Наши ДЕДУШКИ

Всё о семье, мужьях, родственниках, мамах и папах. Интересные истории о наших родных. Советы и жалобы.
Lollypop
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 1:22 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lollypop »

У меня был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕДУШКА НА СВЕТЕ!!!!!!!!! Я его очень люблю и любила!!!!!!!!!!!!!!! Никогда его не забуду... Завтра похороны... Как же мне плохо_______

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Lollypop - прими мои соболезнования. Крепись. И пойми, что все мы не вечны. Если так случилось - значит ТАМ ему будет лучше. У меня тоже несколько месяцев назад умер дедушка.
Изображение

Lollypop
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 1:22 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lollypop »

Наивная писал(а):Lollypop - прими мои соболезнования. Крепись. И пойми, что все мы не вечны. Если так случилось - значит ТАМ ему будет лучше. У меня тоже несколько месяцев назад умер дедушка.
Мы с тобой прям друзья по несчастью... Ужасно просто :cry:
Иногда лучше красиво упасть, чем некрасиво прокатиться...

Аватара пользователя
Наивная
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 3:09 am
Откуда: Punk-Rock City!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наивная »

Lollypop писал(а):
Наивная писал(а):Lollypop - прими мои соболезнования. Крепись. И пойми, что все мы не вечны. Если так случилось - значит ТАМ ему будет лучше. У меня тоже несколько месяцев назад умер дедушка.
Мы с тобой прям друзья по несчастью... Ужасно просто :cry:
Ужасно, но я учусь относится к этому по-философски...
Изображение

KatIOxxa

Непрочитанное сообщение KatIOxxa »

а у меня нет дедушек......не помню даже...все умерли либо когда я еще не родилась, либо когда мне было 1-2 годика :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

у меня в данное время один дедуля-ему 64 года,он очень добрый,искренний человек,он всегда помогает нам,потому что папе из-за его бешенного графика с работой почти нет времени что-то сделать.это касается бытовухи,хотя папа все равно,пусть даже и ночь,он сделает.короче у меня не дедушка-а прелесть!!!я его обожаю!мы живем в 10 минутах пешком друг от друга,а его жена-это моя продвинутая бабуся(если читали в темке про бабушек,то поняли,о ком я),а другой дед по маминой линии ...он меня не любил...и умер 5 августа 2001 года,а у родителей 5 августа 1989 была свабьда...ужас...и такие воспонимания каждый год.... :( :( :( :( :(

Аватара пользователя
Gemmy
Свой Человек
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:28 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemmy »

Дедушка один.По маминой линии.Живёт с другой семьёй.Брал меня каждые выходые пока я непереехала.Отношения с его новой женой просто великолепные.Всегда звонит,беспокоиться за меня.И дедушка так же.Скучаю по ним.
sex me!Изображение

lil_sugar
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 2:01 am
Откуда: из-за бугра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lil_sugar »

У меня двое дедушек.И один прадедушка.Очень люблю их.
Самый близкий мне,это наверно папа моей мамы.Он у меня самый лучший.С ним очень легко поговорить на любые темы.и еще он у нас мастер на все руки.Что угодно может поченить,и смастерить.И еще он любит по филосовствовать.
Другой мой дедуля,папин папа...Тоже замечательный человек.В детстве со мной в куклы играл.И математику решал.В школу играли.Тоже ужасно разбаловал меня.
И еще мой прадедушка...Он воевал на ВОВ,где ему отрвало одну руку.И даже одной рукой он печет самые классные блинчики в мире!
Он мне часто всякии истории по войну рассказывал,и давал пистолетом играть.
Вот такие у меня дедули. :D
Изображение

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

Ни одного нет:(((((. Первый умер, когда моему папе было шесть лет, а второй - когда мне шесть, но и его совсем не знаю, т.к когда мне было два года, мы уехали в Нигерию, а умер он, когда мы были еще там... :cry:

Аватара пользователя
ЭлинКа
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 7:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЭлинКа »

Ни одного нету...по папиной линии умер..я его очень любила очень заводной был веселый, и прадедушка по маминой линии-всегда меня из школы забирал в детстве...по маминой линии дедушка вроде живой..но я его за дедушку не считаю..бабушка в разводе..да я его на улице увижу и не узнаю..если мы не нужны ему..то зачем же он нам!так что дедушек у меня нету... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
angel custodio
Крутой Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 12:42 pm
Откуда: только берутся все эти мысли?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение angel custodio »

Дедушка мой.Зовут Михаилом.
Очень уважаемый человек в круге киношников.Он оператор,за плечами многие годы работы.Он умён,красив и приятен.Он профи :D
ИзображениеНе всё так просто,как может показаться на первый взгляд...Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

У меня есть дедуля по папиной лини, которого я обожаю всем сердцем. Это добрейшей души человек. У него золотые руки!!! Он любит всех своих внуков по-особенному. Хоть и вижу я его не так часто, как хотелось бы :( Я уверена, что он еще и моим детям станет любимым дедушко :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Fuku
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:37 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuku »

по маминой линии, мой родной дедушка умер когда мне было 2года, а ее мамы гражданский муж-я его обожала, он меня тоже, ждал моего рождения(мамин отец не жил с бабушкой почти сразу как только мама родилась), в общем был очень любимым дедом, всегда деньги мне присылал, мы с ним встречались, гуляли, шмотки мне всякие покупал, да и что говорить-первое мое слово было-деда)))))) жалко умер почти 5 лет назад выпил паленую водку, эх жаль что и говорить, а было ему тогда 64.
а по папиной линии-его тоец умер очень рано, а знаю только отчима отца(уже 2 по счету) сейчас ему около 70 лет.

Аватара пользователя
Inferno
Свой Человек
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inferno »

У меня самый лучший дед! (папа моей мамы)
Он самый добрый, мы часто видимся. Безумно люблю его и ценю. И стараюсь не расстраивать.
По папиной линии бабушку-дедушку не помню, потому что мои папа и мама развелись, когда мне было 5 лет.
Дочь блондинки и олигарха - Брутальная Inferno.

Один день со мной

Аватара пользователя
katangel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 7:55 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение katangel »

я своих дедущек не помню...а одного вообще не видела.
мамин папа с ними развелся когда мама маленькая была и я даже не знаю жив он или нет...
а папн папа со мной игрался когда я была малипуськой...и умер в 96 году :( и я его не помню вообще
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дела Семейные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей