Жестокое обращение с животными

Всё о зверушках, домашних и экзотических. Советы по воспитанию и приобретению домашних любимцев.
Claire
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жестокое обращение с животными

Непрочитанное сообщение Claire »

наверняка многи уже видели эти сайты... я впервые посетила их вчера... у меня до сих пор кровь в жилах стынет....

http://zhestokosti.net

http://www.vita.org.ru/help.htm

...

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

А не *** такие ссылки ставить без предуреждения!!!! :evil: :evil: :evil:

Исправила.

Аватара пользователя
rufusum
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rufusum »

а к чему такая агрессия?
там нет ничего такого,что могло вас до такой степени напугать

p.s. не ношу изделия из меха и кожи. мясо ем,отрицать не буду.

Claire
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Claire »

2 Графиня

вау, какая экспрессия :) не соизволите ли объяснить, сударыня, что Вас так в этих ссылках не устроило? и кого и как я должна была предварительно предупредить? и в какой форме?

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Не ругаемся.

Графиня
она предупредила что кровь в жилах стынет.

Тему переименовываю в более понятное.
Последний раз редактировалось Incomparable Пт ноя 21, 2008 4:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

Claire
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Claire »

M(ё)D

ОК, спасибо!!

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

В догонку:
видео а птичьем рынке http://video.google.com/videoplay?docid ... 0026624140


со слабой психикой не смотреть!!!!
и весь ужас птичьего рынка http://perekupka.sitecity.ru/

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Claire
У меня мой в коммандировке, я буквально ни есть ни спать не могу, а тут вроде затолкала в себя завтрак... захозу по ссылке и мой завтрак не на шутку дал задний ход. Неприятно всё же. Люблю я зверей, но ни от мяса, ни от меха, ни от кожи не отазываюсь.

Ерширия
Свой Человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 1:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ерширия »

Графиня писал(а):Люблю я зверей, но ни от мяса, ни от меха, ни от кожи не отказываюсь.
Аналогично!..
Нда, ссылки конечно, мягко говоря, очень не приятные...:(
Жуть просто.

Claire
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Claire »

ссылки неприятные, согласна. но заставляют много о чем задуматься... по крайней мере я точно больше не буду покупать ничего с натуральным мехом...

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Claire
"заставляют задуматся" - ну да, я такой изверг и садистка, задумаюсь за завтраком над своим поведением. Или над чем задумываться если я вообще никакого отношения к этому не имею. Выйду на улицу с плакатом или пойду к соседям и прочитаю натацию, что они неправильно щенка воспитывают? О чем задумыватся глядя на это? /ты уж расзясни.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Claire писал(а):ссылки неприятные, согласна. но заставляют много о чем задуматься... по крайней мере я точно больше не буду покупать ничего с натуральным мехом...
а на меня как-то подобные ссылки не влияют...да, мне жалко животных когда смотрю такое но ничто не заставит меня отказаться от мяса или мерзнуть зимой в сапогах из искуственной кожи и меха вместо натуральных.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

какой ужас!
я полностью согласна с европецами и американцами, что необходимы очень строгие и жесткие законы против жестокого обращения с животными
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Claire
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Claire »

Графиня писал(а):Claire
"заставляют задуматся" - ну да, я такой изверг и садистка, задумаюсь за завтраком над своим поведением. Или над чем задумываться если я вообще никакого отношения к этому не имею. Выйду на улицу с плакатом или пойду к соседям и прочитаю натацию, что они неправильно щенка воспитывают? О чем задумыватся глядя на это? /ты уж расзясни.
если тебе тут не о чем задуматься - это твое личное дело. я писала о себе. а так, если говорить вобщем - отношение к этому имеем мы все... да, глобально мы этим животным помочь не сможем, согласна, но я считаю, что каждый может свои скромный вклад все-таки внести... но это опять же личное дело каждого. и, кстати, про воспитание щенков в этих ссылках нет :) ты видимо поверхностно посмотрела...

Аватара пользователя
Bloody_Mary
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bloody_Mary »

я считаю, что отказ от кожи и меха целесообразен в некоторых случаях:
а) если мы живем не в России;
б) или же мы носим мех потому, что нам холодно, а не потому, что мы хотим попонтоваться.
Меня коробит, когда показывают заграничных звездулек, увешанных мехом лис, бельков и рысей непонятно с какой целью.
И еще: да, мне очень жалко животных, но от мяса я вряд ли когда-нибудь откажусь, потому что считаю, что человеку для получения всех необходимых витаминов и проч. полезностей мясо нужно. Единственное мясо, которое я никогда в рот не возьму - это конина.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши Питомцы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей