В чем мы ходим дома?

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Asya
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:04 pm
Контактная информация:

В чем мы ходим дома?

Непрочитанное сообщение Asya »

мама пришла в гости, и начала выговаривать, что муж ходит дома в спортивном костюме (ремонтом занимаемся) :o
типа, почему я пришла а вы выглядите как охламоны, и этот твой своим видом не уважает ни меня ни тебя...
я считаю, что дома можно ходить так как удобно (не в драном халате конечно), тем более перед женой наряжаться в галстук %)
конечно, если праздник, или малознакомые люди в дом приходят, то естественно, что надо выглядеть хорошо... а вот перед мамой? мы же не в одних трусах гоняем... :o

PS: не нашла в какую тему написать, сорри

Изменила название, Лианочка:
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Asya
а как она предлагала одеться? именно прямо парадно, в галстуке?

я и дома люблю красиво одеваться) покупаю специальную одежду для дома, это могут быть и как мягкие спортивные костюмы и платья в которых можно и на улице ходить, но я их специально для дома беру)

Аватара пользователя
Asya
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Asya »

ну вот и я тоже)
себе специально для дома купила мягкий костюм (полу-спортивный, правда ношу штаны с обыкновенной белой футболкой), и мужу тоже. Нормальная одежда, и на улицу, если бы пришлось, в ней выйти не стыдно :) и удобно.
аргумент: но на работу же он в рубашке ходит с галстуком, а дома как охламон, значит не уважает.
Изображение

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Asya писал(а):но на работу же он в рубашке ходит с галстуком, а дома как охламон, значит не уважает.
Дом на то и дом, что можно снять эти всякие рубашки, галстуки стесняющие движения и одеться "как охламон".
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

scampi

Непрочитанное сообщение scampi »

Обожаю мягкие спортивные костюмы. В них так уютно и тепло.. :)

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Ххехехех, а сама мама как одевается?


Я дома в ночнушках хожу красивых)) а мой МЧ в трусах одних, даже перед мамой моей... и ничего...мама только спустя какое-то время в скользь сказала, что мол другие бы постеснялись перед тёщей в одних трусах.

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

В плюшевом костюме) :)

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

Когда как, у меня много домашней одежды ,юбки,платья,шорты, спортивне штанишки и всякое такое.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

в зависимости от времени года хожу в разной одежде. в холодное время обычно толстовках и штанах, летом в платьях и ночьнушках прикольных.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

дома одеваюсь в одежду, в которой не стыдно было бы выйти на улицу. Но настолько домайшней, чтобы в ней не жалко было мыть пол или ползать с ребенком по полу :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

В спротивных штанах, шортах, футболках... Иногда в платьечках домашних. Когда одна дома, что чаще всего, то вообще хоть голой блин ходить могу :D
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

poceluy_angela
Легенда форума
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 9:26 pm
Откуда: Just Like Heaven )))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение poceluy_angela »

люблю ходить в спортивных штанишках и футболках (борцовках), летом люблю сарафанчики
Изображение
Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

MADьярочка писал(а):Когда одна дома, что чаще всего, то вообще хоть голой блин ходить могу
вот у меня тоже такая привычка :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

La Lune
Нет, ну всмысле голой я не хожу, но возможность то есть :D
Когда одна чаще всего хожу в трусах и чем-нибудь сверху, майка, футболка, тем более сейчас отопление включили так что тепло.
Засада случается, когда кто-нибудь в дверь постучит, в таком виде ж не станешь открывать, а я пока оденусь, человек за дверью состарится три раза)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

MADьярочка писал(а):ет, ну всмысле голой я не хожу, но возможность то есть

Когда одна чаще всего хожу в трусах и чем-нибудь сверху, майка, футболка, тем более сейчас отопление включили так что тепло.

Засада случается, когда кто-нибудь в дверь постучит, в таком виде ж не станешь открывать, а я пока оденусь, человек за дверью состарится три раза)))
Ааа ) А у меня привычка ходить именно голой ) Особенно после душа, намажусь всякими увлажняющими кремами и не одеваюсь, чтобы не испачкаться. Ну а потом забываюсь и хожу так :D Ну это конечно когда никого нет...

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей