Оскорбления в сторону родных людей

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.

Для меня это...

Это возмутительно!
23
96%
Стерплю.
1
4%
Да вообще все равно, пусть говорят.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Отношусь так же, как к оскорблениям в мой адрес.

Правда, просто вырубает, когда
intimissimi писал(а):родственников еще и в лицо не видели и начинают такое творить.
Ругаешься со мной - ругайся. Но к чему приплетать незнакомых людей? :o Это просто показывает всю недалекость человека. Видно, что больше сказать ему нечего.

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Согласна, если человек, пытаясь насолить мне, начинает поносить кого-то из родных или близких, то это из-за его исключительной тупости и отсутствия малейшего чувства такта.
Вообще стараюсь не реагировать на оскорбления. Никак. Если этот недалёкий человек так думает, то пожалуйста, я ему усираться и доказывать что-то не буду, потому что это просто бесполезно и себе дороже. Мысленно посылаю и забываю этого человека.
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

MADьярочка писал(а):Я могу стерпеть много гадостей, адресованных мне, но если услышу что-нибудь про дорогих мне людей, то весь самоконтроль исчезает мгновенно.
ППКС
и добавить нечего :)
Красота спасёт этот долбаный мир

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Я всем телом и умом понимаю, что человек который меня не знает, говорит про моих родителей такое лишь для того, чтобы разозлить меня, но себя контролировать не могу:(

Аватара пользователя
Злая_Тапка
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 12:50 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злая_Тапка »

убью просто) значит у этого человека нет мозгов,и мне с ним не о чем разговаривать) :twisted:
Когда ты рядом,всё обретает смысл!

Изображение

Аватара пользователя
Butterfly-Fly
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Butterfly-Fly »

С людьми, которые говорят "неправильные вещи" о моих родителях, знакомых, друзьях, я стараюсь не общаться. А если такое происходит столкновение, то просто смеюсь над ними, над их глупостью. Но опускаться до рукоприкладства или оскорблений не считаю нужным. Вот такой у меня склад характера.
Считаю что если начинаешь отвечать грубостью на грубость, то ты этим самым уподобляешься твоему обидчику. Надо уметь прощать, особенно глупцов. Ведь они порой сами не понимают, что говорят. Ведь "не прощать" это всё же прерогатива Бога, а я не считаю, что могу взять на себя такую ответственность. Разве не так?
Реклама запрещена.

Mari~La~Belle
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 1:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mari~La~Belle »

вот не понимаю тех которые говорят я бы убила, растреляла %) ппц такие все сильные... я бы просто перестала общаться, если орать на такого человека или побить его то до него все равно не дойдет что так делать нельзя, просто уподобишься обидчику.

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

ппц такие все сильные... я бы просто перестала общаться
Иногда для того, чтобы забить на человека, требуется куда больше сил, чем на его убийство.
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Mari~La~Belle
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 1:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mari~La~Belle »

Suigintou
это понятно, смотря что скажут еще, можно и не сдержаться, но лучше просто прекратить общение. это опять же может выйти боком и против оскарбленного.

Аватара пользователя
куколка25
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 7:58 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение куколка25 »

Мне как-то свёкр сказал, что ему пофиг, что мои родители о нём думают и что вообще они думают!
Это конечно не оскорбление, но я была в шоке и мне было неприятно, но не знала, что на это ответить!
Великая сила любви в том, что она исцеляет от кокетства.

Изображение

Аватара пользователя
berry
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение berry »

Наверное, побью, если кто-то посмеет. :) Семья - это святое.

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Семья для меня - это святое! Пускай меня обижают, оскорбляют, но если дело доходит до моих родственников, если я услышу хоть одно плохое слово о них, разорву в клочья! Вот меня могут трогать сколько хотят, но других я защищать буду до последнего.
Да и сама себе такого не позволяю в адрес чужих родителей. Считаю это ужасным, если человек опускается до того, чтобы обсуждать и оскорблять чужих родителей. Видимо, зависит от воспитания.
Изображение

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Оскорбления в сторону родных людей

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Допустимо это, думаю, только очень-очень редко, в пылу ссоры.
Ну или шуточные оскорбления, которые и не оскорбления-то даже.

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей