А кто нибудь выгуливает своих котов на улице?

Всё о зверушках, домашних и экзотических. Советы по воспитанию и приобретению домашних любимцев.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Свою сегодня неудачно сводила %) Вид был испуганный, даже мяукала. Хотя вчера было все нормально..

Аватара пользователя
Алёнк0
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 9:51 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёнк0 »

Выгуливла раньше,это было что-то.Сначала всего шугался,а потом уже как разгуляется домой не затащить :D
ПРавда на улице на меня как на сумашедшую смотрели,некоторые даже подходили и говорили "Девочка,ты что??зачем кота бедного мучаешь??" :lol:
Все ошибаются,поэтому даже на карандашах есть ластики...
Изображение

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Выгуливала раньше и я свою кошку! Вырывалась пару раз с этого "поводочка", убежит - жалко! Так что перестала выгуливать!

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

А у меня поводок пропал :crazy: Подозреваю, что кошка куда-то спрятала :lol:

Аватара пользователя
Шипучка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 1:48 pm
Откуда: Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шипучка »

Я своего кота тоже выгуливала, только без поводка. Он далеко не убегает все обнюхивает. А на лето я своего котю на дачу отправила, недавно забрала, все нормально-на улицу не просится :)
Что бы ни было, все будет.

*Valentinka*

Непрочитанное сообщение *Valentinka* »

Пыталась это сделать,но он только орал на всю улицу от страха ,так что бросила эту затею %)

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Выгуливала раньше.Но прогулки в Москве это ужасный стресс для кошки. Она,бедная, вцеплялась мне в плечо ногтями и дрожала. Да и мне было страшно отпускать ее с рук,хоть и на поводке.Кругом собаки,так и казалось что сейчас внезапно накинется какая-нибудь и разорвет кошака моего. А однажды она выпуталась из поводка и залезла на дерево ( тогда мама с ней гуляла),кошка сидела на дереве часа 3,от этой истории у меня чуть инфаркт не случился :evil: Больше кошку на улицу не выношу. А вот летом в деревне она спокойно гуляет сама по себе.

Аватара пользователя
Boginya
Втянувшийся
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 4:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Boginya »

А мы тоже гуляли на поводке . Первый день шугалась, потом привыкла стала травку кушать, а если еще с коляскойгуляли, то она когда устанет запригиваля в корзинку под коляско и оттуда наблюдала. Люди смотрели с недоумение, кто то шутил ОСТОРОЖНО ЗЛОЙ КОШК! :D
Изображение

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Boginya
а она у вас после прогулки под дверью не орала?у меня после прогулок под дверью всю ночь орет...

Аватара пользователя
Boginya
Втянувшийся
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 4:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Boginya »

неа , нормально мы ей окно открывали она на подоконнике сидела, 2 раза даже спрыгнула (8 этаж ТТТ)
Изображение

Каааааааааааатя
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 6:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Каааааааааааатя »

Я уже 5.5 лет выгуливаю кота каждый день на шлейке..сейчас ему 7 лет) Приучивали с детства..Ходит как собачка на поводке ни чего не боится и ходит в туалет...бывает еще на дерево залезет когти поточит и спрыгнет..Травку покушает)Бывает проблюется( прочистит желудок) это полезно для них.

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Каааааааааааатя
а собаки не нападали?или вы в маленьком городке живете где есть где погулять?

Аватара пользователя
Патечка
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:05 pm
Откуда: из жизни...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Патечка »

Пробовала выводить кошку на поводке. Столько издевательств и комментариев на тему "не мучай бедное животное" еще не слышала :lol: После этого перестала выводить, но кошка запросилась сама. У нас первый этаж, так что когда она хотела выйти - выпрыгивала в форточку, когда хотела зайти - заскакивала обратно. Иногда уходила до ночи, я ее искала по дворам. А когда мы переехали в другой город, сбежала :( Я бы никому не советовала отпускать кошек гулять без присмотра, мало ли что.

Isla_bonita

Непрочитанное сообщение Isla_bonita »

Патечка
Печально :( А я бы свою кошку ни когда бы в жизни не выпустила одну на улицу в большом городе.

Julie Shaine
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 10:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julie Shaine »

Мы несколько раз пытались кота выгуливать. Он залезет под кусты и таращится оттуда на все, а вылезти боится. Однажды принесли его домой с прогулки, а у него слезы на глазах. Решили больше не мучать, теперь только на балконе, и то редко.

Ответить

Вернуться в «Наши Питомцы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя