Мачеха или отчим

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Ev-a, да уж... :evil: тебя не трудно понять!

Но ничего, со временем это пройдёт, я уверенна! тем более, раз сама мать от неё отказалась!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
~Allochka~
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Allochka~ »

У меня отчим . Который меня с 2 лет воспитывал . У нас с ним просто замечательные отношения . Я его уважаю и люблю как своего родного отца . Он многое сделал для меня . Ругаемся мы ну ООООЧЕНЬ редко ... :) И отношения просто класс ;)
Люблю и любима :inlove:

Аватара пользователя
Izymryda
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 6:32 am
Откуда: Норильск-Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Izymryda »

у меня отчим уже 2,самые тупой и ужасный,ленивый мужик,который риходит домой и только и делает,что на диване лежит и телик смотрит...писец короче....
Изображение

Аватара пользователя
Shy_girl
Свой Человек
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:58 pm
Откуда: вы здесь не бывали:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shy_girl »

У меня что-то вроде отчима, правда он меня не удочерял, а просто является официальным мамином мужем...Я, честно говоря, его не люблю...Просто нейтрально отношусь, правда иногда ругаемся, вот огда я просто конкретно вскипаю..
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Izymryda - может тебе просто так кажется, ведь он тебе не родной? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Melianna
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Melianna »

у меня отчим...живем уже 7 лет вместе....
было такое...что приставал.....было что ссорились постоянно...
но ща живем душа в душу ))
Изображение

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Melianna - присавал??? :shock: домогался что ли??? :shock: :o
Изображение

Аватара пользователя
Элинчег
Освоившийся
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:58 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинчег »

у меня отчим... отношения.... оба притворяемся, что обожаем друг-друга.... классно да? хотя мне больше везёт,чем его дочери... с ней он вообще общаться не хочет... и из-за этого она меня и мою маму ненавидит... :(
Изображение

Аватара пользователя
Элинчег
Освоившийся
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:58 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинчег »

Melianna


как понять приставал?
Изображение

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Всякие конечно бывают случаи Но бывает что эта самая мачеха или отчем хоть и не родные а лучше чем родные Так конечно луше родная мам. всетаки она тебя родила и любит И стрелять тех матерей которые на своих детей забивают Немого женская точка зрения конечно. Я например живу в полной нормальной родной мне семье и родоки ссорятся бывает но это никак не влияет
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

У меня есть отчим появился год назад к чему я очень болезненно отнеслась устраивала истерики скандалы всячески старалась противится этому человеку :evil: :cry: но когда я увидела как мама плачет из за того что я не давала ей возможности построить заново свою личную жизнь :( в этот момент я просто поняла что она тоже женщина которая хочет любви и ласки и она этого заслуживает :rose: к отчиму привыкла и прекрасно с ним лажу но я четко дала понять что воспитывать меня у него не получится и папой я его не назову никогда!!!!!

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

У меня появился отчим 4 года назад. Певое время мы редко разговаривали... А потом и вовсе очень сильно поссорились. Не разговаривали вообще, делали вид, что мы не существуем друг для друга. Мама старалась этого не замечать, она же не может перейти на какую-то одну сторону, мы оба для нее любимые люди.
Как-то мы осталисмь одни с ним дома и он ко мне подошел, чтобы поговорить. Объяснил мне, что он ее тоже любит, она его любит, он хочет остаться в нашей семье, а для этого в доме нужен мир и согласие. В-общем он долго говорил и я понимала, что все это правда. Мы помирились. Я рада, что тогда он все понятно объяснил. Мы с ним в хороших отношениях. Я его зову Вовой и все хорошо. Правда у моей младшей сестры возникают с ним стычки, но они лишь в ироническом виде. :)
Изображение

Аватара пользователя
Юльчонок
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 12:21 am
Откуда: из города Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчонок »

У меня есть отчим, мои родители развелись, когда мне было 5. Отчим пришел в наш дом через год. 10 лет они жили в гражданском браке, а три года назад решили пожениться. У меня всегда были с ним замечательные отношения. Отец - не тот, кто "сделал", а тот, кто воспитал.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

меня "отчем" (не люблю его так называть) с 2,5 лет воспитывает роднее него у меня никого нет мама даже иногда на меня обижается что его я больше люблю

Аватара пользователя
_OLICHKA_
Мастер
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 12:52 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _OLICHKA_ »

у меня отчим! нормальные отношения.... не когда не ругаемся!!! один раз было такое что он чёта на меня ноехал (но это было давно) и я ему сказала типо кто ты для меня такой вообще чтоб чтото мне говорить или возникать?!
мне так стало не удобно... сейчас вспоминаю, прям СТЫДНО!!!
как не как он обеспечевает нашу семью...
да я бы хотела чтоб мама жила с папой, но как я вспомню, как они сорились, сразу плохо стоновится!!!
у моей мамы тоже есть право быть счастливой!!! :)
может быть я и игоистка, но что косается маминого счасья, то я молчу!

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя