Спим раздельно

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
La Lune

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение La Lune »

Ловлю твою улыбку писал(а):мне интересно, как гостевой брак сочетается с детьми?
И с любовью... Может грубо прозвучит, но с любимым человеком хочется почаще видеться. Если встречи ради "остренького секса", то значит в основе отношений именно он, а не любовь. Для меня это дико как-то.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

La Lune писал(а):
Ловлю твою улыбку писал(а):мне интересно, как гостевой брак сочетается с детьми?
И с любовью... Может грубо прозвучит, но с любимым человеком хочется почаще видеться. Если встречи ради "остренького секса", то значит в основе отношений именно он, а не любовь. Для меня это дико как-то.
Дети, да почти все на матери. Или на отце, если поживают с ним.
А с любовью... Никто не дал еще объяснения и определения любви. Так что ни вы, ни я не можем судить ,у кого любовь ,у кого нет.
И любовь разная бывает. Например, с зависимостью присутствия любимого человека или без нее.
И даже без зависимости мы скучаем друг по другу, когда нет возможно жить вместе (мой очень много работает, для экономии времени и сил он живет по несколько дней в другом месте) и очень остро ощущается нехватка родной и любимой души
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

я вот кстати именно поэтому не могу спать с ребенком, если и усну (что вряд ли), то буду просыпаться от каждого "ммм" или пинка в бок. Дети ведь так неспокойно спят. Было несколько ночей, когда Ариана болела и приходила каждую ночь к нам. МЧ как-то все равно получше спал. А мучалась пару часов и если так и не удалось уснуть, уходила в зал. ЭТо очень напрягало. Поэтому точно знаю, что раздельный сон не для меня. Как только ребенок выздоровел, пришлось заново ее отучать от нашей кровати. Но ради этого мы были готовы в течение ночи вставать по 5 раз, чтобы отнести ее назад в свою кровать. Не представляю, как можно спать всей семьей в одной кровати. Или когда мама с детьми, а папа отдельно. Вообще не мое)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Nuage писал(а):нeт и не надо
нeт и не надо писал(а):я вот кстати именно поэтому не могу спать с ребенком
почему "поэтому"?

забыла процитировать. я к этому:
У нас ребенок ночью гудит во сне. Если ты успел уснуть и уже не слышишь этого, тогда есть шанс выспаться.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Rodrigo писал(а):Marlen
А я не понимаю девушек, которые ни дня прожить не могут без своего МЧ.
И названивают ему, и если день не вместе - то для них он чуть ли не прожит зря.
И еще. Я не имею желания выгонять мужа из дома, в другую комнату и т.п.
Мы живем вместе не все 7 дней в неделю, иногда он только вечер и ночь проводит с нами, иногда только день - у многих так. И нас это устраивает.
А если бы была возможность, то иметь раздельные спальни - роскошь :) хочу читать лежа в постели всю ночь - читаю. И любимому не мешаю.
Я бы сума сошла будь он вдали от меня, он на дежурстве, особенно сутки или ночное, дома как то пусто, но живя с родитедями у нас было бы тоже самое, он приходил бы каждый день но не на долго, лишь бы с дочкой повидаться и со мной, он и так редко с моими родителями общается, но с мамой моей он бы долго не ужился)) по поводу сна, у нас до сих пор раздельный, с рождения дочки. Он может храпеть, если ляжет не на тот бок, дочь под утро приходит ко мне на диван, а в троем тесно)) и на работу ему рано, это я могу в обед с ней поспать, а он уже нет. Но нас это не напрягает, хороший диван на кухне решает много проблем)

Аватара пользователя
FrauMuller
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 10:18 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение FrauMuller »

мы за 6 лет наших отношений и брака считанные разы спали отдельно. Даже после ссоры ложимся в одну кровать. С ребенком у нас совместный сон, муж сам любит с ней спать. Никто никому не мешает. да, бывает, что он храпит, но я тихонько его толкаю и прошу перевернуться на другой бок.

Аватара пользователя
[ЦиниZма]
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:05 pm
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение [ЦиниZма] »

Вместе живем с 2008 года
Всегда спали месте, даже в гостях у друзей спали в одном кресле (ну я бы с удовольствие перелегла на другое, но он не отпустил)
Первый раз спали отдельно перед самыми родами, после рождения дочки снова вместе всегда
последний год стала его "выгонять" иногда, когда очень сильно на него злюсь, но он под утро все равно приходит ко мне
А вообще, я бы иногда и отдельно поспала бы, потому что не всегда высыпаюсь с ним, он когда спит всегда меня держит за руку или за титьку, и я улечься нормально не могу
Безумнаяяяя

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение Эрика »

Зачем такие жертвы?

Аватара пользователя
[ЦиниZма]
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:05 pm
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение [ЦиниZма] »

Какие жертвы?
Безумнаяяяя

Аватара пользователя
Пыжик
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 5:49 pm
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение Пыжик »

Ну, если ты улечься не можешь нормально, а он тебя держит а руку или титьку. Жесть, конечно)
Мне кажется, если б у нас была еще одна комната, муж бы с радостью уходил туда по будням чтобы выспаться ночью. Посмотрим, как будет)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Мы щас на полутораспальной две недели спали, под односпальным одеялом) Это жесть, я по десять раз за ночь просыпаюсь от того, что кто-то кого-то локтем в глаз ткнул и одеяло перетянул
Если одно одеяло, то здоровенное, мечтаю о кровати 2х2 метра)))

Аватара пользователя
[ЦиниZма]
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:05 pm
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение [ЦиниZма] »

Так он во сне ж.
разбужу он убирет, засыпает и опять
я так-то привыкла
но сейчас бывает, что с вечера чувствую себя разбитой, тогда лучше сразу отправить
Обижается иногда
Безумнаяяяя

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение Эрика »

[ЦиниZма] писал(а):Какие жертвы?
Не высыпаться постоянно.

Если одно одеяло, то здоровенное, мечтаю о кровати 2х2 метра)))
у на 2х1,5 метра,вполне себе хватает))) даже на нас и кота сбоку))

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я максималист)))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Спим раздельно

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Файлинь писал(а):Мы щас на полутораспальной две недели спали, под односпальным одеялом) Это жесть, я по десять раз за ночь просыпаюсь от того, что кто-то кого-то локтем в глаз ткнул и одеяло перетянул
Если одно одеяло, то здоровенное, мечтаю о кровати 2х2 метра)))
полутораспальная - это сколько?
У нас 1,2 сейчас в ширину. Маловато, но я привыкла. Следующую не меньше 150 хочу.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей