Советы мамы.

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Радость
Мастер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 4:37 am
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

Советы мамы.

Непрочитанное сообщение Радость »

Хочется обсудить одну темку - действительно ли мудры советы матери???? Особенно которые касаются Вашей личной жизни. И насколько вы потом пожалели или наоборот "сказали спасибо ей"?
Я не нарушаю правила, я играю по своим.

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Радость - я никогда не слушаю родителей. Не знаю, хорошо ли это или плохо, но это факт. Я всегда делаю по-своему. Благо, чаще всего оказываюсь права. :yahoo!: Мы с момой абсолютно разные люди. И найти общий язык нам очень сложно. Раньше мама пыталась как-то меня направить, за что-то ругать, что-то советовать... Сейчас уже забила, потому что поняла, какая я врединка и как со мной трудно. %) Она смерилась со всем, с чем только можно...)) Вообще у меня родители оч консервативные. Мама в школе училась на одни пятёрки, а помимо этого закончила музыкальную с красным дипломом, а потом ещё и музучилище. А я выродок. В школе учусь плохо. Из музыкальной меня выгнали (точнее я сама ушла, но рано или поздно это случилось бы), хотя, говорили, что данные у меня чудеснейшие. :oops: Так что вот такой уродец родился в нашем скромном семействе, который совсем не слушается родителей... Фии... Сомой стыдно. :oops: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Радость
Мастер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 4:37 am
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радость »

А я что могу сказать....я вообщем-то прислушиваюсь к маме в некоторых случаях, когда можно положиться на ее жизненный опыт и мудрость. Но во многих вопросах я просто напросто не нуждаюсь в советчиках. Я сама себе друг!
Но всегда выслушаю мамино мнение. Правда мы с ней тоже очень разные люди - вкусы, привычки и пр.
Я не нарушаю правила, я играю по своим.

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

ну да... Мама она и в Африке мама. :roll: Интересная темка, думаю, получится... 8)
Изображение

Аватара пользователя
Радость
Мастер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 4:37 am
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радость »

темки-то новые нужны? у меня-то мыслей много!
Я не нарушаю правила, я играю по своим.

Аватара пользователя
Caprice
Втянувшийся
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Caprice »

У нас с мамой мнения практически всегда совпадают. Она меня воспитывала, от друзей много чего цеплять никогда не собираюсь, так что вот так.
А вообще у меня нет привычки жалеть о том что случилось. Каждый должен учиться на своих ошибках.

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Радость - я заметила, что ты классные темки придумываешь! :wink: У меня мозгов только на пару-тройку хватило... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Lera4ka
Освоившийся
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 1:07 pm
Откуда: Молдавия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lera4ka »

всё слушаю...но не принимаю в всерьёз
Ссылки в подписях запрещены

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

когда как...поразному иногда слушаю иногда нет...а вобще не люблю я когда мама в мою личную жизнь..лезит..э.хотя иногда её советы помогают)
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

Всегда слушаю и советуюсь с ней, она меня во всем поддержит и подскажет как что надо сделать. Но конечно иногда не слушаюсь :oops: :)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

у меня очень хорошие отношния с родителями. у нас тип отношений - доверительный. мне не читают морали и не учат жить. меня поддерживают и направляют. и я реально восхищяюсь тем, как они меня воспитывают. я не рассказываю маме все-все секреты, не вижу в этом смысла, но главные факты она знает. если она что-то советует, я выслушиваю, а потом только мне решать - использовать совет или нет. прислушиваюсь, ведь она умнее, но некотрые советы уже не катят в силу возраста. с мамой у нас больше реалистические отношения - вот, пошла, зделала это, зделай это, а ты зделала это? :) а с папой больше о жизни, ситуациях.

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

скорее не пользовалась,чем пользовалась
Прожженый Циник

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

с мамой мы абсолютно разные люди...я не рвусь получить ее советы, а она не рвется мне их давать... она просто не интересуется моей личной жизнью...
человек, который меня воспитывал и к которому я прислушиваюсь-это моя бабушка (няня), ну, конечно, с поправкой на ее консервативность)
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Зеленая
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зеленая »

Мама с самого детства считает меня взрослым и самостоятельным человеком и советов практически не дает. Я сама их прошу. А раз прошу, значит следую)))

Аватара пользователя
Perfect Girl
Свой Человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 5:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Perfect Girl »

Слушаю, но во многом не согласна с ней. Делаю все так, как считаю нужным.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей