Брак по "залету"

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Angelique »

Mrs.MarTi писал(а): Более того, он периодически ей выносит мозг, рассказывает как счастлив с новой пассией и что ее он не любил. Она вынуждена с ним контачить тк у них общий ребенок, который общается с отцом. Паршиво ей от этого, конечно...
Вот это вообще свинство. Я понимаю, что его мужское эго хочет максимально ей нагадить - мол ты теперь одна с ребенком ненужная осталась, а я вон какой молодец, женился и счастлив, хаха три раза. Не, вот серьезно, немало ж таких историй, ну разошлись и разошлись, чего говном исходиться после...
Люди, которые счастливы с новой пассией, не стремятся это доказывать предыдущей, им ваще пофигу, когда они счастливы 8)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Mrs.MarTi писал(а):Женаты 1.5 года, а народ все равно думает, что у нас все по залету :)
Вчера родственница мужа отожгла: обсуждали свадьбу, она такая "ну ты ж замуж беременная замуж выходила?" Я "нет, свадьба в мае была, а ребенка сделали в августе". Вы бы видели ее удивленное лицо :)
Очень грустно, что в наше время свадьбы по любви - редкость и окружающие стали воспринимать это как само собой разумеющееся(
ппц меня б такое выводило, наверное!

Хотя кто знает, может от нас сейчас тоже месяцев через 5 второго ждут)))))) Потому что оооочень многие спрашивали, ПОЧЕМУ это мы вдруг поженились. Такое удивление, как будто мы друг друга до этого вообще не знали или встречались 2 месяца.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Меня тоже через пару месяцев после свадьбы спрашивали - а где живот?))

:crazy:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

У меня мама со своей подругой лучшей 4 года не разговаривает именно по этой причине. Та была слишком уверенна, что я беременная и пыталась маму убедить в этом, чуть ли не допрос с пристрастием мне устроить, чуть ли не тест к унитазу прикрепить тайком :crazy:
В итоге мы все обиделись, подругу эту на свадьбу не позвали, теперь смертная обида. Через 2 года после свадьбы папа уже на улице ее встретил, поговорили и он обмолвился, что вот прибавления ждем, вот тогда она губы поджала, глаза опустила и поскорее распрощалась.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

У меня сестра мужа заставляла девушку брата следить за мной: что ем,пью и попытатся выпатать у меня нашу огромную тайну :crazy: мы ржали вместе с этой девушкой долго :crazy:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Marlen »

по-моему каждая молодая жена сталкивалась с этим! а мы вообще быстро поженились(с момента встреч) и кто-то даже у меня живот разглядел, но увы и ах-всё просто по любви,как говориться. а сейчас сколько домыслов, что мы уже почти 1,5 года женаты и я не беременна. думают,что у нас ничего не получается)))наивные))

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Викариус »

У любопытствующих две крайности - либо по залету либо если этого залета все не наблюдается, значит, у пары не получается и какие-то проблемы со здоровьем, третьего варианта они не рассматривают в силу скудности ума, отсутствия интересных событий в своей жизни и просто потому что они такие люди :crazy:
У нас в окружении тоже были домыслы, но как-то тихо-мирно, я просто знала, кто думает, что у нас по залету, хотя с момента подачи заявления и момента когда мы всем объявили о свадьбы до самого торжества прошло 7 месяцев, а живота не было :D Но те, кто узнал о росписи не задолго до торжества, предполагали о залете, но у нас и ребенок через две недели после свадьбы получился, так что тут есть пища для рассуждений таким людям :lol: И совсем недавно у меня друг мужа, который у нас на свадьбе был, спрашивал беременная ли я замуж выходила и очень удивился, когда узнал, что нет :D
А еще (я как-то писала тут про это) мама маминой однокласснице уж больно не ровно дышит к нашей семье еще с маминой школьной скамьи :lol: И часто говорила маме моей, что замуж я не выйду, мол худая такая, кому она нужна будет %) И, наверно, до сих пор не верит, что я сама, без КС рожала, опять же из-за худобы я не могла родить сама, она-то лучше знает =@ ну, и теперь при случае интересуется, когда мои родители второй станут бабушками/дедушками :D Ну, не дает ей покоя наша семья, надо нос свой сунут обязательно :D

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Яфа »

После определенных событий в семье я не вижу в этом ничего плохого. Вообще по моему мнению лучший брак - это счастливый и крепкий, и не важно как он начинался. Можно выйти по залету и прожить долгую счастливую семейную жизнь, нарожав потом еще детишек, а можно встречаться лет 5 и развестись через полгода. Всякое в жизни бывает же.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Эрика »

Mrs.MarTi писал(а):Женаты 1.5 года, а народ все равно думает, что у нас все по залету :)
Вчера родственница мужа отожгла: обсуждали свадьбу, она такая "ну ты ж замуж беременная замуж выходила?" Я "нет, свадьба в мае была, а ребенка сделали в августе". Вы бы видели ее удивленное лицо :)
У них с математикой так плохо? :shock:
SLeZkA писал(а):У меня сестра мужа заставляла девушку брата следить за мной: что ем,пью и попытатся выпатать у меня нашу огромную тайну :crazy: мы ржали вместе с этой девушкой долго :crazy:
Жесть какая!

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Марин, какие расходы - детские же деньги платят :rofl: :rofl: :rofl:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

нeт и не надо писал(а):Марин, какие расходы - детские же деньги платят :rofl: :rofl: :rofl:
Да-да, на них и свадьбу шикаааарнуую :rofl: :rofl:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Эрика »

Mrs.MarTi писал(а): Там вообще девушка своеобразная : хочет сначала ребенка, потом свадьбу, аргументируя тем, что вот, хочу свадьбу шикарную, а на нее сейчас денег нет. Я заметила, что ребенок - это сплошные расходы, она похоже не поверила
Ндааааа...

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

интересно, а про нас тоже так будут говорить :lol: хотя формально это действительно будет брак по залету. Или по расчету, если до апреля не запузачусь, то будет брак по расчету, тк нам выгоднее будет по налогам рассчитываться как семье, чем по отдельности (меньше заплатим, вернее больше вернут :oops: )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

lalala
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:55 pm
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение lalala »

да какая вообще разница...по залету или нет...если в семье все хорошо, то это маловажно

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Брак по "залету"

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Иногда смотрю на семьи, про которые ходят слухи, что брак по залету, и вроде с виду счастливы, а мелькает мысль - а счастливы ли они на самом деле?

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей