А кто нибудь выгуливает своих котов на улице?

Всё о зверушках, домашних и экзотических. Советы по воспитанию и приобретению домашних любимцев.
HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Моя кошка настолько домашняя, что МАКСИМУМ куда выходит - это на балкон. Дела там делает свои. А когда гром, то прячется где-нить...

Аватара пользователя
Irie
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irie »

*Natali* писал(а):А зачем тогда он? С таким же успехом можно просто выходить на улицу и кормить всех котов. Фактически он не домашнее животное.
Ну они же не всегда на улице, они часто то приходят то уходят. То есть у них есть свобода, но в тоже время они могут вернуться когда хотят, их накормят, почешут, о них позаботятся.
Просто не хочется если честно кота превращать в мохнатый комок, заплывший салом))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Просто не хочется если честно кота превращать в мохнатый комок, заплывший салом))
А причем здесь это? Или по-твоему если не выпускать кота на улицу поцеплять блох он обязательно зажиреет?

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Если взрослого кошака на улицу впервые вытащить... Реакция непредсказуемая ,в любом случае. Но! Некоторые убеждены, что кошкам НЕЛЬЗЯ ни на улицу выходить, ни на балкон, ни даже под завешеной сеткой открытой форточкой сидеть. По-моему это бред. Кошки как и люди, им тоже нужны витамины, свежий воздух и т.д.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Iarta
Крутой Новичок
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Iarta »

Мой кот тоже ужасно боиться улицы...Он наверно думает,что кроме квартиры больше ничего в мире нет,да и еще что он один такой...Как то,когда он был малым (а сейчас ему уже 12 лет) я его вывела на улицу....Он сразу плашмя на асфальт,и на всю улицу дико орать....Потом залез на колесо машины,я его еле от туда выкалупала...а потом увидел уличную кошку испугался и спрятался мне в куртку...Все..на этом с улицей мы распрощались...

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

была однажды забавная ситуация, я гулял со своим стаффом и решил зайти в магазин ну и привязал его у входа к перилам. захожу в магаз а там тётка с котом на поводке Лол тоже чё-то покупали. у меня первая мысль возникла - интересно будет посматреть как они выходить будут :D сначала не хотел но всё-таки решил предупредить что у выхода собака, она взяла кота на руки. и тут самое интересное, я стою в очереде и наблюдаю: они выходят, мой пёс замечает кошку делает рывок в её сторону, кошак даёт дёру от тётки через её плечо она ловит его как-то за задние лапы, он в неё впивается когтями и тётка орать начинает))) вся очередь в магазине была на полу :rofl:
как выяснилось позже, они в соседнем доме живут. довольно часто его на улицу выводит. теперь когда их вижу сразу ржать начинаю)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

greenpeace
представила себе :D :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сиренька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 2:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сиренька »

я пыталась, а потом долго блох выводила

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

Сиренька писал(а):я пыталась, а потом долго блох выводила
Ну уж без этого никуда. Но это ж не повод кошке или коту запрещать даже около завешенной форточки сидеть.
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Loreli
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 5:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loreli »

Я выгуливала его до кастрации, и то однажды он увидел на улице какую-то кошку, побежал за ней, я за ним, они в кусты, короче я их упустила..ночь его не было, а утром около нашего дома появился :) Думаю,не зря ночь погулял) :lol:
А теперь не выгуливаю, ему хватает на форточке посидеть, или на подоконнике.
Изображение

Аватара пользователя
БуSякУшкА
Освоившийся
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 7:38 pm
Откуда: Юкрейн, Черкаго-сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БуSякУшкА »

HotSpring писал(а):Моя кошка настолько домашняя, что МАКСИМУМ куда выходит - это на балкон. Дела там делает свои. А когда гром, то прячется где-нить...
также) однажды вытащила ее на улицу, еще зимой, так она залезла мне под шубу и тряслась, как осиновый лист... ужасно боиться всего чежого и незнакомого) а также выходит на балкон)
NO music NO life
Изображение

Аватара пользователя
АнТа
Свой Человек
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнТа »

БуSякУшкА
HotSpring
Девочки, ну вы хоть разрешаете им на балкон выходить... А некоторые даже на балкон не пускают....
Все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам...............

Помогу сделать заказ с заграничных сайтов. В частности Америка. Подробности в личке.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Кошку моей подруги пытались выгулить :crazy:
выпустили в подъезд. Та хотла домой убежать перепутала этажи и в квартиру с низу стала мяукать...да как...как бульдог такое грозное мяу :lol: Поле этого даже в подъезд не выходит, цепляется за дверь и на балкон тоже.

Аватара пользователя
Purple
Свой Человек
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 12:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple »

Если моего кота хоть раз выпустить на улицу-он с ума сойдет :D
будет все время проситься..)
лучше не рисковать)

Аватара пользователя
Nega
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 8:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nega »

Моя кошка с удовольствием гуляет на балконе !!!)
На даче тож норм...канешно очень насторожено....минут 30 сидит на одном месте ,осваивается,обнюхивает всё))а потом ниче)за птичками охотится) Самое проблемное-это довезти ее до дачи....в машине ее охватывает паника!орать начинает!)благо ехать не долго)а вот около дома гулять для нее тож стресс почему то....как засядет в траве так не сдвинешь(

Ответить

Вернуться в «Наши Питомцы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей