Многофункциональные центры (МФЦ адреса, услуги)

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Троглодит писал(а):Ооо, я, кстати, нашла их))) Решила прибраться, и нашла)
Поздравляю! А новые тоже уже пошла восстанавливать или еще не успела?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Вопрос дня.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не успела, конечно. Я вообще решила, что нах восстанавливать, если за все это время ни разу не пригодились. В базе есть и ладно. Стали бы нужны, восстановила бы. Дело недолгое.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Многофункциональные центры (МФЦ адреса, услуги)

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Оплатила все налоги и неожиданно заметила, что у меня какие-то странные пени копятся, непонятно откуда, потому что налоги я плачу исправно в ЛК БанкаОнлайн за что именно эти пени - не пишется).

Поэтому может кому пригодится - если хотите - можно посмотреть все свои налоги и долги на nalog.ru , но для этого сначала надо зарегистрироваться в личном кабинете, а для этого надо подойти непосредственно или в Налоговую, где вам выдадут логин и пароль для входа или обратиться в МФЦ.

При этом надо иметь при себе не только паспорт, но и оригинал вашего ИНН. В справочной МФЦ оператор по телефону сказала, что нужен только паспорт, (специально звонила уточнить, потому что ИНН искать было лень). В итоге поехала без него. Заявление у вас примут, НО через некоторое время позвонят из налоговой и все равно попросят довезти оригинал ИНН в МФЙ, так что лучше возьмите его сразу.

Минус оформления через МФЦ, - они собирают все документы, оправляют почтой в Налоговую, там рассматривают, дают ответ, МФЦ связывается с Вами. Итого 2-3 недели, после чего МФЦ с вами связывается и говорит, что можете приезжать за логином, паролем. В Налоговой выдают все сразу. Так что выбирайте.

Просто в воскресенье Налоговая не работала, а МФЦ работает с 9 до 20. Так что мой выбор был предопределен днем недели.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей