Болезни

Всё о зверушках, домашних и экзотических. Советы по воспитанию и приобретению домашних любимцев.
Аватара пользователя
КаТюХа =)
Втянувшийся
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 9:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КаТюХа =) »

Amani
ужас...жалко безумно...может обойдется,поправится
Изображение

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Да я вот тоже думаю что обойдется. Тем более, диагноз еще неточен, т.к. сложно поставить такой диагноз без томограммы а ее животным не делают. Думают еще над опухолью мозга (у нее дед умер в 6 лет от опухоли мозга), и еще думают над тем что у нее печеночные колики, и от боли ее начало трясти. Еще возможно у нее отит и это воспаление запущено и стало давить на мозг, но это вряд ли. Анализ крови в норме, только печеночный показатель повышен.

Я ее щас никак не лечу, т.к. то что дают при инсульте, противопоказано при опухоли. Завтра идем уточнять диагноз...

~Just For You~
Мастер
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Just For You~ »

Amani
держись... :rose:
эта нежность, и эти свободные руки -
кому подать их?

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

~Just For You~, стараемся :) сегодня к врачу пойдем.

~Just For You~
Мастер
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Just For You~ »

Amani
удачки...)
эта нежность, и эти свободные руки -
кому подать их?

Аватара пользователя
SmokeAddicted
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 6:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmokeAddicted »

Amani

Ужасы какие,бедная кися.Надеюсь диагноз поставят все таки

А у моей киси пока,тьфу тьфу,проблем не было,если не считать стирилизацию...Но там она только от наркогза смешно очень отходила часа 2...

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Malqw, у меня пёся а не кися! Теперь еще думают на печеночных глистов %) Скоро пойдем УЗИ печени делать

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Вчера гуляла со своим мальчиком любимым(песиком) и его какая-то мушка укусила в пузико (целых 4 дырочки).
он у меня очень добрый.всегда играет с собачками,а тут на всех кидается.рычит.огрызается.
заходим в лифт,а он падает и начинает лизать пузико.зашли домой,
я его взяла и смотрю на живот--там в него впилась мошка!!я ее выдернула.а он закрыл глаза скулит.все начало воспаляться.
красные плямбочки.я в панике.родители уехали,время почти 12 ночи..
намазала там спиртом пару раз...и он перестал падать и бегать по всей квартире...бедненький он..и я вся напугалась..
у моей одногруппницы собачка чумкой заболела..но слава богу вылечили ее.

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Юльский, ты так смешно написала :lol: песик, пузико, дырочки, собачки, мушка, мошка, плямбочки, чумка. Странно, мошки в пузо не впиваются. Кстати, если это зараза-то спиртом протереть не достаточно. А от чумы прививаться надо! мы вот скоро пойдем- на неделе.

Моя, вроде, поправляется- но она стала жутко тормозить :evil: когда идем на выгул- надо ее за собой на поводке тащить, она даже не идет сама. И еще безобразничать стала- со стола есть, и .т.д, за это ей попадает, как всегда. Делали ей УЗИ, все в норме, теперь ходит с бритым пузом :)

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Блин, опять началось...Теперь уже немного по-другому- она просто падает. Ночью упала с кресла. И трясется весь день, типа судорог, и еще писается, т.к. бывает ее так напряжет что она прям вытягивается в струну...короче, че-то серьезное. Завтра в "Белый клык" поедем.

Еще я ей когда но-шпу делала, ампулу неаккуратно открыла и кусок пальца отрезала, столько кровищи было, больно %) теперь обе болеем.

Аватара пользователя
Ванилька
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:03 pm
Откуда: из теплой страны=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ванилька »

бедные ваши животные! поправляйтесь!
мне мою 1-ую кошку лет 8 назад купили на птичьем рынке, такой красивый ангорский котенок был, но умер на след день, оказалось он чумкой болел, а мы не могли понять почему он такой слабенький :cry:
вскоре купили уже точно здорового но ещё не привитого котенка (мы не знали что после больного чумкой животного нельзя 2 года заводить др животных ) и это киска тоже заболела, мы очень долго её лечили, капельницы уколы, по 3 раза в день в зимой в мороз возили животное в ветеринарку, к сожалению умерла :cry: :cry: :cry:
теперь киска, тоже есть, болела давно один раз, с почками были проблемы из-за сухих кормов, мочилась с кровью, тоже лечили, капельницы, уколы, но тьфу-тьфу уже года 4 с ней все в порядке :)

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

мы не знали что после больного чумкой животного нельзя 2 года заводить др животных
ну почему, можно, только если животное привито от чумы и выдержано на карантине.

А моя сегодня даж описалась от боли, хотя уже 4 года не позволяла себе писать в квартире. Я ей вколола сильное обезболивающее, она успокоилась, даже развеселилась. Его действие закончилось, я еще раз сделала. Теперь уже больше нельзя :( буду надеяться, доживем так до утра, а там и в поликлинику.

Аватара пользователя
Ванилька
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 11:03 pm
Откуда: из теплой страны=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ванилька »

Amani
да, но мы то всего этого не знали...
бедненькое твоя собачка, а диагноз не поставили точный?

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Ванилька, еще не поставили. Сегодня опять ездили к врачу, опять ничего сказать не смогли. Направили к невропатологу.

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Amani мы прививаемся.эт была мошка.
бедная твоя зверушка.всегда так мучительно больно,когда они болеют.
потому что ничего сказать нам не могут.
надеюсь вы скоро выздоровеете. :)

Ответить

Вернуться в «Наши Питомцы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей