Бездомные животные

Всё о зверушках, домашних и экзотических. Советы по воспитанию и приобретению домашних любимцев.
Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Мне очень жалко бездомных животных :( В детстве таскала домой котят мама отправляла меня обратно на улицу вместе с котятами :lol: Было обидно, плакала :)

Tanusha
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 10:04 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tanusha »

Бездомных собак стало слишком много. Они даже наподают на людей. Поэтому как к ним можно относится - отрицательно конешно :x
У нас в подезде был котенок я его подкармливала а потом его забрали соседи и по ночам и даже утром прходит кошка и во весь голос мяукает (может это была его мама

Аватара пользователя
Лисичка
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лисичка »

Мне всегда очень жалко бездомных животных. Когда была маленькая, мечтала вырости, купить огромный дом и собрать всех бездомных к себе. Сейчас уже понимаю, что это нереально. :cry:
А вообще бездомные собаки, которые живут на окраинах Москвы это наша защита. Благодаря им, у нас в Москве уже нет бешенства. Потому что они охраняют свою территорию и не пускают всяких больных собак (да и здоровых тоже).
Изображение

Аватара пользователя
Культовая девушка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:06 pm
Откуда: Из мира мёртвых
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Культовая девушка »

Стало не много бездомных животных, а просто злых людей, которые выгоняют собак и кошек, стало много разгельдяев которые не следят за питомцами и в последствии теряют их..... :(
Хотите сделать мир красивее?УБЕЙТЕ СОБЧАК!!!!!

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Культовая девушка писал(а):Стало не много бездомных животных, а просто злых людей, которые выгоняют собак и кошек, стало много разгельдяев которые не следят за питомцами и в последствии теряют их
А еще они имеют свойство размножаться, как ты говоришь дворняги тоже должны продолжать свой род :D

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

эх,мне тоже их ужасно жаль :cry: :cry: ой,в детстве я с подругой занималась приютством собак и кошек.сначала в 6 лет мы сделали большой дом для котят:коробки всякие,одеяла,игрушки,мисочки...таскала каждый день еду им.потом,помню,нашли мы дворнягу и конечно же жаль ее стало.уговорили ближайшую пекарню пристроить ее,а то мы мотались с этими коробками...вот и приходила каждый день в пекарню,колбасу приносила и играла с ней весь день.еще и щеночки родились у нее,правда,пекарня раздала их.а потом наша дворняга куда-то пропала...искали ее,но не нашли.ну мы не отчаивались,решили заниматься полукровкой(дворняга+овчарка).все его не любили,потому что он был злой и все его выгоняли.сделали ему конуру,миску притащили,играли с ним постоянно.вредные бабки утащили миску и коробку,и песик куда-то пропал...вообще еще и кошек себе домой притаскивала,мыла,кормила,а потом приходилось отпускать...
наверно,сделаю я какой-нибудь приют когда-нибудь.жалко мне их всех.особенно бесит,когда люди называют полукровок браком и делают с ними,что хотят...вы сами знаете
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

особенно бесит,когда люди называют полукровок браком и делают с ними,что хотят...вы сами знаете
Че-то никогда не слышала, чтоб полукровок браком называли. Браком всегда называют щенка, рожденного от породистых родителей одной породы, но который с отклонениями от породы, т.е. неправильного окраса, куцехвостый, с заячьей губой или волчьей пастью или непрокрашенной мочкой носа, и т.д., но при этом щенок все равно породистый.
Многие таких щенков убирают при рождении, и мне очень жалко когда убирают здоровых бракованных...на это тяжело смотреть...:cry: Ну а с браком, который не может жить, больше ничего не сделаешь....
Сорри что не по теме.

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

Amani
я вчера какую-то передачу смотрела.и там щенка какого-то браком назвали.из-за родословной его...ну спасибо,что проконсультировала в сием вопросе :rose: :) а то бы думала...
Yep,I'm here

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

А мы с мамой как-то шли домой и возле подъезда сидел маленький рыженький котеночек.с обрезанными усиками.такой классный... :cry: и мы просто не смогла пройти мимо и забрали его :) потом отдали его нашей тете.так он такооой вымахал!!!огромный.его холят и лелеят.так радостно что смогли ему помочь!
1 июня др у моего брата было.к нам шла тетя.и возле этого самого нашего подъезда сидела маленькая собачка.тетя ее забрала и принесла к нам :lol: за кота благдорит видать..
ну мы у себя его оставили...такой лапочка.мы думали мальчик.а оказалось это девочка.
такая умненькая.пипи на линолеум ходила.так смешно спала.мама уже нашла хорошие руки для нашей девочки :)
главное,что у меня есть своя собачка.и он каждый раз в полном ужасе был.
ревновал.обижался и плакал :) но не обижал их.

Flashing lights

Непрочитанное сообщение Flashing lights »

Девчонки,заметила эту тему и сразу в голове всплыла одна картинка...тока вот не знаю как вставить ее в сообщение :oops: может подскажите??

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Юльский, молодцы :rose:

Flashing lights

Непрочитанное сообщение Flashing lights »

ЯдовитаЯ писал(а):Девчонки,заметила эту тему и сразу в голове всплыла одна картинка...тока вот не знаю как вставить ее в сообщение :oops: может подскажите??
Теперь я все умею)))Вот эта картинка...очень меня тронула...

Изображение

Аватара пользователя
Лирика,
Освоившийся
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:16 am
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лирика, »

знаете. легче всего говорить, что во всем виновата политика... сами мы виноваты...все вместе и каждый в отдельности...надо к лучшему стремить, а не на других надеется... грустно ... зверюшки ни в чём не виноваты ... но конечно на них вину переложить легче всего, тк ответить они не могут ...
все это замечательно, что вы в детстве тащили живность домой, только что же сейчас случилось?? ... почему вы сейчас не верите, что можно помочь? хотя бы попытаться можно !

P.S.: большое спасибо, тем девчонкам, кто все ещё верит и помогает бездомным крохам! :rose: :rose: :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

... Лирика ..., так на животных все сваливают или на политику? Зверюшки ни в чем не виноваты, естественно, они только свое дело делают.
Просто бездомные животные иногда опасны, особенно в стае. Зачем им помогать?

Аватара пользователя
Лирика,
Освоившийся
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:16 am
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лирика, »

Amani, а не мы ли их сделали бездомными? мы должны отвечать за свои поступки. Есть больные животные, это да ... их надо изолировать от общества и если их нельзя выличить, нужно усыплять,ю как бы грустно не было . Но далеко не все животные в стаях, становятся неодыкватными...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши Питомцы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей