубеж, их сразу дисквалифицировали,так же с купированными собаками не вязались иностранные собаки.Т.к. питомник в котором я покупала собаку,активно выезжает на выставки за рубеж и вяжутся с их собаками,они своих щенят не купируют.
Правда в этом июне, приняли решение России разрешить купировать обратно, но у меня собака апрельская, а я не живодер что бы купировать собаку когда у нее уже сформировались хрящи.
и не кормишь небось, худая какая-то
Я не сторонник толстых щенков в возрасте от 4-ех месяцев, как всем известны щенки очень активны , а если они будут еще и перекормлены...ну в общем проблемы с пищеварением мне не нужны,да и лишняя нагрузка на суставы ИМХО не нужна. :twisted:

mz_11
А по поводу щенят, милые очень, а на папу можно посмотреть, ИМХО кобеля не удачно подобрали.

Sayri
Спасибо :rose:

Аватара пользователя
mz_11
Втянувшийся
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:56 am
Откуда: Тула
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mz_11 »

Вот папа
Изображение
Если было бы время с ним по выставкам разъезжать, то этих дипломов у него было бы немерено
http://imglink.ru/pictures/27-08-11/323 ... 0b7d94.jpg
http://imglink.ru/pictures/27-08-11/9e9 ... c601e1.jpg
http://imglink.ru/pictures/27-08-11/b96 ... ea86c5.jpg
А теперь внимание:
Кличка: Риф (папа)
Чемпион:
1)Интер
2)Гранд
3)Росии
4)2х РКФ
5)Грузии
6)4х клуба
7)3х интер. клуба,
КС-1
9)Т1

Кличка:Берта (мама)
Чемпион:
1)Интер
2)Европы
3)Гранд
4)России
5)2х РКФ
6)Грузии
7)Клуба
Молдовы
9)Интер. клуба
10)Литвы
11)КС-1
12)Т1
13)РФЛС
14)РФСС
15)ОАНКОО

И это не чистопородные?
http://imglink.ru/pictures/27-08-11/b7d ... 83bc25.jpg

Во-первых объединила посты
Во-вторых такие огромные фото на форуме запрещены.

В-третьих в собаках я вижу вы ничего не понимайте. Смесь двух абсолютно разных пород называются метис, тобишь дворняжка обыкновенная и никакие дипломы одного из родителей не помогут :roll:
Притензии в ЛС.

Isla_bonita
Если я тебе не нравлюсь - можешь забиться в угол и поплакать!

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

mz_11
Прикола не поняла?

То что кавказец хорош, я вижу и без дипломов :D (кстати у нас в стране ,чемпиона может получить почти любая породистая собака, к сожалению)и то что мама пит хороша,это я тоже прекрасно вижу... Славу богу в этих породах я кое-что понимаю, и мне нравятся обе твои собаки.НО,
Ты повязал кавказца и пита и пишешь ,что это щенки пита?
И это не чистопородные?
И такого я не где не писала.Я написала ,что кобель подобран не удачно,подразумевая то что щенки питы, а раз у них папа вовсе не пит, то и щенки не питы)
Я извиняюсь,что не по теме....просто реально прикола не понимаю.


И ЗЫ: будет очень интересно посмотреть ,что вырастит из такой смеси.

Аватара пользователя
mz_11
Втянувшийся
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:56 am
Откуда: Тула
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mz_11 »

Isla_bonita
тобишь дворняжка обыкновенная
Чего? В чём я не разбираюсь? это ты ВАЩЕ БРЕД ПОЛНЫЙ НЕСЕШЬ! Какая дворняжка ты о чем? Такую херню пишешь!! :lol:

Фанька
Я взял Питбуля суку и кавказца кобеля, и получились щенки питбули, а не кавказцы, или как сказала Isla_bonita - ДВОРНЯЖКИ :bad:

Вот фотография кобеля который был от этого питбуля *нехорошие и даже немного гадкие граждане* и ротвейлера кобеля
Изображение

PS Ротвейлер умер, потому что его укусил клещ и у него отнялся позвоночник, никакие уколы и ветеринар не помогли, тот кто на фотографии назвали в честь его отца (Гарик). Потом купили кавказца и подружили с питбулем. Они у нас живут вместе как и с ротвейлером

Фанька
кстати у нас в стране ,чемпиона может получить почти любая породистая собака, к сожалению
почти любой человек в стране может стать чемпионом в каком-либо спорте, успешным человеком и т.д., но открыв глаза - результат очевиден. Думаю у твоей собаки и простого диплома нет...

объединила. Тане4ка
Если я тебе не нравлюсь - можешь забиться в угол и поплакать!

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

mz_11
Мат на форуме запрещен! Делаю предупреждение!
Пиши в 1 пост

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

mz_11 писал(а):было адресовано участнику как оскорбление, так что твоё замечание здесь неуместно!
%)
3. Участникам Форума запрещено:

3.1. Использовать нецензурные выражений в любой форме. Даже если вы считаете, что мат необходим, то не удивляйтесь, если модератор сочтет иначе.
3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку, а также вступать в перепалки.
У каждого есть право свободно выражать свое мнение, в твой адрес и твоей собаки оскорблений не было.
Заканчиваем флуд! Следующие сообщения не по теме буду удалять.

Isla_bonita
Королевская Особа
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 7:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

mz_11
последнее китайское предупреждение!
весь спам потру
и еще раз повторяю если так хочется обсудить своих метисов то гоу в ЛС.

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

mz_11
Ахахах,ты жжешь, от кавказца и пита не может родиться пит!Если ты повяжешь 2-е разные породы,то это метис этих пород. :D

Господи и не думала ,что люди которые содержат породистых собак, могут нести такую чушь.
кобеля который был от этого питбуля *нехорошие и даже немного гадкие граждане* и ротвейлера кобеля
Метис красивый, я люблю таких собак,но это метис.
mz_11
Думаю у твоей собаки и простого диплома нет...
Убило :D .
А теперь по порядку,чау-чау -чемпион России ,более мне не надо, т.к. получили повязались, для *нехорошие и даже немного гадкие граждане* достаточно получить ОЧ, хор. для вязки.
Австралийскую овчарку, я брала не для выставок ,а для спорта,мне не принципиально ,но если надо могу отфоткать ху**у туч этих сранных дипломов с соревнований.В том году попали в Российской рейтинг спортсменов,на 10 место ,по всей России (http://www.dog-frisbee.ru/2010.html сылка на первые 10 мест).
Далее у меня 2-е дворняги, одна из них метис лабрадора( и заметь я не кричу что это лабр), с ними я тоже занимаюсь спортом , и опять же если надо даже не поленюсь отфотать дипломы :D .
Ротвейлер маленькая еще, так что с ней все впереди :D .
И так ,если уж зашла речь о выставках и дипломов, я профессиональный хендлер , и не одна собака ,прошла через мои руки, и все эти чемпионы, интеры и т.д. были закрыты мной не единожды с чужими собаками, со своими я занимаюсь только спортом.

Все остальное прошу в личку, да бы тут тема о фотках!


И зы:В словаре посмотри)))

ПОМЕСЬПеревод
ПОМЕСЬ
ПО́МЕСЬ, помеси, жен.
1. Порода, потомство, полученное от скрещивания животных или растений разных пород, сортов.
|| перен. Смесь, соединение чего-нибудь разнородного (книжн.). Помесь романтизма и натурализма в повести.
2. Отдельное животное или растение, происходящее от естественного или искусственного скрещивания двух пород, сортов, гибрид. Купил помесь добермана с дворняжкой.

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Mary from Moscow
сладкий такой :)
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Mary from Moscow

хороший котик :roll:

Аватара пользователя
чудачка
Свой Человек
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение чудачка »

Mary from Moscow
лапка

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

моих котов сфотографировать практически не возможно :D они вообще никогда не замирают)

Аватара пользователя
чудачка
Свой Человек
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение чудачка »

Ulie
запечатли в полете, может забавные фотки получишь :lol:

Ответить

Вернуться в «Наши Питомцы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей