Мачеха или отчим

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
la~la~lapochka
Крутой Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 10:34 pm
Откуда: из выдуманной сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение la~la~lapochka »

У меня отчим...не знаю даже,.. папа за 2 месяца до моего рождения умер, так что его я даже не знаю...а отчим, ну отчим как отчим, со своими странностями %)
Изображение
Любовь это счастье,
Счастье - стекло...
Стеклянное счастье бьётся легко

Joven

Непрочитанное сообщение Joven »

У меня есть отчим.... это просто ужасно, девочки! :cry: :cry: :cry: Он меня оскорбляет...по всякому. :cry: :cry: ...в его речи только мое имя не мат. Он бил меня.... бьет мою маму..., вчера избил тетю.... я так больше не могу! Сегодня ударил меня по голове..... я не знаю что мне делать..... мама живет с ним..... я не понимаю как она это терпит, я просто не пойму этого... Самое ужасное что мы живем в одной квартире.... у них с мамой общий ребенок... Самое главное..... он лечился в психиатрической коинике...., но потом сбежал оттуда.....Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ЗА ВСЕ ЭТО ЗАПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ВСЕ ЭТИ СЛЕЗЫ, СИНЯКИ......... Девочки, куда мне обратиться??????????????????????????????????????????????? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Joven
Обратись в милицию :evil: (псих какой-то, на самом деле!!!)
или посоветуйся по телефону доверия. :wink:
Это самый лучший, на мой взгляд, решение.
Изображение

Аватара пользователя
Kseni@
Свой Человек
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kseni@ »

У меня есть отчим....вообще то если смотреть со стороны то мне с ним очень повезло...он никогда не лезит в мою жизнь, никогда не лезит в мои отнашения с мамой, никогда не позволяет себе кричать на меня и даже поднимать голос, водит меня в кафе и т.д....даже встает на мою сторону когда мама чем то недавольна в моих потсупках, в общем насмотревшись на отнашения моих подруг со своими отчимами скажу что мой по сравнению с ними-золото и мне крупно повезло....но все же меня иногда он очень бесит-как никак он мне не родной, а чужой человек! моя мама очень часто в командеровках, так что внимания ее мне всегда очень не доставала! и сейчас как у нее свободное время то она с отчимом!
— Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Да, если это туфли….

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

У меня было 2 отчима, потом, когда я какое-то время жила с первым отчимом, были мачехи, по всем в какой-то мере скучаю, кроме второго отчима. Сейчас общаюсь только с родной мамой, которая разошлась со вторым моим отчимом - так как она в ужасных отношениях с первым моим отчимом, не общаюсь с ним, как и с мачехами.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
Kanpuc
Мастер
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 12:00 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kanpuc »

Одинокая, бывает :D
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась. (Коко Шанель)

Аватара пользователя
la~la~lapochka
Крутой Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 10:34 pm
Откуда: из выдуманной сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение la~la~lapochka »

у меня отчим...папа погиб за 2 месяца до моего рождения..... :cry:
Изображение
Любовь это счастье,
Счастье - стекло...
Стеклянное счастье бьётся легко

Аватара пользователя
Insan4ik
Освоившийся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 7:47 pm
Откуда: Эстония :D
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Insan4ik »

У меня отчим..) Такой чел прикольный млиин..Никогда не ругаемся,он все время прикалывается и т.д.... =)) С ним, я считаю мне повезло :D

Аватара пользователя
Колючка
Втянувшийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:34 am
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колючка »

В жизни много примеров, когда у детей не родная мать или отец. Со временем секрет раскрывается и ребенку или, к тому моменту, взрослому человеку становится больно от того, что его держали в неведении. Он начинает копаться в прошлом, задавать вопросы, томиться. Для меня лично ближе такое понятие -мать/ отец не тот, кто родил, а тот -кто вырастил и воспитал.
У меня нету ни мачихи ни отчима
реклама на форуме запрещена

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

У меня есть отчим. Он прекрасный человек и для меня очень многое сделал, гораздо больше чем родной отец :( Мы друг друга часто не понимаем, но он для меня всё равно много значит.

kookolka
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kookolka »

я может быть и смогла когда нибудь жить с отчимом,но он бы никогда не был главой семьи,и не я не мама не позволили бы ему камандывать мной,какой бы он не был человек...наверно поэтому моя мама не может наладить свою личную жизнь... :( хотя я давно уже ничего не имею против...

Аватара пользователя
mamjanjan
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 8:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mamjanjan »

Я с 5 лет живу с отчимом. С 5 лет называю его папой. Он действительно мой папа. Он всё для меня делает. Ему никогда ничего на меня не жалко. Он очень красивый мужчина, у него обалденное чувство юмора, и я очень рада, что моя мама с ним. У нас самая настоящая семья, никто, никогда, ниразу не намекнул, что вот, мол, мы неродные.Хотя с родным отцом я тоже общаюсь, люблю их одинаково)))И они между собой общаются)Друзья)))
Изображение

Аватара пользователя
~СуМаСшЕдШаЯ~
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 11:31 pm
Откуда: Из сумасшедшего дома=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~СуМаСшЕдШаЯ~ »

Отчим. Классный он. Люблю его. ( Как папу родного ) Живём в мире и согласии. Но самое хорошее, что он мне никогда нивчём не отказывает=) Не то что мама. К нему могу обратиться с любой просьбой. Особенно денежной=)
-=When you're gone?!=-
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

У мамы моей мачеха была да и есть.
всю ее одежду своим родственицам раздала и все подарки отнимала,настоящая ведьма была...к 18 годам у мамы было только одно потрепаное платье ..а теперь та называет ее доченьной %) спектакль!
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Ненавижу своего отчима....

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей