Отношения с женатыми

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Archi
Свой Человек
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 1:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Archi »

nevedimka25 писал(а):Archi

А для меня важно абсолютно все - даже какие туфли он носит, какой парфюм, какая машина, какая работа, как он ест и пьет. Все это. И любой косяк в чем-то - общение прекращается.

%)
Вот,это кончено важно,но блять то,что он жене так легко изменяет меня бы волновало больше :crazy:
Изображение

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Archi
Почему меня это должно волновать?
Изображение

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Счастливая писал(а):GoodGIRL
Чувство проходят. Нормальный мужчина, если разлюьил через 10 лет свою жену, об этом ей скажет.
А не побежит к любовнице. Гуялть они не по этой причине начинают:) Неинтересна:) Но и ты можешь стать для него неинтересной:) Нет никакого ресурса. :rofl:
Счастливая писал(а):Ну и так же всё в руках жены:) А что муж наплетет любовнице - дело десятое. А мужчин, которые спят с другими, имеют в семье детей, вообдще кастрировать надо. И баб, которые с ними спят:)

Страсть не вечна. по себе могу сказать. И остывают первые - мужчины:) Нет, я не считаю это нормальынм. Просто у мяен уже устаревшие принципы. И если у меня есть проблемы, я буду их решать. Если мйо муж их решать не хочет, он считает, что я ему мозг выношу, я ему ручкой сделаю и задышу полной грудью:) Просто есть ещё женщины, которые хватаются за мужиков, как за соломинку:) Но и любовниц я не понимаю. Если он гуляет от жены, то уж от тебя точно гулять станет:)
Чтож ты так мнение то изменила? прям глобально...

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

mignonette
Ну я была хорошей женой - от меня не гуляли :P

А на чужих мужей мне все равно - не мои проблемы.

А ты можешь найти еще сообщения 5ти летней давности. Когда я была Б первым ребенком. И мне было 18 лет :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

nevedimka25 писал(а):Ну я была хорошей женой - от меня не гуляли

А ты в этом уверена?

Ах,да извини,ты же у нас идеальная жена,от которых и не могут гулять.


nevedimka25 писал(а):А на чужих мужей мне все равно - не мои проблемы.

Эгоизм в чистой форме %)

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

nevedimka25
да какая разница, всё это говорит о том, что ценностей и моральных принципов у тебя нет :wink:
не факт :P
мужик хоть сейчас почувствовал свободу, отдыхает наверное и во сне дергается :D

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Анютины_Глазки
Уверена на все 100.

mignonette
Ну нет у меня привычки думать о других, чужих мне людях.

Ну за моего муженька не переживай.
Изображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

nevedimka25


Ну тогда и тебя надо кастрировать..или как там ты писала, клитор отрезать! :)

Аватара пользователя
Oceana
Свой Человек
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oceana »

May Treya писал(а):У Юли нарциссизм, и этим все сказано, тут ничего не докажешь)
Таким как Она не изменяют, изменяют с Такими как Она
И да, существует ее мнение и неправильное.
ППКС :lol:
девушки, мне таких жаль даже.. они лишены счастья выйти замуж один-единственный раз за любимого мужчину и прожить с ним всю жизнь, поэтому сначала рассуждают как жены, а по мере изменений в личной жизни - как любовницы, а то, что собственные мнения противоречат друг другу - их не волнует :lol: ну вы че - прошло же 5 лет, е-мое)
принципы, моральные устои, взгляды человека - они не могут разительно меняться на протяжении всей жизни. либо у тебя есть честь, совесть, достоинство, либо их не было и нет. третьего не дано.
ОД Однажды я перестала бояться одиночества. Именно тогда я поняла, что научилась любить.

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

May Treya
О нет) я должна морочить голову себе и другим, как тут многие делают)
Я знаю себе цену. И ценю себя сильно. Есть за что. Только это не нарциссизм, это любовь к себе.

И есть разные мнения. А есть еще просто тараканы в головах.

Oceana
Чем мое мнение противоречит, интересно?
Тем, что я не буду рада, если бы мой муж гулял? И что я не рада быть любовницей? В чем тут противоречие?
%)

Да, я лишена возможности прожить всю жизнь с любимым) ничего, что я в браке 7 лет была. И у меня двое любимых детей))
О нет) надо обязательно жить и терпеть) потому что тебе всех жалко)

А мои взгляды и не изменились. Читай внимательнее.

У меня в ухажерах трое женатиков. Нафиг они мне не нужны. Потому что не собираюсь удовлетворять чужие потребности, так как там жена не может дать всего. И вот они пишут и звонят. Я с ними даже не встречаюсь.
И если бы я с самого начала знала, что и этот женат, сразу бы все прекратила. Но за 4ре месяца я к нему привыкла.
Но сейчас я не собираюсь с ним быть.

И где тут что противоречит? Не надо цепляться за всякую ерунду.
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Мне кажется, что девушек на отношения с женатыми толкает тщеславие - мол, дома-то у него злая сварливая жена, а трахает он такую всю прекрасную меня. Разумеется, каждая любовница мнит себя мечтой и недостижимым идеалом и надеется, что во время супружеского долга женатик представляет ее. Игра на таком тщеславии - удобна мужчине - и никаких обязательств не надо и разнообразие кой-какое.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Angelique
May Treya
девушки,откуда вы знаете,что чувствует любовница и думает об этом? :D после нее он уходит домой,а это наверное не очень приятно
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Angelique
Никакой это не тщеславие) :lol: Хотя у каждой своя история. И женатики люди разные.

Мне лично было бы сейчас так просто удобнее. Потому что отношений я серьезных не хочу. А мужчина постоянный все равно нужен. А тут - мне совсем было бы неинтересно - уйдет он от жены или нет)) И что там у него)

Предложений от женатиков поступает масса. Но вот что мне в них нравится - ничего плохого про жену они не говорят вообще. Ни про брак, ни про жену.
Изображение

Аватара пользователя
Archi
Свой Человек
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 1:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Archi »

Angelique
Бред.Вот встретила ты мужчину,влюбилась,он прям супер ... а он оказался женат.Какое нафиг тщеславие?

nevedimka25
Я в таком же положении сейчас(т.е. в семью я наигралась) хочется романтики и тп,НО если бы мой мужчина был женат или в отношениях,то пошел бы лесом.Хотя искры между нами летят,чувства и тп...

Я себя люблю,я любовницей не буду..Т.к. не поступай так,как бы не хотела,чтоб поступили с тобой,ну или на крайний случай не удивляйся :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Angelique писал(а):Мне кажется, что девушек на отношения с женатыми толкает тщеславие
и самоуверенность добавлю.
исключение - как написали девочки - если человек женат и не сказал об этом. но раз он такой обманщик, с ним ничего быть не может. имхо

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя