Брак по "залету"

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Анютик
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 11:33 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анютик »

Эм..ну что могу сказать..нормально отношусь, если парень и девушка любят друг друга, собираюстся поженится и тут так случайно...то почему бы и нет? Да и когда так просто случайно тож "за" ведь не убивать же...или не бросать девушку/женщину/девочку одну.
Prima balerina assoluta!

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Для начала роди ребенка,а потом поговорим,что это за проверка.Это новый уровень отношений,новые роли и обязанности.Вот и проверяется,кому и что надо,кто что больше ценит.И это не жестоко по отношению к ребенку.Это жизнь такая.А ребенок-это не игрушка,а труд,тяжелый труд.

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

ЮльШечка писал(а):А ребенок-это не игрушка,а труд,тяжелый труд.
так вот ты сама говоришь, что не игрушка, так зачем же рожать для того чтобы проверять отношения???? Как-то и вправду жестоко......
Изображение

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Я именно сказала,что НАДО рожать,чтобы проверять отношения?Где такое было?Народ,научитесь ЧИТАТЬ,чтобы фигню не писать.А для одаренных повторять и разъяснять,что я написала,желания нет.

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

ну что я тут скажу....ребенок это всегда проверка отношений,не путайте зачатие и рождение ребенка ДЛЯ проверки отношений.Потому что после рождения ребенка начинается новый уровень отношений, как уже сказала ЮльШечка не зависимо во сколько лет ты его родила,в 18 или в 30...тут нет возростных ограничений ибо все люди индивидуальны и каждый развивается поразному.Бывает что люди прожившие вместе много лет,и возрасте обзаводятся ребенком и ... расходятся..потому что кто-то из них не готов к такому труду и такой ответственности.
Но как то мы отошли от темы :)
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Если девушка "залетела" (как я не люблю это слова) и эта пара любит друг друга, и готова к тому,что их ждет,то почему бы и не пожениться ради ребенка...ведь наверняка многие такие пары уже думали о замужестве...просто ребенок подвел их к этому раньше.
Ну а если у них будет ребенок,но жениться они не будут (не хотят,не любят друг друга) то и жениться лучше и не надо.В таком случае они должны дать ребенку все тепло,любовь и заботу и чтобы на ребенке их отношения никак не отразились.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Ice писал(а):Я ещё думала: если бы я узнала,что мои родители поженились из-за того,что моя мать залетела - я бы Оч.расстроилась!!!
зачем расстраиваться:Если родители до сих пор вместе,то я думаю тут все понятно,что у них все хорошщо и они любят друг друга.Тогда какая разница как они оженились?Главное чтобы жили вместе нормально.
Ice писал(а):И ещё "залёт" говорит о "малолетстве" и глупости "залетевшей" пары
люди и в 30 и 40 лет залетают...возраст ни о чем не говорит
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Black Angel
согласна (про возраст). моя тетя залетела когда ей было за 30

Аватара пользователя
Alkeria
Мастер
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alkeria »

а мы планировали беременность живя вместе.да мы думали о свадьбе, но как-то на это торжество не хватало времени и не до приготовлений было. а потом у нас получилось - я забеременела. тут и дошло до нас - надо бы официально зарегестрировать семью. так и поженились. хотя семьёй жили уже давно. не считаю это браком по залёту.
и моя мама замуж выходила беременная сестрой. ну и что? 34 года их браку.
Изображение Изображение

нати
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 10:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нати »

а мы не расписаны и планируем ляльку....( пока правда не получаеться :cry: ) замуж пока не сильно хочеться....а вот лялю сильно.... он хочет ребенку не меньше чем я.... если поженимся это брак по залету или как? :lol: а браки распадаються вне зависимости есть лялька или нет....

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

нати
можно расписаться (дд беременности или во время) чтобы потом проблем с документами не было. А когда ребнок появится уже точно не до свадьбы будет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

лично я считаю,что "брак по залету" это когда будет ребенок и пара расписывается ТОЛЬКО из-за ребенка...а не потому что они любят друг друга
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

Black Angel
ППКС
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Black Angel писал(а):лично я считаю,что "брак по залету" это когда будет ребенок и пара расписывается ТОЛЬКО из-за ребенка...а не потому что они любят друг друга
вот,верно сформулировала, мне тоже так кажется.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

не хочу замуж по залету. очень, очень, очень не хочу. у меня бзик, что если я "залечу", он мне этого никогда в жизни не простит и вообще возненавидит. хотя прекрасно знаю, что это не так. просто бзик такой :(

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей