Мачеха или отчим

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Дияра
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дияра »

У меня тоже отчим.Мне было 5 лет когда они поженились.Обожаю его!Он у меня самый самый лучший.Сам во мне души не чает!Никогда руку не поднимал,иногда бывает голос повысит и всё.Сестренка недавно родилась... :D Мы как родные,совсем не думаю о нем как о отчиме,скорее как о папе! :D

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

Привет всем ! Мне 15лет...я по жизни полный оптимист но помойму судьба идет против меня! Вообшем начну сначала моя мама родила меня в 16 лет...она конечно закончила школу и поступила в юридический институт, вы спросите а где я все это время была ответ очень прост...я жила у бабушки и мама приезжала ко мне раз в год я почти её невидела....шли годы мама закончила учится, но ко мне не приезжала, и мне уже было семь лет и бабушка умерла! Мне было больно ведь я понимала кто теперь будет меня содержать ? я не кому не нужна. но мама приехала на похороны и забрала меня к моему удивлению. Меня привезли в благоустриойную квартиру? и вы думаете я зажила хорошо не тут-то было! Уменя появился новый папа( отчем) он вроде первый год показался мне обычным человеком но через 3 года родилась Лида у них нчились проблемы с финансоми ведь меня надо одевать и маленький ребенок еще... свою злость отчем вырывал на мне бил меня о очень больно у меня были синяки с каждым годом все хужеи хуже становилось , теперь дошло до того что меня выгоняют из дома,не даже не выгоняют а вытаскивают за волосы ! Выможите предложить обратится в милицию ! Это уже давно сделали соседи они часто меня пригревали у себя потомучто бывало зимой в одном халате басиком стояла на лестничной площадке! Так вот полиция впервый раз сказала он идет переотестация из милиции в полицию нам некагда! Приходите чере месяц! потом прошел месец соседи все скопом ринулись к ним но они сказали мы не чем помочь не можем ведь мой отчем уважаймый человек врачь хирург заведуйщий отделением! мы не приним ваще заявление и дело не взяли!.....сейчас каждый божий день надомной издиваются....я немогу находится дома когда он рядом он меня ненавидит а зачто... я дома делаю все!Например : меня вчера избили за то что я плохо вымала микровалновку! он таскала меня за волосы и говорил безродная тварь сдохни ты.... неряха! тебе незачем жить!Сегодня он на дежурстве могу спокйно сделать уроки! Моя мать закрывает на все глаза ведь у нее трое детей она не сможет их воспитать одна! Так как я полный оптимист я себя успокаиваю те что через год я поеду учится в колледж! И у меня будет все хорошо найду вечернию работу и буду работать и учится! но что мне делать сейчс ведь из за его издевательств и насилия надомной я немогу учится а скоро экзамены!
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Кристиночек
Не верится мне в эту историю.Помойму преукрашено все.
Что значит если отчим уважаемый хирург,то ему можно совершать преступления и оставаться ненаказанным?Что за бред!
Могла бы снять на камеру эти избиения,тогда бы точно не отвертелся.Или пойти в больницу и снять побои,это опять же против него сыграло.Раз этого сделано не было,значит не такие уж и невыносимые издевательства как ты тут описала.
Изображение

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

РадужнаЯ писал(а):РадужнаЯ
Ты вообше нормальная....или тупая как пробка.....
РадужнаЯ писал(а):пойти в больницу и снять побои,это опять же против него сыграло
он там работает дура и все врачи его любят и уважают они во вторых,
РадужнаЯ писал(а):Могла бы снять на камеру эти избиения,тогда бы точно не отвертелся
-Подожди папуля не бей меня я ща телефон достану сфоткаю или сниму.....ой не ща скрытую камеру куплю сбегаю...(самое тупое что я читала в жизни)
В полиции одни *нехорошие и даже немного гадкие граждане* работают....вот в чем беда...
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Кристиночек
Я то нормальная,ты бы про себя беспокоилась :D
Кристиночек писал(а):он там работает дура и все врачи его любят и уважают
Если твой отчим убъет кого то и расчленит на 20 частей его тоже не посадят,так как все его уважают???
У вас в городе одна единственная захудалая больница где правит твой отчим?Смешно...

Кристиночек писал(а):Подожди папуля не бей меня я ща телефон достану сфоткаю или сниму.....ой не ща скрытую камеру куплю сбегаю...(самое тупое что я читала в жизни)
Существует много реальных историй,где люди снимали скрытой камерой(хоть на телефон или фотоаппарат,можно и на диктофон записать,думаю там все было бы понятно) как над ними издеваются родители,или нянечки над маленькими детьми и прочее.Советую побольше интересоваться новостями и тогда такое заявление для тебя не будет самым тупым,что ты читала в жизни(еще зависит от того,что ты читаешь и читаешь ли вообще).

Если ты ничего не предпринимаешь,чтоб защитить себя и советы воспринимаешь вот так,то не надо ныть как плохо тебе живется!Еще раз повторюсь,значит не такие уж и невыносимые издевательства.

P.S. Я тебя не оскорбляла,между прочим.На форуме оскорбления запрещены.
Изображение

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Кристиночек
Ты такая интересная! Сначала историю рассказываешь, просишь совета. А потом обзываешь и нападаешь на человека. Смысл твоего поста тогда?
Изображение

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

РадужнаЯ писал(а):Если твой отчим убъет кого то и расчленит на 20 частей его тоже не посадят,так как все его уважают???
У вас в городе одна единственная захудалая больница где правит твой отчим?Смешно
я живу не в городе а в крае ...Красноярском краеее....у нас ЦРБ работает 12 хирургов и все его хорошие друзья....ближайшая больница за 350 км...не веришь возьми карту и посмотри какой у нас ахренено большой край....
РадужнаЯ писал(а):Существует много реальных историй,где люди снимали скрытой камерой(хоть на телефон или фотоаппарат,можно и на диктофон записать,думаю там все было бы понятно) как над ними издеваются родители,или нянечки над маленькими детьми и прочее.Советую побольше интересоваться новостями и тогда такое заявление для тебя не будет самым тупым,что ты читала в жизни(еще зависит от того,что ты читаешь и читаешь ли вообще).
ты по мойму реально таво %) я че те в трусы диктофон засуну или че?или телефон на потолок моментом приклею.....ты ваще ненормальная с головой не дружиш.....если соседки которым за60 приходили в ментуру и говорили .....-крики из этой квартиры,бьют девченку ну помогите.......-а они можем в интернат........а я там не выживу!!!! :o ....
РадужнаЯ писал(а):РадужнаЯ
так могут рассуждать люди которые реальной жизни не видели...уселись своей толстой задницей у компа и думают кавобы разоблачить....у нас такая хорошая милиция,такая хорошая больница,такая хорошая социальная защита....НУ ЧУДО А НЕ СТРАНА......
ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ ....ДЕТКА СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

фарфоровая кукла писал(а):Ты такая интересная! Сначала историю рассказываешь, просишь совета. А потом обзываешь и нападаешь на человека. Смысл твоего поста тогда?
_________________
Слушай я бы посмотрела на тебя когда все от тебя отворачиваются и не верят....и говарят ...- девочка у тебя такая фантазия....а папа у тебя просто волшебник мне так хорошо ампендактомию сделал золотые руки.....а тебе фонтастику писать надо ....лучше сним не сорься он тебя любит...... ТВАРИ бесят такие люди....сдохлибы они быстреее...НЕНАВМЖУ....а вообше я закончу шк уеду и свалю в красноярочку....и буду самой счасливой в мире.....ЕЩЕ 3 четверти :cry:
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Кристиночек писал(а):я че те в трусы диктофон засуну или че?или телефон на потолок моментом приклею
Мне в трусы ничего засовывать не надо.Телефон можно и в кармане держать,не знала?

Кристиночек писал(а):работает 12 хирургов и все его хорошие друзья.
Больше врачей нет?Побои вроде не хирурги снимать должны.
И что если ты придешь вся в синяках,царапинах и в крови тебя выставят на улицу и не окажут помощи?При чем тут кто кому друг!Что за врачи у вас там такие,у них что глаз нет увидеть твои синяки?
А еслиб еще и запись диктофона была в доказательство,то тут не поспоришь.
Кристиночек писал(а):так могут рассуждать люди которые реальной жизни не видели.
Так рассуждают как ты только наивные маленькие девочки.Много ты реальной жизни за 15 лет повидала?
Кристиночек писал(а):своей толстой задницей
Ты мою задницу не видела,от куда такие выводы?
Кристиночек писал(а):ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ ....ДЕТКА СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ
Во-первых, я тебе не детка!Во-вторых это ты у нас в розовых очках.Если тебя это так устраивает,ради бога,оставайся в них.Мне наплевать.

У тебя такая бурная.неадекватная реакция на мои посты,тебе бы нервы подлечить,чтоли...
Еще раз скажу,не надо оскорблений в мой адрес
Изображение

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

РадужнаЯ писал(а):У тебя такая бурная.неадекватная реакция на мои посты,тебе бы нервы подлечить,чтоли...
Еще раз скажу,не надо оскорблений в мой адрес
У меня хоть есть что лечить в отличие от некоторыххх :evil:
РадужнаЯ писал(а):Мне в трусы ничего засовывать не надо.Телефон можно и в кармане держать,не знала?
интересно кагда же я его успею включить :o :o
РадужнаЯ писал(а):Больше врачей нет?Побои вроде не хирурги снимать должны.
И что если ты придешь вся в синяках,царапинах и в крови тебя выставят на улицу и не окажут помощи?При чем тут кто кому друг!Что за врачи у вас там такие,у них что глаз нет увидеть твои синяки?
А еслиб еще и запись диктофона была в доказательство,то тут не поспоришь.
Спасибо господу до токого не доходило...
РадужнаЯ писал(а):Ты мою задницу не видела,от куда такие выводы?
это не про тебя а вообшем про людей которые на все клали..(хотя по твоим рассуждением по мойму ты одна из них)
РадужнаЯ писал(а):Так рассуждают как ты только наивные маленькие девочки.Много ты реальной жизни за 15 лет повидала?
К сажелению да.....
Глупая ты прежде чем спорить и такую гадость писать лучше бы посочувствовала...хотя каго я учу :o [/list]
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Кристиночек писал(а):Глупая ты прежде чем спорить и такую гадость писать
Гадость писала ты обо мне,не забывайся.Обзывать меня дурой и говорить,что я тупая как пробка...За такое модераторы наказать могут.
Кристиночек писал(а):лучше бы посочувствовала.
Тут ты права,тебе стоит только посочувствовать...:crazy: Даже спорить с тобой бесполезно.Нравится так жить-живи и не ной.
Изображение

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

бли
РадужнаЯ писал(а):РадужнаЯ
блин те наверно лет 40 такая нудная прям как бабка бозарная.....
ты первая мне гадость написала то что я вру,а я никогда не вру....а то что я написала защитная реакция
РадужнаЯ писал(а):Даже спорить с тобой бесполезно.Нравится так жить-живи и не ной.
боже мой до тебя доходит как до жирафа чесное слово %)
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Аватара пользователя
Органза
Мастер
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:50 pm
Откуда: НН
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Органза »

Кристиночек
Зачем написала сюда? Что услышать хочешь?
Кроме моральной поддержки все равно не получишь ничего, а ее ты отвергаешь.

Аватара пользователя
Кристиночек
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 11:40 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристиночек »

Органза писал(а):Зачем написала сюда? Что услышать хочешь?
Кроме моральной поддержки все равно не получишь ничего, а ее ты отвергаешь
Согласно глупо поступила.....незнаю просто надобыло выговорится :rose:
Одни женщины выбирают идти за мужчиной, а другие - за своей карьерой. Если вы колеблетесь, какой путь выбрать, вспомните, что карьера никогда не проснётся и не скажет: "я тебя больше не люблю".

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Если так херово то можно помощи у родственников попросить. И жить у них. Или у бабушек и дедушек. Если есть возможность. На самый крайняк, я бы нашла коллежд где нибудь, с общежитием и поступила туда и жить стала в общаге. Я не знаю, вариантов много. Было бы желание крутиться и искать выходы, а не жаловаться сидеть что все так плохо. Побои реально можно снять, и снимаются они у травматологов, если я не ошибаюсь. В конце концов пойти в больницу когда отчим не дежурит и снять их. Ничего не говоря. Дело в полиции обязанны завести. Я не поверю что когда ты приходишь они тебя нафиг посылают. Вот если бы завели дело, а расследовать не стали, то это более смахивает на нашу полицию.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей