Наши ДЕДУШКИ

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Первый дедушка умер,очень жалею.Он был профессором...Очень бы хотела увидеть его,но увы ээто невозможно.
Второй дедушка...Ну что о нём скажешь?Они расстались с моей бабушкой,когда моей маме было около 3х. Даже на её свадьбу не приехал,хотя бабушка писала...Потом писала ему что у него внучка родилась...Но походу он не считает меня с сестрой его внучками.Тфу на него
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Папин папа умер когда мне было года 2-3,наверно,так что я его совсем не помню,говорят,он меня больше жизни любил :)
А мамин папа умер 3 года назад :cry:

"_ANGEL_"
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 12:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение "_ANGEL_" »

у меня 2бабушки и дед, уже :( и самое главное, с маминой стороны и деда и бабушку очень люблю, но вот дед умер 2года назад :cry: не верится до с тех пор..... а ведь не раз была у могилы, но когда вхожу в дом, кажется что вот-вот дедушка выключит телек и будем болтать :(

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

"_ANGEL_"
:( ....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

1 дедушка умер когда мне было 3 годика а другои когда мне было 8 лет ,так что ни того и ни другого не поомню но все говорят что они были добрыми)
Изображение

Аватара пользователя
la~la~lapochka
Крутой Новичок
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 10:34 pm
Откуда: из выдуманной сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение la~la~lapochka »

У меня один дедушка есть (по маминой линии) обожаю его :yahoo!: ! Он очень справедливый, никогда не причинит боли человеку. Он ещё такой умный! С двумя высшими образованиями - на политика и на учителя, работает учителем истрории, только ему трудно, так как он очень плохо сышит :( жаль
Изображение
Любовь это счастье,
Счастье - стекло...
Стеклянное счастье бьётся легко

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

Я безумно любила своих дедушек,мне даже родители завидывали,говорили,что меня любят больше,чем их,поэтому очень трудно переживала их уход,потому что до сих пор не верю,что их нет.Оба дедушки были мне настоящими друзьями,один каждый день,пока я сплю наливал мне горячий чай,а потом будил,потом я около года не могла чай пить,когда он ушёл,а 2 дедушка делал безумно вкусный кофе,уже 2 года прошло,а кофе очень редко пью.Мне их безумно не хватает!
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
jeny
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:07 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jeny »

у меня самый любимый дедушка по маминой линии.он вместе с бабушкой меня воспитывали.за всю жизнь я с ним оругалась толкьо один раз.психанула и ушла от них.а спустя неделю после нашей ссоры дедушку сбила машина.я думала что сума сойду.мне так стыдно было.все детство я провела с ними.
а вот деда и бабку по папиной линии я откровенно терпеть немогу.впринципе это у нас взаимное.они меня до сих пор считают не своей родней.да и мне как то на это дело абсолютно пофигу.я когда родилась они папе твердили что я не его дочка.
Изображение

Аватара пользователя
Catрин
Мастер
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 8:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catрин »

У меня один дед, по папиной линии. Он воевал на войне, сбежал на нее в 16 лет... Вот это парни были! А сейчас чуть что коснись - нет их...
По маминой умер задолго до моего рождения
ИзображениеИзображение
Yeah, slow...

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

у меня 2 дедушки. По маминой линии - мой любимый дедуля. Я у него с бабушкой детство провела, он меня рисовать учил :) А сейчас он рядом с нами живет, т.к. плохо видит и ему иногда нужна помощь. Ну приколист жуткий :D Когда приходит, все время шутки травит.

Аватара пользователя
Mokka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 4:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mokka »

По папе дедуля умер,когда мне лет 6 было,но я помню все равно,как он меня на спине катал :) и рассказывал как он источники открывал)

А по маме дед в минутах 40 от нас живет и постоянно,приезжая в
гости,привозит всякую фигню,которую потом не знаешь куда деть :)Но
все равно я его оч-оч люблю:)

Аватара пользователя
~Veronique~
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:36 pm
Откуда: Лондон, Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Veronique~ »

А у меня 2 дедушки, только мамин папа умер, когда ей было 14, т.ч. я его не видела, но у меня сложилось просто замечательное впечатленио о нём... если бы могла, хотела бы познакомиться. А второй дедушка живёт со мной как квартирант. Не хочу на эту тему писать, т.к. всё и так понятно.

Аватара пользователя
Shadows
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:58 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shadows »

у меня был один дедушка,по маминой линии,по папиной умер давно,я никогда его не видела :( а по маминой я его очень сильно любила,и с огромным трудом пережила его убийство :cry: никто не мог поверить в его смерть,а прошло уже два года :(

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей