Мачеха или отчим

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Мачеха или отчим

Непрочитанное сообщение peachy »

Первого отчима очень любила, они с мамой поженились, когда мне было 4. Когда исполнилось 10 - они развелись. Я винила в этом маму, т.к. она его часто доводила.
Было еще несколько сожителей, и каждый раз, как только я начинала относиться к ним нормально - мама их выгоняла :unknown: (один свалил сам)

Сейчас вот новый :D
Они с мамой встречались, когда ей было 22 (у нее уже была я), а ему 17. Но его мать была против их отношений, и моя мама уехала учиться.
Года 1,5-2 живет с нами. Работает в ресторане, периодически приносит мне вкусняшки)
Мне на него как-то все равно, лишь бы мама счастлива с ним была)
monster flame

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Мачеха или отчим

Непрочитанное сообщение Belletane »

У меня у мачеха и отчим есть))) Точнее, даже не заню, как теперь мачеху называть, они с моим отцом развелись уже. Так вот у нее сын есть, на 1.5 года младше меня -- я его с его 5 лет знаю..... он мне по родству -- как моя родная сестра))) С мачехой всегда отношения замечательные были, и до сих пор так. С ее родителями тоже. С отчимом тоже повезло..... В общем, у меня, в этом плане, большая семья))) :yahoo!:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей