подскажите что делать! парень поссорился с родителями

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
SHoLNySHKo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:06 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

подскажите что делать! парень поссорился с родителями

Непрочитанное сообщение SHoLNySHKo »

мой молодой человек поссорился со своей мамой, и вообще со всем своим семейством :( , теперь говорит, что знать никого из них не хочет, хочет сменить фамилию, и вообще ни с кем из семьи общаться не хочет.
что мне ему говорить, как помочь, и вообще нужно ли это?
Изображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

SHoLNySHKo
Выйди за него за муж и пусть он возьмёт твою фамилию. Думаю, этим он хорошо им отомстит...

Аватара пользователя
SHoLNySHKo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:06 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHoLNySHKo »

greenpeace
это конечно вариант, но нам пока мало лет, чтоб женить, вот доучимся оба и подумаем.
но это тож вариант, спасибо
Изображение

RiotGirl

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

SHoLNySHKo, конечно же тебе нужно ему помочь, в любом случае нужно постараться их помирить. Выясни, что произошло на самом деле (хотя он наверное сейчас не в самом лучшем расположении духа). Конечно можно поговорить и с его родителями, если вы в хороших отношениях. (Немного непонятна твоя позиция в данной ситуации)

Аватара пользователя
SHoLNySHKo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:06 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHoLNySHKo »

RiotGirl
он у меня очень скрытный человек, просто до ужаса, он не любит разговаривать о своих проблемах, о конфликтах с мамой.
мы встречаемся практически год, его маму знаю только по имени отчеству, также как и она меня только по имени, с ней разговаривать не хочу на эту тему, скажет еще что лезу в их семейные неурядицы.
я и то была очень удивлена когда он позванил, и начал рассказывать об этой проблеме, это на него немного не похоже было.
я его в любом случае буду поддерживать, но здесь есть и плохая сторона, не хочу портить отношения с его мамой
Изображение

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

SHoLNySHKo
мой тоже скрытный и все время сориться со своими пы таюсь заставить его подойти первым но и поддерживаю конечно но это ж родители их не выбирают и все равно он их любит
Изображение

Аватара пользователя
SHoLNySHKo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:06 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHoLNySHKo »

Dgamili4ka
любит то он может быть и любит, только он ничего просто так не говорит и не делает
Изображение

Аватара пользователя
SHoLNySHKo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:06 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHoLNySHKo »

я вот думаю, что мне ему говорить...как вести себя :(
Изображение

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

SHoLNySHKo

считаю, что ты должна поддержать его, поговорить с ним...но не лезть в их отношения с родителями, не пытаться их напрямую мирить... ты должна поодержать его...понять, поговорить...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

SHoLNySHKo
а какие у них обычно были отношения в семье? если хорошие, то надо, конечно же, потихоньку толкать его в семью. если не очень, то не лезь с просьбами вернуться. поддерживай его. спрашивай че да как, но не упрашивай к возвращению.
вопрос: а он с ними живет?

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

SHoLNySHKo
самая лучшая позиция тут,поддерживать во всём его,
не лезть с советами,но как тут писали,попытаться делать упор на то,что в семье его любят и ценят.У них там скорее всего серьёзный конфликт.Успокаивай его,пусть он остынет,хорошенько продумает всю проблему и я уверена,что он найдёт путь к примирению с родителями.
Изображение

Аватара пользователя
SHoLNySHKo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:06 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHoLNySHKo »

Martini
да он живет вмете с мамой, папы у него нет с рождения.его в очень близких отношениях со своей сестрой. он вроде как в нормальных отношениях с ними, но иногда когда поссорятся становится просто ужасно. мама его нормально относится к его посилкам с друзьями, со мной, а вот тетя у него немного религиозна (она мусульманка) она его постоянно этим задевает, что типо жену надо мусульманку, то не делай, это не хорошо, это не надо делать...
Льдинка
я его вроде и так поодерживаю, но это просто очень сложно, когда не видишь, что у человека на душе, я не научилась еще высматривать в нем то что он действительно чуствует, но буду стараться
Изображение

Аватара пользователя
SHoLNySHKo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:06 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHoLNySHKo »

Martini
да он живет вмете с мамой, папы у него нет с рождения.его мама в очень близких отношениях со своей сестрой. он вроде как в нормальных отношениях с ними, но иногда когда поссорятся становится просто ужасно. мама его нормально относится к его посилкам с друзьями, со мной, а вот тетя у него немного религиозна (она мусульманка) она его постоянно этим задевает, что типо жену надо мусульманку, то не делай, это не хорошо, это не надо делать...
Льдинка
я его вроде и так поодерживаю, но это просто очень сложно, когда не видишь, что у человека на душе, я не научилась еще высматривать в нем то что он действительно чуствует, но буду стараться
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ты знаешь, если он в нормальных отношениях с мамой, и к тому же единственный сын в семье. И то, что там тетя больше примешана... У тети своей семьи нет что ли? Сестринские отношения это хорошо, но не до такой степени. Думаю, его мама сейчас очень переживаетя из-за ссор. Мне вот как всегда интуитивно кажется что там тетя по большей части воду мутит, а мама его лишь соглашается с ней. Пусть разберется кого слушать, кого нет. Не надо маму кидать :-(

Аватара пользователя
SHoLNySHKo
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:06 pm
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHoLNySHKo »

Martini
ну вполне возможно, он об это сейчас говорить не хочет совсем. я ему тоже сказала, что с мамой ссориться совсем не нужно. сегодня вроде как (точно не могу сказать) все нормально, но вот опять скандал будет, уже 8 вечера, а он еще дома не был, так еще и телефон разрядился, опять мама на него будет ругаться, он опять будет злиться, опять будет говорить что надоело семейство. да потом еще и тетя опять подключится :(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей