он мне не отец

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
#*Serg*#
Свой Человек
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 5:14 pm
Откуда: Moscow,Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение #*Serg*# »

жасмин писал(а):Работает ментом точнее не знаю тоже. Даже думала взять и звякнуть в Розыск - мол, найдите мне вашего сотрудника
http://poisk.vid.ru/

попробуй :wink:

Аватара пользователя
Milashka&Compani
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:51 pm
Откуда: город Иллюзион
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Milashka&Compani »

Прости....может не по теме......Сама то я не сталкивалась с такой ситуацией, хотя я и со своим биологичеким отцом чисто в сожительских отношениях.....Нету понимания.....Но думаю как бы то не было надо всегда знать своих настоящих родителей вне зависимости от того какие они.....
если достойные люди- то их врядли можно чем то разочеровать, они наоборот помогут и приймут тебя и всегда иди по ихнему примеру.
ели же нет-то радуйся, что хоть такие есть, но не сравнивай себя с ними тебе дано больше.
Изображение

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

жасмин писал(а):- а, может, он устал меня искать и уже не хочет меня знать - или, еще хуже, думает, что Я не хочу его знать?..
Вряд ли.Он ведь пытался тебя найти несколько лет назад.Скорее твоя бабушка его отправадила и чем-то пригрозила....

ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

жасмин
знаешь ситуация подобная твоей...только я эту марзь искать даже не собираюсь...а что ты паришься...разачаруешь...нет...да елы палы....раз он тебя искалюююзначит ты ему уже не безразлична...ищи.....удачи тебе

Нормуль
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 6:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нормуль »

Жасмин, я прочла только первое твоё сообщение, дальше читать комменты времени нет.
По поводу поиска отца, рекомендую зайти на сайт программы ЖДИ МЕНЯ. По поводу мамы - что бы она не делала, не надо называть её сукой. Пожалуйста. По поводу того, что она от тебя его скрывала, её можно понять. Ты не знешь, какие причины её заставили уйти от твоего биологического отца, и твои тётя с бабушкой тоже не могут знать всех подробностей.
В пример, могу привести свою ситуацию. У меня есть дочка, сейчас ей 2 месяца. От её биологического отца я сбежала на 4м месяце беременности (расписаться ещё не успели), уж поверь, причин на уход было да и остается много, писать долго. Я ушла не к кому-то, к маме, сейчас одной мне очень тяжело, мама пенсионерка, денег нету нифига, всё очень сложно, НО я ни за что не вернусь к отцу моего дитя, и поверь, не просто так. И если бы он не жил в соседнем городе, то я не уверена, что дочке бы сказла, кто её настоящий папа. Он в курсе моего мнения о нем, в общем-то, певое время его всё устраивало... НО мы работаем на одной работе и ему неудобно вроде перед родственниками, и он решил выбрать такую тактику: всем говорит, что я такая-сякая, ушла от него, а он такой несчастный.... Даж типа помогать стал 2-3 пачки памперсов в месяц покупает, хотя сколько всего нужно ребенку в месяц, думаю, представляют все.
Дочке наврняка будет за что назвать меня сучкой, например, не пущу её на дискотеку, запрещу курить, буду против "того парня", не дам сильно краситься в 12 лет и буду ей целыми днями капать на мозги если она станет готом... НО Я с ума сойду, если моя дочка про меня такое потом в своих постах писать будет... Поверь мне, я люблю её больше всего на свете, вывернусь наизнанку, лишь бы всё у нее было хорошо. Но и про себя забывать тоже не хочется, появится кто-то на горизонте, будет у неё отчим.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя