Отношения с женатыми

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Астрид
Бывают ведь и те, которых действительно достают жены, находят новую женщину - влюбляются, разводятся и женятся заново. Но я бы себе такого не хотела)

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

anaximines
бывают. но для меня это неприемлемо. даже не столько потому, что человек несвободен. но и потому, что из одних отношений сразу в другие... может не безболезненно пройти... все-таки, чтобы строить полноценные отношения " с чистого листа" нужно старые отношения отпустить

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

May Treya
я считаю,что все девушки дура(когда влюблены) и ее стоит только пожалеть,так как я думаю ей очень плохо и обидно, умом можно многое понимать.а сердцем нет и не нужно ни кого осуждать :)
May Treya писал(а):жены,которые знают и терпят-дуры
я конечно,согласна,но по статистике,изменяют 80 % мужчин,поэтому придется принять это как факт и забить :crazy: %)
May Treya писал(а):Она верила, слепо верила, учитывая,что по жизни она очень умный человек,даже в чем-то хитрый. И как многие любовницы думала, что там жена страшилка, а она такая офигенная хоть и старше, без комплексов и все дела, и мне такие вещи рассказывала,что я 19-яя девченка офигевала от ее тупости на тот момент.
это редкость..обычно жена клушки такие :) в общем,лучше не быть ни любовницей,ни женой,которой изменяют...
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

amouramour писал(а):обычно жена клушки такие
вот иногда смотришь на жену, которой изменяют и задаешься вопросом, ну чего мужику не хватает?
а иногда смотришь на "клушу" и думаешь, что он в ней нашел? а он счастлив, любит и верен

я считаю, что если мужчина начинает изменять, то дело именно в мужчине.
не устраивает тебя жена? скандалит? пилит? отказывает в сексе? не устраивает по жизни? ну так разводись.
сказочки "ради детей" - для наивных любовниц.
если мужчина не разводится с женой, значит не такая уж она и клуша, если капнуть глубже, но зачастую оказывается, что "ради детей/из-за религии" стоят на последнем месте

и вообще, я как-то странно представляю, чтобы такой НАБОЖНЫЙ человек не мог развестись, боясь кары Аллаха/Иисуса/Кришны, но не отказывал себе в удовольствии устроить хороший левак. бред же :o

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Мандариновые будни
этих мужиков не поймешь :)
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость