Брак по "залету"

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Можно выйти замуж и в 30, а развестись через 2 года. Просто ранние браки или браки по "залёту" расспадаются, так как люди не были готовы к трудностям. У них ещё не было у каждого своих обязанностей и т.д. Вот и скандалят. Вот и ссоры. А они потом думают:"Ну я же ещё молодая/молодой, почему я должна или должен оставаться с этим человеком". И всё. Развод.

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

ЮльШечка писал(а):Можно выйти замуж и в 30, а развестись через 2 года. Просто ранние браки или браки по "залёту" расспадаются, так как люди не были готовы к трудностям.
все люди разные,некоторые готовы к трудностям,а некоторым проще развестись.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

наташка
Ну и я про это говорю.
У меян сейчас с мужем трудности. Большие. Но развестись мы всегда успеем. а наладить всё хочется.

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

Моя мама вышла замуж в 18 лет и примерно в это же время родилась я .Мои родители планиравалли свадьбу но не на такой кароткий срок.Когда мне было 3 года они развелись.Но об этом она не жалеет потомучто родилась я :) я у нее единственные ребенок.
Свою мамочку я абажаю очень очень ее люблю.
А брак по "залету"тут тоже что то есть мистическое...Иногда бывает удачным а иногда и нет это как люди друг к другу подходят.Да и потом женшина рожает и многое что понимает в жизни она немного меняется духовно а мужчина остается на током же уровне как и был ,и у них начинается сорры и ругачки а потом и развод.
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Catрин писал(а):Надо пожениться, года, хотя бы, 3 пожить для себя - погулять
А если уже почти 5 лет погуляли и пожили и отдыхать вместе уже ездили??? :D :D :D

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

Может люди до беременности встречались года 3, и брак им нужен,чтобы ребенок был так сказать "законно рожденным".
А может быть и так,что мальчик с девочкой погуляли, так,несерьезно,а тут бац, и беременность, и парень либо сбегает, либо вынужден жениться, но врят ли у такой семьи будет светлое будущее, ИМХО.
У меня есть знакомые с такими ситуациями.
Ребенку одной знакомой (моей ровестнице) уже год, воспитывает одна, ей помогает мама. Парень ушел от ответсвенности.
Двое знакомых ждут детей, их парни взяли ответсвенность на себя.Одна расписалась, вторая-после родов.
Но тут еще ничего не известно.конечно, желаю им счастья.
И еще случай:девушка встречалась с парнем около пяти лет и знала,что не может иметь детей, но так получилось, что она узнала,что ждет ребенка.Конечно это было для нее огромным счастьем и они с парнем расписались.Но через год развелись.

Есть разный ситуации и никогда нельзя понять,чем все закончится.Но все же я отношусь к этому больше отрицательно,чем положительно
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

EvilDevil
срока нет.можно развестись через 2,5,10,20,30 лет срвместной жизни
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
EvilDevil
Свой Человек
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:28 pm
Откуда: Москва!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvilDevil »

это я и имела ввиду
И главное, улыбайся шире - они должны быть уверены, что ты лицемерная сволочь
ВП

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeraFima »

Ох как бы мне не хотелось выйти замуж по залету... Ужас...
Я хочу забеременеть так, что бы это был долгожданный ребенок, чтобы я с нетерпением ждала задержки, а потом поняв, что беременна запрыгала до потолка... А не впадать в депрессию от этой новости...
И о Боже, как же мне не хочется замуж выходить в 18 лет...
Да и согласна с тем, что настроение от этого брака будет совсем не таким, как от брака которого хотят оба... Где чувствуется праздник...

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

моя тетя вышла замуж по залету. просто если бы ребенок родился без отца (т.е. родители в браке), то его бы посадили ... вот такие законы в некоторых странах.

Аватара пользователя
MOLLINARI
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 1:23 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MOLLINARI »

SeraFima писал(а):Я хочу забеременеть так, что бы это был долгожданный ребенок, чтобы я с нетерпением ждала задержки, а потом поняв, что беременна запрыгала до потолка...
Согласна!!!
Я замужем 8 месяцев,до этого 2 года жили вместе.Но я безумно боялась забеременеть до свадьбы.А когда слышу, что кто-то залетел и теперь они женятся - создаётся впечатление,что парень не любит девушку,а женится потому что так положено.Мне жалко таких девушек(и парней).
Я ещё думала: если бы я узнала,что мои родители поженились из-за того,что моя мать залетела - я бы Оч.расстроилась!!!

И ещё "залёт" говорит о "малолетстве" и глупости "залетевшей" пары.Ведь как в наш век можно непроконтролировать всё это?! :D Это просто детский сад какой-то,я считаю.

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

Исследования показали, что вероятность распада семей с добрачной беременностью примерно в 2 раза выше по сравнению с другими ситуациями. Это можно объяснить тем, что, во-первых, добрачная беременность нарушает процесс адаптации жениха и невесты к браку. Из нормального хода развития взаимоотношений мужчины и женщины практически выпадает важнейшая стадия развития семьи - освоение новых для себя супружеских ролей. Молодые люди сразу «перескакивают» на следующую стадию семейной жизни, связанную с рождением и воспитанием ребенка. Во-вторых, появление ребенка резко обостряет экономические проблемы, вызывая частые конфликты, напряженность супружеских взаимоотношений, провоцирует принятие решения о разводе.

ЗЫ: все равно все зависит от самих людей в первую очередь :)
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Ну я оказалась "малолеткой" и идиоткой:)я считаю,что так всех под одну гребенку нельзя.Я считаю "залет" от первого встречного,если молодые люди никакого будущего не хотели вместе.Вот это для меня "залет".Если же пара хотела вместе быть,свадьбы и т.д.,но беременность наступила раньше и свадьбу сделали раньше.Это не "залет".Мы ждали 18ти летия мужа моего,чтобы пожениться,но Бог послал Даника раньше.И я не жалею.А наоборот,т.к. ребенок-хорошая проверка отношений и людей,не быт,а ребенок.А обязанности мы распределили еще во время беременности.А тут про малолетство пишут.У нас не рвался презерватив:)есть разные ситуация.

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

ЮльШечка
вот и я о том же ЗАЛЕТ и желанная беременность это две разные вещи.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

ЮльШечка писал(а):А наоборот,т.к. ребенок-хорошая проверка отношений и людей,не быт,а ребенок.
довльно жестокая проверка. даже по отношению к ребенку. по-моему ребенка надо заводить, когда уже не надо проверять отношения.

а вообще со сгласна с постом Апельсинчека на прошлой странице

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей