не пускают замуж

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

так вы вместе 2 месяца??????
:shock: конесчно твое дело но мне кажеться это совсем не срок для замужества
ну раз тетя помогает так и держись за нее она если человек взрослый мож поговорит с родителями
Изображение

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

я тоже считаю что 2месяца отношений это очень мало для замужества,хотя решать тебе

ka-sandra
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 2:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ka-sandra »

Уважаемый автор!
Штампов в паспорте может быть сколько угодно. Лично мне не понятно:
1. Любите ли вы друг друга?
2. Зачем расписоваться так быстро.
3. Ты хочешь семью или свадьбу?
....
вопросов много,
но самое главное самой на них знать ответы!
Прежде чем уходить из дома и выходить замуж нужно быть уверенной, что именно тот человек, который тебе нужен на всю жизнь.
Из личного опыта:
1. перед свадьбой полезно пожить вместе мин. 6 мес.
2. родители не смогут помешать, если ты уверенна в своих поступках

Аватара пользователя
Вета
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 12:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вета »

ka-sandra!
1.любим!
2.потому что быстро поняли друг друга и за 2месяца узнали и почувствовали друг друга,как некоторые и за 2года не поймут.
3.конечно семью! свадьба-игрушки. но как любой девушке хочется и через это пройти.
Изображение

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

если вам так хорошо вместе, зачем так спешить со свадьбой? на самом деле ваши чувства еще ничем не проверены, у многих первые два месяца бывают похожи на сказку, а потом многие расстаются...
Вета писал(а):потому что быстро поняли друг друга и за 2месяца узнали и почувствовали друг друга,как некоторые и за 2года не поймут
а ты знаешь, что такое встречаться два года на личном опыте?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Escada
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:11 pm
Откуда: Островок_Счастья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Escada »

free_soul писал(а):беги нафиг из дома,выходи замуж,уезжай,уплывай,пока тебе жизнь не сломали,ты не маленькая дево4ка,ты сама можешь решать,зарабатывать и т.п.так 4то,уда4и,главное не отдавай свою жизнь в 4ужие руки,даже если они родительские.видимо,они бояться за тебя,но от этого ситуация не улу4шаеца)
:shock: :shock: :shock: :shock:
Верно так и делай, построй себе жизнь там где тебе её не сломает!!!! А родители слишком пекутся о тебе, нельзя так!
Самая счастливая).
Изображение

Аватара пользователя
Вета
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 12:11 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вета »

Sunlight spot! Да,я знаю что такое встречаться 2года на собственном опыте. и даже не 2,а ты. раз написала,значит знаю :wink: [/quote]
Изображение

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

Escada
прикольно сказано)))метко) :wink:
Вета
главное что бы ты не жалела потом просто бывает что чувства быстро вспыхивают и так же быстро гаснут а свадь очень серьезный поступок
тем более с тем как оно тебе тяжело дается
в любом случае счасться и удачки) :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Real-lady
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 9:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Real-lady »

Dgamili4ka
ты права, часто бывает, так , что хочется добиваться назло кому-то, это называется ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК, а вот потом ты его добьешься держишь в руке и понимаешь, что не такой он уж и сладкий, как хотелось.....
Изображение

Аватара пользователя
LAMAZO
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:57 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LAMAZO »

Martini
это было мое мнение
а у нее у самой должны быть мозги чтоб думать как ей поступить послушать советы и сделать свои выводы. Но если я вот сейчас люблю человека то я и выйду летом за него замуж даже если родители мои против

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Тебе же 20 лет :shock: Почему ты не можешь поставить родилей на место? и сказать что тебе наплевать на их мнение и ты все равно выйдешь замуж, потому что ты так решила.Пффф будут отвоевывать тебя обратно :shock: В каком веке мы живем?Если бы у меня были такие родители я послала бы их на 3 буквы, собрала чемоданы, и до свидания!!!!!!

Аватара пользователя
Sunflower
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:28 am
Откуда: Москва Сокол
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunflower »

Мои родители (у меня только отец) были против моего МЧ, я ушла из дома год назад, полгода не общаюсь с отцом... Не хочу сказать, что так и нужно и что это правильно, это скорее очень неправильно, но в моем случае (поверьте мне на слово) мой отец того заслужил. ИМХО каждый человек должен сам расставить приоритеты, конечно хочется и с родителями в любви и мире, и чтоб личной жизни все было отлично... Но, к сожалению, так не всегда бывает.... Так вот, если действительно это любовь, то родители тут ни при чем, потому что это ТВОЙ избранник, а ты не маленькая можешь мама решить выходить тебе замуж или нет, другое дело, что это замужество может выйти ценой хороших отношений с родителями, по крайней мере, на какое-то время...

Тут где-то было сказано, что родители-то поумнее будут 17-18-летних девушек с этого форума. ИМХО Это не всегда так, но как бы там ни было, я думаю, что мы должны жить своей жизнью, и совершать СВОИ ошибки, чтобы потом не упрекать родителей в испорченной жизни! У каждого своя голова на плечах!

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

lakomka
понимаешь характер у девушки другой ее по другому воспитывали в полном подчинении
соответственно и родители привыкли что она все делает как они прикажут взять и все перевернуть в один момент невозможно практически
Изображение

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Dgamili4ka но когда то же надо не подчиняться!!! если она в 20 лет ничего сделать не может, хоть и варианты есть, то что с ней дальше будет? С такими родителями она свою личную жизнь не устроит. Допустим, что сейчас она стормозит и останется опять с родителями, потом появится еще один молодой человек и ее родители скажут нет!! Это цепочка ее нужно срочно прервать и кроме нее самой никто этого не сделает!!!

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

Вета неужели ты хочешь зависеть от родителей? Почему ради своих желаний ты не хочешь рискнуть?

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей