Наши ДЕДУШКИ

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
ЩЕНОЧЕК

Непрочитанное сообщение ЩЕНОЧЕК »

я просто обожаю своего дедульку :yahoo!: :yahoo!: !!!!!! Он самый классный дедушка не земле... И на лыжах катаеться :P и за грибами ходит и в походы :P и на речку :P и вообще куды угодно со мной))))и денег на учебу дает :roll: и помогает :rose:
Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Happy_RainBow_Girl
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 3:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Happy_RainBow_Girl »

у меня один дедулька.он у меня просто супер!а как он поет!вы бы слышали!просто потресающе!он када моложе был его приглащали петь в город(он жевет в деревне),так он не согласился,с моей бабусей остался!я его обожаюююю!!!!!!!!!!!
Все живое на земле умирает в ОДИНОЧЕСТВЕ(с)к/ф Донни Дарко
Изображение

Аватара пользователя
Unique
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 5:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Unique »

У меня нет дедушек. Один дедушка умер, когда мне было 5 месяцев, а другого я знала. Умер он где-то 8 лет назад, но он навсегда останется в моем сердце. Я его очень сильно любила! Помню, как он копался в огороде, как мне кушать готовил, когда я маленькая была. А когда подросла, уже помогала я. Он совсем старенький был. Я очень бы хотела вернуть то время, когда он был с нами.
Изображение

Anne Seelie
Втянувшийся
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 9:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anne Seelie »

.....
Последний раз редактировалось Anne Seelie Вс апр 12, 2015 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

у меня их больше нет... дедушка по маминой линии умер в 2006 году, а по папиной меньше месяца назад... тяжело очень.. любила их.. даже верить не хочу... так обидно и больно, что 2 года назад всё ещё было хорошо.....
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Папин умер когда меня еще не было, а с маминой стороны - очень хороший, хочу чтобы с ним все было хорошо :)

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Мой дедушка по маминой стороне умер, когда мне было 12. У меня о нем остались очень хорошие воспоминания, в его доме, в деревне, у меня проходило столько замечательнейших летних каникул в детстве :yahoo!:
А дедушку по папиной стороне я никогда не видела, т.к. он умер за полгода до моего рождения :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

я ни одного не видела ни на фотках,ни в живую. Даже не знаю имен.

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

у меня нет в живых дедушек.Одного я никогда не видела.А другого - жила вместе с ним.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

А я со своим дедушкой в октябре на похоранх бабушки познакомиасль. А с дедом по отцовской линии не знакома.ю Он умер за долго до моего рождения.

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

У меня 1 дедушка (папин папа). Но я не чувствую даже что он ой дед. Не слышала его уже лет 5 (5 лет назад я у них была). Они маму не любят (папины родители), да и она их. Они меня с той бабкой против мамы всю жизнь настраивала, потом я повзрослела и перестала с ними общаться, точнее они со мной. Даже с Днём Рождения не поздравляют.
А мамин папа...его убили. Это её отчим (я это только в 8 лет поняла, не знала что такое очим). Маме было 4 годика, как бабуля его встретила. С настоящим папой бабушка разошлась, когда маме 2 года было. Я его только на фотках старых видела, и даже не считаю его за своего деда, мой дедушка НАСТОЯЩИЙ сейчас на небесах. Наивно сказано...
Я его очень любила, люблю и буду любить!!! Другого деда у меня нет. Тот подонок хотел с пьяну убить маму (мою) с бабулей. А которого убили, он хороший, до сих пор помню как он с больной спиной меня на шее носил, а я его за волосики дергала и говорила"Но, дидуля, но, поскакали" :lol:

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Ни одного дедушку нормально не помню,оба умерли когда я была маленькой :(
Изображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Мой дедушка не родной...мамин отец умер когда она была маленькая а папин отец умер от рака я его ток 2 года видела(не оч любила) а это дедушка свекр моей тети я его обожала =( он умер =(

Изображение
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Один дедушка по папиной линии умер, когда мне было лет 6. И я его помню, но он не особо со мной общался.
А второй... это был для меня САМЫЙ близкий человек... я его обожала, боготворила... он рассказывал самые чудесные истории... мы с ним ездили на дачу, купались, ездили на мотоцикле, коптили рыбу... Он учил меня быть смелой, искренне радовался за какие-то мои успехи... блин... когда его не стало, я плакала постоянно, он мне снился... я его так любила...

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Умерли все дедушки. Жалко :cry:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей