Отношения со свекровью

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Моя мать мне всегда говорила - я так хочу чтобы ты Олег наконец женился! Я буду так любить твою жену, мне кажется я её уже люблю! Женился и начались тяжелейшие и ожесточенные бои. Моя мать конечно давала жару от души. Край наступил когда она насыпала перец жене в унитаз, перед тем как она туда пошла. Я понял что это уже просто край! :D

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Господи,мороз по коже от таких историй
После этой темы люблю свою свекровь в разы больше.Она конечно женщина со странностями,но они касаются ее жизни со свекром,а не нас
Тяжело было жить у них в квартире только потому что она ужасно нечистоплотная
И это единственный минус,который я в ней вижу)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Angelique »

Gennesis писал(а):Моя мать мне всегда говорила - я так хочу чтобы ты Олег наконец женился! Я буду так любить твою жену, мне кажется я её уже люблю! Женился и начались тяжелейшие и ожесточенные бои. Моя мать конечно давала жару от души. Край наступил когда она насыпала перец жене в унитаз, перед тем как она туда пошла. Я понял что это уже просто край! :D
Мдааа, вот ад-то )))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а): Мдааа, вот ад-то )))
Ну зато когда съехали наступило такое облегчение и расслабуха! Сейчас царит мир и дружба и нет точек соприкосновения )

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Angelique »

Gennesis писал(а):
Angelique писал(а): Мдааа, вот ад-то )))
Ну зато когда съехали наступило такое облегчение и расслабуха! Сейчас царит мир и дружба и нет точек соприкосновения )
Может это и был тонкий намек, что вам пора бы жить отдельно? :lol:
Здорово, что у вас наладилось. Вообще конеш жить отдельно - это единственный нормальный вариант. С родителями это всегда в разной степени напряг, хоть они сто раз милы и хороши.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а):Может это и был тонкий намек, что вам пора бы жить отдельно?
- мам, я в магазине, что нибудь купить?
- купи себе квартиру сволочь и живи отдельно!

Не, она хотела чтоб жена жила отдельно ) ревность. Пришла баба и увела меня у неё.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

А моя походу на меня обиделась. Раньше на сына обижалась, когда она что-то писала, а он не соглашался с ней, теперь и со мной так же. Ну я задолбалась молчать. Она опять подняла тему, что мол в Норвегии детей забирают и мол даже за пятно на одежде могут забрать ( и обязательно отдать в семью геев). Бред откровенный (детей забирают, но не за пятна на одежде, тогда бы всех норвежских детей нало было бы забрать, тк они те чумазульки ходят). Ну я ей и написала, что это бред и наши газеты врут, чтобы новости продать. Потом она сказала , что это пишут норвежские газеты (да, она в своей деревне точно читает норвежские газеты ), зашла, почитала, ничего такого про пятна на одежде нет, только то, что были небольшие демонстрации. Написала что ничего нет и если наши газеты пишут, ссылаясь на норвежские -врут. Ну и еще написала мол у нас в Мск тоже митинги проводят и говорят, что Путин козёл, так что, теперь на основании этого говорить, что все россияне считают Путина козлом? Игнор. Сегодня даже с др не поздравила, хотя с 1 мая в 8 утра написала!
Ну и отлично. Я рада. А то она вместо любимому мне стала писать. И если сразу не отвечаю (а я не сижу с телефоном в руках круглые сутки), то сразу смс приходит "Ау!" Бесит. Ну теперь не будет :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Таня, с днем рождения :D :rose:

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение white linen »

Присоединяюсь.. С днем Рождения, Танюш! :rose: :rose: :rose:

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Ахаха спасибо, девушки, напросилась, называется. :D
Думала, что может напишет еще. Что в огороде и тп. Но уже у них 22, обычно спать ложатся в это время. Так что нет.
Детский сад короче :-)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Таня, офигеть у тебя свекровь)) То есть она ВАМ рассказывает, как в Норвегии??))))))))))))))))) ЛООЛ
Насчет "Ау" - оооох как меня это выбешивало раньше, когда с типами всякими писала в чатах)). Дошло до того, что после первого "ау" человек был в черном списке))))

С днем рождения от меня тоже!
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Файлинь »

нeт и не надо писал(а):То есть она ВАМ рассказывает, как в Норвегии??))))))))))))))))) ЛООЛ
Мама бывшего мне так рассказывала, как в Америке жить плохо :D Потому что она прочитала это В ИНТЕРНЕТЕ, значит это правда! :lol: :lol: :lol:

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Спсик, Ириш!
Ага, и не только как в Норвегии, а так же во всей Европе, про Германию тоже говорила, что половое воспитание преподают в садике и что детям показывают как сексом заниматься и прям заставляют смотреть. Короче, страсти еще те. И когда ты говоришь, что это бред, то получаешь - "вам в вашей Европе все мозги промыли" :D :?

Маш, ну ты понимаешь меня отлично :-)
Причем факт, что ты тут живешь и видишь это все, не является аргументом. А вот что журналисты пишут -да, это 100% правда!
Хотя это со всем так, если левый человек что-то говорит, то она считает это правдой, а что мы говорим -это фигня. Помню ей при покупке айпада сказали, что она сама не активирует его, что что-то там надо, она не поняла чт и активация стоит 500 рублей. Женя говорит, что активируем сами, скажем что нажимать. Так она даже на экран не смотрела, говорила, что У НЕЕ такого нет, что у нее другой айпад, не такой как у нас и ей сказали, что не активируешь и что надо заплатить. В итоге попросили его папу завезти моей маме айпад и мама все сделала. И вот такие приколы во всем если мы что-то говорим, то это фигня и нас слушать необязательно, а левые люди - гуру.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ладно, айпад. Меня убивает до сих пор одна фраза - "Там у вас вся еда в порошках, и картошка в порошках, я читала!" :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Отношения со свекровью

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Танюша с днём рождения–!!!!
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей