привычки наших любимцев

Всё о зверушках, домашних и экзотических. Советы по воспитанию и приобретению домашних любимцев.
Аватара пользователя
Es.tee
Administrator
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

привычки наших любимцев

Непрочитанное сообщение Es.tee »

Удивилась, что нет такой темы, поэтому создаю ;)
У животных, как и у людей, есть свои привычки.
Давайте рассказывать здесь о привычках, манерах и странностях наших домашних зверьков.

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Мамина собака всегда после прогуляки поднимается пешком(на 3 этаж) и пока кто-то вслед за ним идет он уже возле двери бегает по кругу(может даже больше 10 кругов сделать) пока дверь не откроешь,причем это всегда так! :lol: очень смешно смотреть.
А у моего песика обычная привычка,наверное как и у многих,по утрам он возле меня лежит и ждет когда я проснусь,и начинает ластиться,целоваться,вихляться и проситься на улицу,
еще я отдала в игрушки ему свою старую резинку,так почти каждый вечер он с ней носится и одевает ее себе на шею (она очень растянутая) забавно,потом лежит,а она у него как украшение.

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

-=Pour toi=- писал(а):когда выходной,кот просыпается где-то в 5.10 утра, опять-таки пробегаясь по мне, он бежит к двери и начинает прыгать на ручку двери, всячески ее при этом ковыряя, чтобы она открылась и орет так, будто действительно все проспали что-то важное и срочно нужно вставать
:lol: да,он бедный не понимает в чем дело,почему это никто не просыпается и где звон будильника,

а еще когда наши с мамой собачки вместе они могут в течении 5-7 минут бегать вокруг стола,меняясь кто будет доганять.так смешно.
еще мой Филя любит со мной делать домашку, и тырить у меня ручки :)

Аватара пользователя
АльбинК@
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АльбинК@ »

А у меня у кота привычка такая:кидаешь колпачок от ручки куда-нибудь,он бежит за ним,берет в зубы и тащит тебе)Поэтому мы его и назвали: Пёсик!!!=) :lol:
-привет.что делаешь. -да ничего.пью водку.курю.смотрю его фотографии.реву.все ок. ты как?

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

АльбинК@ писал(а): Пёсик!!!=)
Ха, клёвая кликуха :lol:

Аватара пользователя
*НиКоЛь*
Мастер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:38 pm
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *НиКоЛь* »

У меня кот всегда на моей подушке спит нигде ему больше неудобно :D
И кусает он только меня! Может просто так подойти укусить и убежать :D
Изображение

Аватара пользователя
Irie
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irie »

У моего кота привычки - нападать время от времени на отражение в зеркале (не знаю, привычка ил это :D ), часто ухитряется пробраться на лестничную площадку. Один раз не заметили как он убежал и закрылись. Потом нашли его на площадке спустя час, когда я заметила что как-то подозрительно тихо дома, никто не носится))

Аватара пользователя
Милая Девушка
Освоившийся
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 7:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Милая Девушка »

*НиКоЛь* писал(а): И кусает он только меня! Может просто так подойти укусить и убежать :D
моя также делает, а еще очень любит сидеть на подокойнике
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

У меня пес на свое отржение в зеркале большом (до пола) рычит и фыркает. Видисо, думает, что это не он, а другой пес :)
Вообще он наглый очень - подходит и начинает свою голову под ладонь толкать - погладь меня, полюби меня... Вот так нагло требует ласки.
А когда он проголадается, то просит кушать так: садится возле чашки и начинает ее пустую по всей кухне гонять лапой как шайбу хоккейную
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

когда был кот,у него была прикольная привычка.когда хотел есть-запрыгивал на стул и шкрёб лапой по столу(по обеденному именно).Без мяуканий и так далее.Запрыгнул и давай тщательно стол царапать))Выглядело мило)
А ещё любил спать в вазочке в одной.Даже когда вырос и потостел-всё равно в неё залазел)

Помню,ещё перед тем,как хотел сходить в туалет-начинал бегать по квартире.и мурчать :D
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Привычек очень много. Самые интересные: в возрасти 5 мес моя кошка засовывала голову в тапок и так бегала в кухне. Залезать в сумки, пакеты любит до сих пор(ей 6 лет). В более раннем возрасте вечно все грызла: углы книг, ручки, шнурки от сотового телефона. Но больше всего мне нравится, как она трется мордочкой об мое лицо, пытаясь зубом провести по носу и дышит в ухо :)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

Мой кошак постоянно кусается :lol: А еще он огромный трус - когда кусается, можно просто закричать, и он сиганет прочь :D А еще он любит не ожиданно на маму набрасываться и царапается (он молодой еще, не вырос), и очень ревнует, когда она по телефону говорит :)
Изображение

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

nitka писал(а):и очень ревнует, когда она по телефону говорит :)
Интересно, в чем такая ревность проявляется? Каждый месяц меняете телефоны?))
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

Тане4ка

в плане меняем телефоны?)) ни поняла. Просто когда маме звонят, и она разговаривает, он просто набразывается как дикий. Маму он очень любит, я его даже на руки взять не могу, злюка он :(
Изображение

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

А мой котяра за хвостом бегает на стуле.)) Этим интеллектуальным занятием он занимается только на кухонном узком стуле.... и каждый раз его жирное тельце рискует оттуда свалиться в порыве игры))))))))Такой забавный :lol:
Красота спасёт этот долбаный мир

Ответить

Вернуться в «Наши Питомцы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя